Перейти к содержанию

Лч : Aj Auxerre - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Tito, ты всерьёз это? Что "французы без шансов"? Ты тот матч смотрел?)

 

PS. Да чего так все от Милана то напрягаются? Вот уж с кем не будет особых проблем. Милан и Анчелотти - в разных часовых поясах. А для Милана это - непоправимый диагноз.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrjuxa, лично я не видел, за счет чего Осер может нас не то, чтобы обыграть, да даже создать пару серьезных опасных моментов. Полу-моменты были, да, пару штук. Да и те - из-за нелепых ошибок наших оборонцев(в основном центральных). Так что на мой взгляд, без шансов.

А Милан он и Африке Милан.)) В прошлом году он был намного мертвее нынешнего, один черт хорошенько отпорол РМ на СБ. Сейчас они сильнее - факт. Но сильнее ли стали мы? Пока неизвестно. Как раз после игр с Миланом, можно будет более менее лучше узнать реальный уровень команды Жозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кину еще один плюсик в копилку Маура. Вот вся испанская пресса твердит про тридент Хаби, Ласс и Хедира, типа засушили игру, и так Реал не долвен играть и тп, и тд. Но блестательная тактика на выездной матч с таким дерзким и агрессивным соперником, у которого в опале только глухая защита и разящие контры. Наши три богатыря задушили просто Осер, не давая ни одного момента разбежаться. А неувидающее напряжение у своих ворот истезала физическую мощь французов. Они подустали, и тогда Маур бросил в пекло искорки(Ди Марию и Озила) и сразу игра разгорелась. А начни с самого начала так, мы думаю пропустили одну другую контру, ну и тогда раскрываться и сразу в нокдаун. Тактика на грани фантастики, просто и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая команда рождается в мучениях, методом проб и ошибок. А как иначе ? По другому и быть не должно. Было бы удивительно, если бы сейчас Мадрид разносил всех соперников в клочья.

Маур учит команду доминировать на поле. Что особенно важно в матчах ЛЧ.

Я не испытываю ни малейшей ностальгии по Пеллегрини стайлу. Да было весело, было зрелищно, ремонтады, 3 :2, 4 :3 и т.д. Но этого хватало лишь для малаг и расингов. Ярчайший показатель прошлогоднего проекта, это не 100 с гаком забитых мячей и рекордно набранных очков (которых всё равно не хватило), а матчи с "Лионом" и ответное Класико. Где проиграли вчистую, именно тактически.

 

А зрелища которых требует народ, будут обязательно. Если КР вспомнит что помимо позёрства надо ещё играть в футбол, а Гонсало наконец начнёт забивать хотя бы половину имеющихся моментов, "Депор" будет вынесен с неприличным счётом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично все устраивает в нынешнем Реале имени Моуринью, как бы сказать, привыкла к его методу работы:). Вот еще бы испанских журналюг вместе собрать и отправить на необитаемый остров, было бы вообще замечательно:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю и никак не пойму ,я что-то пропустила?Мы стали чемпионами и выиграли Класико?))

Или всё это благодаря тем самым сми которые Илона отправляет на остров?)Великая сила пиара,нам все лето твердили пришел "спаситель" и мы в это заранее поверили.

Нет сильно ругать пока не за что ,но за,что хвалить я пока тоже не вижу.Ну не пропускаем да,но ведь и соперники у нас были не показательные.Я вот вижу ,что КриРо "деревенеет",Игу не забивает и нервничает.В чем разница? Те же "Мальорки" ,"Леванте" и т.д. Только вот мы 4е в таблице ,первые в ЛЧ да ,но до Милана как и в прошлом году.)

Ярчайший показатель прошлогоднего проекта, это не 100 с гаком забитых мячей и рекордно набранных очков (которых всё равно не хватило), а матчи с "Лионом" и ответное Класико.
в том то и дело что не было ни "Лиона" ,ни Класико.))Что же тогда показатель?С чего делать выводы и досрочно возводить нового тренер в спасители всея мадридизма?И в чем разница между "Осером" и "малагами -расингами" ?

И как по мне испанские журналисты может и идиоты,но пусть пока побудут ,в качестве мотивации .Потому,что как бы там ни было и сколько бы трофеев не выиграл Моуриньо ,а тоска на поле невероятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка, считаю, что своей излишней истеричностью СМИ виноваты и, когда нахваливают, поют дифирамбы, и когда жестойчайшим образом критикуют и навязывают чрезвычайно свое мнение. Я-то знаю, что ждать от Моу, поэтому меня Зе не разочарует, так как очарования не стоит ждать. А СМИ со своими мегааналитикой, напоминающей больше кухонные разговоры болельщиков, пусть идет лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шива, складно звонишь (с).))) Но после игры по факту можно все что угодно придумать, любую великую идею подвести под любое УГ, согласись.) А во время матча было видно, что все идет не так, как хотелось бы Мауру, Осер больше преуспел в своей игре, нежели Мадрид - в своей. Просто достаточно оценить индивидуальные ТТД наших и их игроков - и все станет ясно.

Другое дело, с заменами Маур все четко сделал, тут ему респект и уважуха. Но, по большому счету, такие замены сделал бы любой из нас, правда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка, ну сб. Испании тоже не весть во что играла в ЮАР, а кипятком вы писали после каждой игры. и чёто я не помню чтобы журналюги/болельщики накидывались на Дона после унылых 0-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть всё "идёт лесом" и игра ,и атака ,и фаны ,и испанские традиции ,главное ведь ,что ?Правильно,главное не пропустить.)))Шучу.

Просто я не понимаю ,он говорит "Мы рискнули" ...Чем рискнули?Усилили атаку на 20 минут в матче с Осером?Скромная французская команда идет третьей снизу таблицы при этом не выиграв ни одного матча ,это же как у нас всё должно быть плохо если мы уже "рискуем" с такими вот командами?)Я понимаю почему у сми вопросы.Это всё таки их клуб,испанских болельщиков и они не виноваты в том,что они привыкли и любят другой стиль и ,что они не готовы "есть ,что дадут" .Дело ведь даже не в том,что мы сейчас играем "не красиво" ,а в том,что прививает Моуриньо.Если это зацементированный центр поля с нацеленностью на разрушение ,а не созидание ,то ты сама прекрасно понимаешь,что в Испании этого не примут и правильно сделают.

Я-то знаю, что ждать от Моу, поэтому меня Зе не разочарует, так как очарования не стоит ждать
Ну ты же не вся Испания и не для тебя одной они пишут,понимаешь?))Они не знают как он там строил команду в Интере и знать не хотят .Да и зачем, людей "Реал" интересует в первую очередь.)

А может дело просто во мне ?Ну вот хоть убей мне всё ровно сколько он там выиграл и какой он популярный.Пока у меня больше вопросов ,например когда это для "Мадрида" стало важнее не пропустить чем забить 4 ? Или почему мои игроки так грязно себя ведут,устраивают истерики на поле спорят с судьями,а главный тренер без конца говорит о Барселоне?Почему с Леванте мы играем вничью и чем же Зе круче Ману в таком случае.Я вот вас читаю,столько восторженных отзывов от вас ,а я пытаюсь в нем найти что-то "особенное" и никак ,поэтому и спрашиваю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может покаемся перед Шустером с Пелле ? )

Ответ банально тупой : надо ждать. Сначала команда будет играть ёлочкой, через сезон научатся играть разнообразно.

 

Мауро стайл - единственное на данный момент противоядие от полосатиков. Кто не верит, пусть посмотрит матч в Казани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка, ну сб. Испании тоже не весть во что играла в ЮАР, а кипятком вы писали после каждой игры. и чёто я не помню чтобы журналюги/болельщики накидывались на Дона после унылых 0-1.
Ох ну это совсем другая история ,для меня по крайней мере.Сколько себя помню Испания вечный лузер.После полуфинала мне вообще было наплевать ,потому ,что за 13 лет боления они наконец-то могли стать чемпионами.И в сборной нет выбора,ты не можешь купить тех или иных футболистов и не можешь закрыть глаза на то ,что в составе у тебя 8 куле которые с детства привыкли играть так ,а не иначе.И от стиля Испании на ЧМ я тоже не была счастлива .Но это исключительный случай.Мне кажется испанцам тоже уже было пофиг лишь бы наконец-то стать чемпонами .Кстати за Бускетца и Алонсо Дона Висенте тоже ругали я помню.)

Мне кажется клубы и сборные это разные вещи.Если Реал готов стать "Интером" в чем тогда разница?В цвете формы?)

Я не накидываюсь на Маура,я подожду,просто я не вижу за ,что его хвалить .)И простите меня,но "три опорника" и "главное -не пропустить" для меня это слишком " не моё" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка, все верно, согласен с тобой. Не заводись.)
Я не завожусь ...извините если что.Просто я уже подумала ,может это я с ума схожу ,а Реал и его тренер и должны быть такими.)

Хорхе ,а я боюсь ,что Фло не даст ему времени.И вообще все эти выходки на пресс-конференциях,Перес не любить этого .Пойдет ли Мистер на уступки и поймет ли президент.Сейчас сентябрь ,а Жозе уже психует ,не рановато-то ли?Знал ведь куда идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и говорила о себе. Меня Моу устраивает сейчас. Меня и Пеллегрини в прошлом году устраивал полностью. Меня любой тренер Реала, который даст нам стабильность, устроит, потому что я люблю Реал и воспринимаю его таким, какой он есть. Придет стабильность и победы, можем потом себе позволить разгромы и красивая игра. Если нет, то на нет и суда нет. Мне полегче в этом отношении, чем тебе, Фишка. Понимаю требование традиций и стиля Реала, но сейчас пока сильно критиковать не стоит, надо подождать, как всегда.:) У нас каждый раз, как в первый раз(с):) Но журналюгам не прощу гон на наших футболистов, ладно Зе, кайф что ли ловит от скандалов со СМИ, пусть человек наслаждается:). А наши ребята некоторые причем? Они каждый год начинают под руководством нового тренера, у которых разные требования и видение футбола, что им делать, кроме как привыкать некоторое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может покаемся перед Шустером с Пелле ? )

Ответ банально тупой : надо ждать. Сначала команда будет играть ёлочкой, через сезон научатся играть разнообразно.

 

Мауро стайл - единственное на данный момент противоядие от полосатиков. Кто не верит, пусть посмотрит матч в Казани.

я согласен с Фишкой. Пока Маур не убеждает на 100%, но и не разочаровывает тоже, факт. Все и так знают, что он может задушить любую команду и не пропустить, но тут не это нужно.

Да, логично говорить: надо ждать. Что сначала строится защитная линия, потом нападение. Что показательным будет второй сезон.

Но почему же тогда никто не стал ждать второго сезона того же Пелле? Чем он хуже, не "особенный"? Да, Пелле пошел немного другим путем, он хотел строить команду и при этом стараться радовать веселой игрой, чего конечно же не хватало на сильные организованные команды.

 

К чему я это все, а к тому, что пока невозможно сказать, чего будет с командой потом, даже весной, и хвалить тоже рано, но конечно и расстраиваться тоже не стоит, яркой игры до зимы ожидать было, как мне кажется, глупо.

А так, наблюдаем и радуемся победам и строительству крепкой, яркой и очень молодой и перспективной команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня забавляют, фразы типа "мы не интер и т.д.". Как это понимать? Чем мы должны отличаться от других? Будто бы болельщики команд типа Интера, это такая шпана, которым и подачек хватит в виде результата, а красивой игры им не нужно. А мы королевские фаны, мы не такие, нам этого мало. Чем это заслужили такое пренебрежение к другим фанатам клубов? Вроде личные средства не вкладываем, по крайней мере не больше чем остальные болельщики. Понятно что все мы хотим, чтобы было все, и результат и игра красивая. Но высокомерное отношение к другим клубам, думаю это не правильно.

Главная проблема Реала, мы сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати, Хорхе очень прав - Марсело вырос действительно в очень хорошего игрока

 

по-моему сильнее его на данный момент в европе только Бэйл. на этой позиции естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня забавляют, фразы типа "мы не интер и т.д.". Как это понимать? Чем мы должны отличаться от других? Будто бы болельщики команд типа Интера, это такая шпана, которым и подачек хватит в виде результата, а красивой игры им не нужно. А мы королевские фаны, мы не такие, нам этого мало. Чем это заслужили такое пренебрежение к другим фанатам клубов? Вроде личные средства не вкладываем, по крайней мере не больше чем остальные болельщики. Понятно что все мы хотим, чтобы было все, и результат и игра красивая. Но высокомерное отношение к другим клубам, думаю это не правильно.

Главная проблема Реала, мы сами

ох не надо только говорит то,что нет,ладно? разве я говорила ,что не уважаю кого-то ?Да мне все ровно как играет Интер ,мне главное что бы Реал играл не так как он или кто либо еще.Потому ,что если ты не заметил то в футболе есть разные стили и клубы друг от друга отличаются не только цветом формы или чемпионатами за которые они выступают.И видимо если Интер играет вот в такой футбол ,то фанов Интера это устраивает ?Или нет? Я же не говорю,что стиль Интер плох,он просто не мой и мне не нравится.Кому то не нравится много атаки и " хоккейный счет" ,а кому-то три опорника."Другой" не значит " плохой" .Остальное все твои догадки.От куда ты увидел пренебрежение? Объясни.

Если "Реал Мадрид" больше 50и лет играет или пытается играть в атакующий футбол почему он должен меняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, под результат всегда любой текст подогнать не трудно, это верно. Но Маур один из тренеров который всегда играет от соперника. И я точно знаю что он изучил до мельчайших подробностей кто и что в этой команде может. Помню когда-то в инет просочились 20 страниц репорта на какую-то команду АПЛ, по моему это были петухи. Так там мульон ситуаций расчерчено и кто и как при каких ситуаций действует, то есть он знает почти все про соперника. А когда у соперника нечем удивить, потому что буквально они и больше ничего не умееют, то тогда Маур и убивает вот так их игру. Он и сам признался, что изначально он хотел не пропустить, а в конце рискнул и забил. У вас есть план мистер Фикс?(с).

Именно этих качеств нехватало Боске и всем следующим тренерам. Нам нужно сначала научится играть от соперника , потом когда уже своя игра подточена как лезвие самурая, можно и как Барса убивать команды своим футболом. Но как показал Маур иногда даже Барсе нужно уметь играть от соперника, так что я очень рад такому тренеру на нашем мостике.

Да и в ответ всем тем постам которые говорят мы ничего не выиграли, чего так хвалят тренера? Я вот вижу вектор развития, и меня этот вектор устраивает. Потому что, мы учимся преодолевать стоячую оборону с 11 игроками и не пропускать при этом контры. И если мы сейчас не забиваем, то это еще не значит что это будет продолжаться вечно. Ведь явно видно, над этим работают. И это внушает оптимизм. А с тактикой бегать в контры с Левантами, может и Криш один выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosi,

 

если ты имел ввиду меня, то ты не прав, у меня нет никакого пренебрежения или высокомерия, или еще чего негативного к другим фанатам, любого клуба. От боления же нужно получать положительные эмоции, каждый это делает как желает нужным, у меня нет права судить.

Команда Интер была приведена, как команда с другим стилем игры. Хотя я начинаю повторять Фишку. Так что проще напишу, что опять полностью с ней согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, претензии даже не к пресловутым трем опорникам, это я пережить могу.) Просто вот, если бы к этим троим вышли еще Озил и Ди Мария вместо Пипиты и - о, ужас! - Криштиану, а Бенз играл бы настоящую 9-ку, с Осером могло быть покончено еще в первом тайме. Но это был бы... путь Пеллегрини.)))

Если серьезно, тренеру виднее. Видно было, что Озил устал, КР не пущать - станешь врагом похуже Сары, да и не тот казался клуб Осер, чтоб не смочь ему забить и без слишком "умной" игры.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, под результат всегда любой текст подогнать не трудно, это верно. Но Маур один из тренеров который всегда играет от соперника. И я точно знаю что он изучил до мельчайших подробностей кто и что в этой команде может. Помню когда-то в инет просочились 20 страниц репорта на какую-то команду АПЛ, по моему это были петухи. Так там мульон ситуаций расчерчено и кто и как при каких ситуаций действует, то есть он знает почти все про соперника. А когда у соперника нечем удивить, потому что буквально они и больше ничего не умееют, то тогда Маур и убивает вот так их игру. Он и сам признался, что изначально он хотел не пропустить, а в конце рискнул и забил. У вас есть план мистер Фикс?(с).

Именно этих качеств нехватало Боске и всем следующим тренерам. Нам нужно сначала научится играть от соперника , потом когда уже своя игра подточена как лезвие самурая, можно и как Барса убивать команды своим футболом. Но как показал Маур иногда даже Барсе нужно уметь играть от соперника, так что я очень рад такому тренеру на нашем мостике.

Да и в ответ всем тем постам которые говорят мы ничего не выиграли, чего так хвалят тренера? Я вот вижу вектор развития, и меня этот вектор устраивает. Потому что, мы учимся преодолевать стоячую оборону с 11 игроками и не пропускать при этом контры. И если мы сейчас не забиваем, то это еще не значит что это будет продолжаться вечно. Ведь явно видно, над этим работают. И это внушает оптимизм. А с тактикой бегать в контры с Левантами, может и Криш один выходить.

согласен с тем, что Моур выбрал, возможно, самый правильный вектор развития. И конечно же его рука видна. Но что будет дальше мы можем лишь предполагать, верно? т.е. видя, какую работу команда уже совершила и учитывая слова тренера, игроков, руководства и просто свои пожелания (то, как мы хотим, чтобы команда в будущем играла), а может и опасения, мы экстраполируем и делаем выводы. Но именно на данный момент команда ничего не сделала экстраординарного. Мало пропустили? Так на сколько я помню в том же прошлом году мы в ЛаЛиге тоже мало пропустили к этому моменту, а забили больше. Да, моментов у наших ворот почти нет, но за счет этого немного страдает нападение. Я не против Маура, вовсе нет, я просто хочу сказать, что пока рано ему рукоплескать, а нужно подождать и наблюдать за развитием команды, ну и надеяться, что этот тренер будет "особенным" и для Реала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то всех заклинило на трёх опорнегах. ) Это что признак лузерства ?

Когда в последний раз было, что РМ с первого свистка арбитра сожрал центр поля и не отдавал до конца матча ? И учтите, что один из трёх номинальных разрушителей играл бокс ту бокс, помогая атаке. Я про Самира.

А Ласс даже выходил на ударную позицию (и не раз), хотя лучше бы это был Хаби или тот же Самир.

 

Такие французские команды жутко неудобные для нас исторически. "Монако" помните ? Или матчи с тем же "Лионом" на групповом этапе, там в центре поля нас просто не было, Жуниньо творил всё что хотел. Модель "Осера" в принципе та же самая, только игроки классом пониже.

При Пеллегрини мы бы влетели этому "Осеру" с нынешней реализацией. Сдохли бы во втором тайме, и французы бы нас добили. Как "Лион".

А здесь монотонно шатали железобетон весь матч. Во втором тайме даже прибавили скоростей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...