Перейти к содержанию

Лч : Aj Auxerre - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Я лично сомневаюсь, что при Пелле мы бы разнесли такую хорошо организованную команду.

Чем футбол то не понравился ? Провели весь матч на чужой половине, с минимум моментов у соперника. Да, дважды нам повезло. Но везёт именно Мауру, то есть сильнейшему.

Победа тренерская. Игу срочно в церковь, и пахать на тренировках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится) Такой матч мы при Пелле продули без шансов, помните где и кому? Главное вектор виден, растем. Ну и хватит на Пипиту гнать, вон вышел Бенз? были шансы? Пипита хоть и порет много, но и создает шансы, а не тупо бьет в ногу защитника. Ну и Озил разочаровал, не любит он борьбу, новый Гути наш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется правильным решением выпустить три опорных. С французской командой на ее поле нужно было "перевозиться" в центре поля. Что и удалось. Другое дело - в атаке никакой мысли. Вроде бы же и играют постоянно на тренировках, отчего же такая ужасная несыгранность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю коуча, победа чисто тактическая. Единственное - за центр обороны тревожно без Карвалола, поскорей бы Альбиоль поправился уже.

Озил кстати обрезал возле штрафной на последних минутах, могло это печально закончится.

Победа очень нужна, теперь Маур с позиции силы будет с прессой общаться.

ЗЫ. Всё что не залетало в последних матчах, должно залететь в ворота "Депора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шива, а не Озил ли сделал голевую передачу? Так какие претензии тогда к человеку? Борьба... не выдумывай.)

Ди Мария, конечно, классно забил, высший класс!

Спишем эти все дела на большую нагрузку и будем ждать дальше.) С победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто как, а я не могу не нарадоваться на прямого наследника Великого РК, нашего Марсика.

Блин, как он вырос, как возмужал.

Спасибо Пеллегрини, что верил в него и не сажал на банку. А Маур добавил ему уверенности.

Смотрю многие чемпионаты, и не могу назвать левого латераля, который бы играл сейчас лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Бегемот. ) А как иначе. У другого Великого видишь творческий кризис, Жозе следовало ремня бы ему всыпать.

 

Кстати о голе. Именно Ди Мария начал голевую комбинацию, отобрав мяч на фланге : http://www.youtube.com/watch?v=6hN9tmODQ2U..._embedded#at=26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Bсе-таки голевую отдал Озил, причем правой!)) Рамос сыграл типа рукой и откатил Месуту, а тот уже зарядил на Анхеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну вот что волнует?

Чито с КР? Мну кажется или он задеревенел? ))

Оочень давно у него такого количества технического брака не видел как в первых 7 матчах сего сезона, ну разве что еще на ЧМ. Усталость? В прошлом сезоне даже после травм сходу играл намного круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Сегодня глядя на КриРо тоже поймал себя на мысли, что какой-то он тяжелый. Пасы не столь опасны, остались только удары. Опять поганите карьеру футболисту?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне говорили знакомые манки, по осени Криш как правило такой вот. Невразумительный как и весь МЮ.

Он по зиме прибавляет, САФ своих всегда готовил с прицелом выйти на пик формы именно зимой. Всё таки 5 лет он там провёл, так сразу не перестроиться.

Вспомните, год назад он тяжело входил в сезон. Потом правда травмы были, но жечь он начал с конца января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад он жег напалмом в сентябре и переписывал рекорды результативности клубные.)

Не сломай его марсельское дерево, то думаю мог бы с гандболистом по количеству голов за сезон потягаться без проблем.

 

Да ща дело не только в физ. форме. Она на мозги не влияет. И Криштьяну пока действует на поле как тупой если честно, словно на 5 лет назад вернулся.))

Ладно поглядимс че дальше будет.

 

Траблы с голами пока по сути от и до на совести португало-аргентинской парочки. Но для Игу-то такие вещи это норма, я привык и особо не виню.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой.Ругались и нервничали с Машей весь матч.Ну мне лично совсем не нравится то,что я вижу на поле ,как-то всё ну очень...тяжело что ли.Игроки нервные такие , а ведь Моу как бы у нас мега психолог...

Терпение-терпение.Бесит ,что какой год всё опять заново .

А вот этот парень чудесен ,дай ему футбольный Бог побольше удачи.)Хорхе ты наверно особенно счастлив?)

http://s003.radikal.ru/i201/1009/ff/d74470a9446f.jpg http://s55.radikal.ru/i148/1009/26/ac1cd7150b46.jpg

И с первым местом в группе.Ноль в графе пропущенные ,Зе наверно счастлив,теперь можно ничейки с Миланом сгонять.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничьи с "Миланом" не хочу. Холодная и расчётливая победа нужна, это очень важно психологически. А то гишпанские СМИ начнут вой, вот мол опять на первом серьёзном сопернике споткнулись.

А по игре начала сезона претензий нет. Жозе выбрал самый сложный, но единственно верный путь - команда учится контролировать матч, выжигая при этом центр поля. Только так потенциал всех игроков раскроется. Ну а зрелища ещё будут.

 

КР с Игу вроде бы и отдохнуть надо (во благо же будет), но если Криштьяну худо - бедно есть кому заменить, то альтернативы у Пипиты просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется увидеть уже Зему без Игу, на острие.

Схема та же 4-2-3-1, но вот чтоб, этого 1 играл Карим

Ну не его игра на фланге, он совсем терается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры вообще никакой,какое то темное царство,луч света-Марсело. Хотя лучше выиграть один ноль,чем проиграть три четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился матч. Для французов - вобще без шансов. Жду матча с Миланом, если и их сможем "схавать", то есть большая надежда, что пройдем-таки в 1/4 финала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вставить пять копеек?) Да? Ну и ладно..

 

Матчок веселенький такой вышел.) Всё быстро, резко, почти всегда - точно, но абсолютно бездумно. И-где стандарты, мистер? Хотя бы намеки на умение пробить в сторону ворот (единственный момент у КР - не в счет - случайно попал в створ) при этих стандартах? Как то непонятно и тревожно, учитывая, что этот элемент в муриньевских командах был не последней спицей в колеснице. Может был не очень мудреным, но всё же..

Роналду просто необходим вынужденный отдых на пару-тройку игр.) Не в смысле травм, тьфу-тьфу. Но он движется в этом направлении.) Не за горами. Ей Бо - на пользу пойдет. Бриллианту нашему точно на пользу. По определению Илоны недавнишнему - дабы его некоторую "быковатость" приструнить и нервы подлечить.) Согласен, что деревянность некоторая появилась у него. Но это, скорее, начало сезона и небольшая физ. перегрузка, мышцы "забиты". Это то пройдет.)

Кстати. Кто то ещё продолжает видеть "Сирожувцентре"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...