Перейти к содержанию

7 Тур: Málaga - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

особо порадовали крепкие объятья Игу с Роном после первого гола и то как они выходили на второй тайм. а то у меня уже мнение сложилось что они друг друга не переваривают

По-моему они и в прошлом сезоне нормально так друг друга поздравляли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцы Марсело и Криштиано это нечто))) Они тренировались интересно?)

Да, португалоязычная диаспора попадает под влияние наследника РК, иногда превращающегося в Робиньо.))) Хорошо, что мистер теперь говорит на языке великого Роналдо (настоящего))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полузащитник «Малаги» Альберт Луке после матча 7-го тура чемпионата Испании (1:4) вступил в перепалку с защитником «Реала» Пепе и схватил португальца за ухо.

Во время общения с журналистами Луке попытался объяснить свое поведение.

«После матча Пепе сказал нам посмотреть на табло. Мне не нравится ссориться, но он проявил неуважение ко мне. Нося футболку «Реала», вы должны быть джентльменом. Сомневаюсь, что он таковым является», – приводит слова Луке Goal.com.

 

sports.ru

 

И видюшка:

http://www.youtube.com/watch?v=8Lf-DMq78Cc...player_embedded :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратили внимание, что оттащить Пепе пытался не капитан команды, а Хедира?) А вообще я соглашусь с Луке. И с первой, и со второй частью - Пепе далеко не джентельмен. И как мною уже было как-то сказано: Он ничему не учится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратили внимание, что оттащить Пепе пытался не капитан команды, а Хедира?)

Да там прям четко не видно, все в толпе смешалось, может кэп потом подключился или вообще не понял, что произошло) Пепе ему потом в подтрибунке объяснял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось вот. Нравится мне видеть, как после очередной голевой передачи Озила, ребята его по-отечески трепят по голове. Он смущается и поправляет прическу, но по сути это негласное признание его гениальности. Невербально это что-то вроде: "Ну ты выдал!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратили внимание, что оттащить Пепе пытался не капитан команды, а Хедира?) А вообще я соглашусь с Луке. И с первой, и со второй частью - Пепе далеко не джентельмен. И как мною уже было как-то сказано: Он ничему не учится.

Ну.. кэпу нельзя: игроцкая специфика не позволяет, руки-пальцы беречь надо.. подумаешь - ухо Пепе!) А то, что "ничему не учится" - это да. Правильно подмечено. Бразилопортугальские провокации, истерические припадки и прочая похожая придурь вообще лечатся трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Луке кстати у самого рыльце в пушку, та ещё гопота и хамло. Нашли друг друга короче. )

Сказал бы это Пепе допустим Фабиано... даже представить не могучем бы всё кончилось, как минимум дракой стенка на стенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невербально это что-то вроде: "Ну ты выдал!!!"
Ну да, словами же они сказать не могут - не понимает ни зги.)))

Насчет Луке Хорхе верно сказал, то же мне джентльмен.)

...Я тут повтор гола нам пересматривал. Вот ведь совпадение: второй матч подряд на пути мяча в наши ворота пытается встать Марсело, замещающий Каса. И оба раза не выходит. Может, ему тренировать уже это?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там динамика сумасшедшая, чистое везение, что мяч угодил ровно между ног. Это как Зидан Роберто Карлосу в финале ЧМ-98 между попал ударом головой - бывает... ) У них это в крови и в наследстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...