Перейти к содержанию

Кубок Короля: Real Murcia - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

8d3b11202cf0.jpg

 

Ну вот и дождались Копа Дель Рэй. Трофея этого мы не трогали стыдно сказать, аж с 93 года. С тех пор было проиграно два финала, и досадные вылеты на разных стадиях , чаще всего в 1/16 и в 1/8.

 

Итак РМ против РМ, Альбиоль против Альбиоля. "Мурсия" вылетела в прошлом сезоне из Сегунды, и сейчас уверенно возглавляет турнирную таблицу в четвёртой группе Сегунды -Б. После 10 игр, 22 очка, разница голов 13:4.

 

Предпоследний матч против этой команды играли в 37 туре сезона 2003/04. "Мурсия" уже потеряла шансы на спасение, тем не менее бой нам дали, победили со счётом 2:1. Вот в каких составах играли команды :

 

Мурсия: Санчес Брото, Уртадо, Квадрадо, Аччиари, Каррерас, Йенсен, Хуанма, Ганседо (Масиель, 62), Рики, Каранка (Аскарате, 90), Луис Гарсия.

Реал Мадрид: Касильяс, Павон, Эльгера, Мехия, Сальгадо, Борха (Хорди, 90), Бекхэм, Фигу, Солари (Гути, 71), Зидан, Рауль.

 

Голы: Луис Гарсия, 2 (1:0). Луис Гарсия, 33-с пенальти (2:0). Гути, 92 (2:1).

 

А ещё в том матче удалили Бэкса, это была его вторая роха за РМ.

 

 

В сезоне 2007/08 "Мурсия" вновь вернулась в Примеру, и вылетела как пробка. В 13 туре того сезона мы опять недосчитались очков, сгоняли ничью со счётом 1:1. Играли в таких составах :

 

Мурсия: Нотарио, Арсо, Очоа, Пенья, Де Кос, Де Лукас, Мовилья, Ричи, Абель, Иньиго (Алонсо, 81), Байано (Гойтом, 74).

Реал Мадрид: Касильяс, Серхио Рамос, Каннаваро, Пепе, Марсело, Гути, Диарра, Гаго, Робиньо (Роббен, 76), Рауль (Игуаин, 76), Ван Нистелрой.

 

Голы: Робиньо, 9 (0:1). Де Лукас, 49 (1:1).

 

Без удаления и в этот раз не обошлось, в самом конце матча если помните удалили Гути.

 

Копу считаю приоритетным турниром, пора бы уже. Ну и оценим возможности нашего резерва, ждём голов Бензема. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же так категорично. Вон вначале сезона Жозе очень чётко дал ответы на разумные ожидания по окончании сезона, общий посыл был такой контракт на 4 года, и мои команды лучше все расскрываются во 2ой сезон. Конечно же он не забыл упомянуть о том, что все его команды в первый же год что-то выигрывали, но как я понял если в этом году этого не случится, то смертельно это ни для кого не будет. Во всяком случае я трофеев в этом году не особо жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Жозе важнее выиграть чемпионат и щёлкнуть по носу Пепа. ) Но это всё вилами по воде, всё неоднократно поменяется.

А вот Кубок нужен. Во первых какой никакой, а всё таки трофей. Во вторых резервисты не будут балластом висеть в команде, это ещё и для филиала шанс.

 

Серхио Рамос в заявке кстати, зато в лазарет угодил Ласс. Марка пишет что Моур дал выходной Марсело и внимание - Дудеку. :D

 

Заявка на матч :

 

Casillas, Adán y Jesús - Albiol, Arbeloa, Pepe, Mateos y Sergio Ramos - Khedira, Granero, Diarra, Canales, Pedro León, Di María y Juanfran - Cristiano Ronaldo, Higuaín y Benzema .

 

Я так понимаю, Маур везёт преимущественно боевой состав и хочет всё решить в первом матче. Опасение внушает график, три выезда подряд два из которых будут очень сложными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жозе может говорить все что угодно. Остальные тоже говорили. Бизнес есть бизнес. Спроси кто у Фло, что первично, думаю, про КК даже не вспомнит.)))

Но для Маура Кубок, безусловно, дело чести. Если первые два приза зависят от многих вещей и на все воля Божья, то КК с хз каких пор не ночевавший на Бернабеу - цель вполне реальная и престижная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серхио Рамос в заявке кстати, зато в лазарет угодил Ласс. Марка пишет что Моур дал выходной Марсело и внимание - Дудеку. :D

 

Заявка на матч :

 

Casillas, Adán y Jesús - Albiol, Arbeloa, Pepe, Mateos y Sergio Ramos - Khedira, Granero, Diarra, Canales, Pedro León, Di María y Juanfran - Cristiano Ronaldo, Higuaín y Benzema .

 

Если наши накидают порядком голов (будет надеяться) думаю, мы можем увидеть воротчика из Кастильи. Говорят, он хорошо стоял против Атлетико Б. Да и Альбиоля хочется посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему, чисто для экономических целей выигрывать не очень и нужно. Главное пройти этак до 1/2, финала в ЛЧ и взять КК и это нашим акционерам будет достаточно. Свое они получили, уже весь мир все время говорит о РМ и это главное, что приносит деньги. Чисто победа в ЛЧ не очень думаю отличается по деньгам от финалиста или 1/2 финалиста.

По сабжу, думается, после ухода кэпа и вице-кэпа наши, как назло, возьмут КК.

п.с Очень не нравится, когда даже забивает например Озил, лучезарный принимает всех в обьятия, типа я же лучезарный, а вы так просто гол забили. Нет бы побежать, поздравить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lа Copа dеl Rеy нам нужен. Мы его не выигрываем 17 лет, значит, пора напомнить о себе в этом турнире:D. И разве неприятно будет обеспечить себе финал (пусть и не самого престижного состязания) еще в начале февраля, когда развязка его будет назначена на конец мая?:) Конечно, слишком рано говорить о таких вещах, тем более Кубок только стартует, и завтра помимо всего Реала, особенно буду болеть за Карима Бензема. Ему и другим игрокам, не попадающим в основу, как правильно писали выше, эти матчи нужны как глоток свежего воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж товарищ Бензема, нужны голы. Это шанс. Ежели и в Мурсии статистом будет, то оргвыводы последуют уже в январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок безусловно нужен Мауру, так как, если вы помните он в начале сезона говорил что всегда выигрывал как минимум 2 трофея. Так что если в придачу к КК мы получим корону Ла Лиги, вряд ли кто то из нас будет разочарован)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об одном жалею, что Гаго не поправился. ( Кстати, в "Мурсии" есть его однофамилец, защитник Андер Гаго.

 

Составы по версии Марки такие :

 

Real Murcia: Dani Hernández; Ander Gago, Luciano, Amaya, Óscar Sánchez; Aguilera, Richi, Miguel Albiol, Isaac Jové; Cañadas y Chando

 

Real Madrid: Casillas; Sergio Ramos, Pepe, Albiol, Arbeloa; Diarra, Granero; Pedro León, Canales, Cristiano Ronaldo; Benzema

 

Ну и вопрос на повестке, врежет ли Альбиоль старшему брату по ногам ? Алонсо например брата не жалел в играх с "Тенерифе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё логично, должен быть хоть один центрдэф умеющий начать атаку первым пасом. За Матеосом такого не замечал, Альбиоль как известно делать этого не умеет вообще, у него другие сильные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот кажется что особо ничего не измениться в лучшую сторону для Бензема, при любом раскладе. Сыграет плохо, мечты о стартовом составе, так и остануться мечтами. Сыграет хорошо, а может даже и забьет, ну скажут, фуу да это же всего навсего какая то команда с третьей лиги, было бы странно если бы он сыграл плохо. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...