Перейти к содержанию

Ла Фабрика... Всё О Ней

Оценить эту тему:


Илона

Рекомендуемые сообщения

Мадридочка, а может быть, оно и к лучшему? Пусть Кастилье поможет подняться и попасть в зону плей офф, а там чем черт не шутит, и дальше можно будет себя проявить. Мората, судя по всем данным, - нападающий будущего. И я сама уже не хочу, чтобы Льоренте приходил, потому что такой форвард у нас есть уже.) Но на эти полгода в первой команде, видно, будет не до него, пусть играет в Кастилье, но в каждом матче и... голы забивает). Тогда у Мораты шансов попасть в первую команду на постоянной основе будет гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, головой-то я понимаю, что рано ему в "первый" Реал и мне приятнее Альваро видеть на поле с улыбкой от забитого гола, чем грустным на скамеечке , а вот сердцем...)

 

Я знаю, придет его время! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец первого тайма. Вот же бездарности наши "маленькие сливки"! Столько моментов создают, а ни один не реализовали пока. Игра под их контролем, но... итог 0-1 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадридочка твой любимчик забил?

Угу, мой кумирище )

 

Ой, а чо такое? Кому-то из наших плохо стало? (

 

 

Джимми, филиал?! У тебя ж вроде один был? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русского вроде нет на поле?
Не, Денис ещё не выходил на замену. В последних матчах в старте его замечено не было.

 

 

А вот и второй нап на поле. Хоселу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ремонтада при новом тренере. 3-1, молодцы!

 

Мората, конечно, умница, но... ему нужно срочно объяснять, что такое оффсайд, хотя бы на примере магазина обуви ( :wub: )! А то ж ну абсолютно не чувствует эту линию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...