Перейти к содержанию

Ла Фабрика... Всё О Ней

Оценить эту тему:


Илона

Рекомендуемые сообщения

По мне так свои проведенные минуты Альваро показал себя, что скорее готов, чем нет

тоже так думаю чем раньше начать его использовать тем больше у него шансов в будущем стать основным напом. Его уже сейчас спокойно можно выпускать минут на 20-30 в большинтсве матчей Примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастилья сыграла вчера свой лучший матч за последние 1,5 сезона. Самым главным игровым достоинством стала сбалансированная игра, чего катастрофически не было при Менендесе. Кроме дубля Мораты, который завершил две потрясающие атаки своих товарищей, стоит отметить первый гол за Кастилью Дениса Черышева (с передачи Мораты, что не менее ценное). Очень хороший гол получился. Так же, как и гол Мерчана, который не растерялся в выгодной ситуации. Но самое главное - это то, как пахали средняя линия и защита. Забивать в Мадриде все горазды, а вот не давать этого сделать сопернику - это нынче дорогого стоит.

Одного матча, разумеется, недостаточно для выводов. Будем посмотреть дальше. Что касается того, где должен играть Мората - он должен играть там, где у него больше возможностей играть. Протирание скамейки, хоть и на Бернабеу, в его возрасте - самое вредное занятие на свете. Ему нужна игровая практика, много-много игровой практики. И не стоит забывать о пропасти между первым и третьим дивизионами первенства. Я уже не говорю об уровне других турниров, в которых играет 1-я команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RM Castilla 5 - 0 Universidad Las Palmas.

 

Мората забил шикарный гол! Даже не гол, а Голассо, после сольного прохода)) Плюс заработал пенальти, который реализовал Сарабия)

Просто молодцы! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не видел, на неделе в СЭ было интервью с Черышевым-старшим, в котором он говорил и о Кастилье

http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-01-18/4_3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мората пока не отличился голом, хотя возможности были. )

У Альваро я заметила один, но существенный недостаток: он не чувствует линии офсайда, раза три в первом тайме попал в положение "вне игры", напомнив мне кое-кого из первой команды ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а Мората -- мальчик-то нескромный, руками помахать и поговорить с судьями уже умеет )) Амарилью получил, перестарался с отбором мяча в атаке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за репортаж)))))

Для Мораты это уже 6-й гол в сезоне, не так ли?

Не за что)) Я чувствовала себя психом одиночкой)

 

Да, для Альваро это 6-ой гол. Хотя кажется, был офсайд в том голевом эпизоде... Ну, да ладно.)

Это третья победа с новым тренером. Хозяева, кстати, завершили матч вдевятером.

 

И это. Троица полузащитников (Хуан Карлос, Сарабия, Хуанфран) почему-то практически не делает верховых подач, все передачи низом. Конечно, единственный ЦФ в лице Мораты ногами играть умеет, но рост нашей "9"-ки дал бы ему преимущество в борьбе в воздухе... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне все чисто было в моменте с голом Мораты (:

Когда передача шла от Хуанфрана на Морату, конечно офсайда не было. А вот когда пас шёл на 11-ого номера, Альваро был в пассивном офсайде...) Как-то так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствовала себя психом одиночкой)

 

Не стоит))). Не всегда есть возможность пристально следить за нашей кантерой, так что такие короткие репортажи дают хоть какую-то возможность представить себе текущее положение дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме уверенной игры и заслуженных побед под руководством Ториля, есть ещё один важный момент: Универсидад де Лас Пальмас и Сельта Б - наши потенциальные конкуренты за попадание в play off, и у нас после побед над ними положительный average.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Альваро я заметила один, но существенный недостаток: он не чувствует линии офсайда,
Ну, если он с такой нечувствительностью будет забивать, как Пиппо, тогда пусть.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, все филиалы без исключения в эти выходные победили. От Кастильи до Бенхаминов. )

Бенхамин Б победил некую Эсперансу со счётом 17:0, Бенхамин А того же соперника со счётом 8:1. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна нулевая ничья - у RMC, остальные победили.

 

Что ещё приятно - победили и баскетболисты. Причём, не кого-нибудь, а одного из принципиальный соперников - столичный Эстудиантес, то есть на неделе выиграно ещё одно дерби. Так же как в футболе, в баскете мадридские дерби - одни из самых принципиальных и напряжённых. В этом сезоне их градус ещё выше, п.ч. летом Мадрид приобрёл аж двух кантерано Эстудиантеса (у Эсту одна из лучших баскетбольных кантер в Испании): Серхио Родригеса и Карлоса Суареса. Но если Родригес пришёл в Мадрид, сделав крюк через НБА, то Карлитос Суарес (один из самых любимых и перспективных в Испании баскетболистов) перешёл к нам накануне старта сезона. Переманивали его больше года и наконец уломали. Итого у нас в первой баскетбольной команде 3 кантерано Эсту: Фелипе Рейес (капитан), С.Родригес и К.Суарес. Одна из легенд клуба и Испании, ныне один из руководителей клубной секции баскетбола, Альберто Эррерос, тоже в своё время перешёл к нам из Эсту.

В 1-м туре Лиги ACB нашим соперником как раз выпал Эсту на их арене. Их инчада не упустила возможности запустить булыжник в соседский огород и изваяла живописнейший банер с Флорентино и перебежчиками (на видео можете заценить)

http://acbtv.acb.com/video/3084

и во время всего матча кричала Карлитосу Суаресу "pesetero", Карлитос им за это накидал полную авоську трёшек. Мы тогда победили в напряжённой концовке (79-84).

В прошедшую субботу играли дерби уже дома. Наша инчада не упустила возможности ответить любезностью (банером "Welcome to Real life"), а игроки в свою очередь раскатали "студентов" под орех (82-61). И после этой игры были стычки между инчадами, чего не было после футбольных дерби.

А рассказать о Карлосе Суаресе я взялась не просто так, а потому, что его младший брат Даниэль - наш футбольный кантерано, играет сейчас в RMC, центрдэф, 190 см в свои 19 лет.

На официалке был материал про братьев

http://www.realmadrid.com/cs/Satellite/es/...Real_Madrid.htm

Это первый случай в истории клуба, что было у отца (кстати, тоже мадридиста, в материале рассказано о том, как он возил семейство на Сибелес, когда выиграли Septima) два сына, один - баскетболист, а другой - футболист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toril: "Morata estará muchos años con los mayores, pero hay que tener paciencia"

http://www.marca.com/2011/01/28/futbol/equ...1296236788.html

 

Ключевая фраза всей статьи: "La paciencia, una de las claves"...

 

С приходом Эмману шансы у Мораты вновь выйти на поле в составе первой команды или хотя бы попасть заявку в этом сезоне мизерные... даже, скорее всего, их нет d35e9460bdda3f96325ace03a935195c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...