Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Малага


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Это прикольная затея: играть в нападении с Кришем, Бензема и Адебайором при поддержке Озила и с активным подключениями Марсело к атаке... Заманчиво выглядит. Просто у нас есть Ди Мария и Кака, которые тоже должны играть. Но этот вариант игры Реала неплохой, я даже знаю, откуда он это взял ;) Еще мне Каналес понравился, надеюсь, у него все получится, желательно у нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехх забей Марсело в конце,да через себя ножницами..ШИК:)...а вот что с КР?;)...его случайно не Адеба зацепил в подкате?,а то нас комментатор настаивал на этом..,короче КР ты это,нас не пугай;))...всех с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не дождалась инфы о травме Криша, завтра уже станет известно степень серьезности.

 

И напоследок: Ласс не сыграет в Сантандере из-за перебора желтых карточек. У Гаго появляется шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португальский футболист Криштиану Роналду перенес боль мышцы подколенного сухожилия левой ноги.игрок будет обследован в ближашее время... ;) ,тольКо травмы КР не хвотало!

 

инфа на Офф.сайте http://www.realmadrid.com/cs/Satellite/es/..._2011-03-04.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стр. 1, этой темы:

 

 

shyroki:

Цитата(Vincenzo @ 2.3.2011, 23:50)

Моу против Пелле

Похоже, это 7:0

 

Сестренка:

Цитата(shyroki @ 3.3.2011, 00:58)

Цитата(Vincenzo @ 2.3.2011, 23:50)

Моу против Пелле

Похоже, это 7:0

Кажется ты завысил оценку Моу)

 

________________________________

 

no comments))

 

Это было круто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что из этого не будут делать шумиху в прессе, потому что история с Пресиадо и его Хихоном была в сентябре, когда еще был повод, тогда не было матчей КК или тура среди недели. Сейчас, когда календарь для Малаги изуродовали донельзя - на этой неделе они играют три матча (очевидно график для гранда, но никак не для команды, борющейся за выживание) - в ИФФ получают то, что сами создали. Пеллегрини - не враг, и своей команде после ремонтады в понедельник против Альмерии, с кучей травмированных, имея ровно двое суток на восстановление он решил не мучить игроков основного состава, поэтому к нему нет никаких претензий. Его можно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что из этого не будут делать шумиху в прессе, потому что история с Пресиадо и его Хихоном была в сентябре, когда еще был повод, тогда не было матчей КК или тура среди недели. Сейчас, когда календарь для Малаги изуродовали донельзя - на этой неделе они играют три матча (очевидно график для гранда, но никак не для команды, борющейся за выживание) - в ИФФ получают то, что сами создали. Пеллегрини - не враг, и своей команде после ремонтады в понедельник против Альмерии, с кучей травмированных, имея ровно двое суток на восстановление он решил не мучить игроков основного состава, поэтому к нему нет никаких претензий. Его можно понять.

 

Мне понравилось как на это ответил Маур ;)

 

"Я не думаю, то что Пеллегрини заявил о замене некоторых игроков было оправдание. Это реальность. Они играли финал понедельник и у них есть другой в воскресенье. Вот почему я не нахожу это необычным для тренера, сохранить некоторых из своих подопечных. "

 

Маур даже из заявления Пелла сделал выгоду "себе" (то есть своей критике насчет календаря) :)....умный мужик все таки наш коач ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что травма не страшная, а то боязно мне стало. Не дай бог, он... Это точно будет конец света((

Это не есть хорошо, но "конца света" (падения игры, ухудшения взаимодействий и проч.) не будет.) Ну может на один-два матча. Вот как то не вижу роналдузависимости. Может пару-тройку месяцев назад таковая и была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широкому с 7-0 зачот))

Смотрел вчера, еле успел НТВ+ оплатить, включилось за час до матча)

Жалко не 10 напихали, а могли же. Малага-Малагой, но Марсело монстр. Да и Криш урода по голам догнал, тоже хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время как все пишут о том что Криш пропустит матч с Расингом. Он говорит, что рассчитывает к матчу с Расингом быть в строю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где он такое говорит? Или вот это - http://www.realmadrid.com/ - лажа?

Сразу после матча Криш сказал, что наверняка пропустит игру в Сантандере, но заверил, "что травма не серьезная и что просто не хотел рисковать, поэтому я попросил замену." И как оказалось, около двух недель на восстановление. Главное, чтобы к Лиону абсолютно восстановился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам магнитно-резонансной томографии Кришу диагностировано повреждение двуглавой мышцы левого бедра 1-й степени. Примерные сроки восстановления составят от десяти до пятнадцати дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Мария великолепен. Его игра. А всего лишь надо снабжать его мячами ближе к чужой штрафной, а не в центре поля.

Кстати, неплохо перепасовываются с Озилом.

Это все из-за отсутствия серьезной опеки. Очень много свободы дают нам подопечные Пеле.

Может и так, как предполагает Вольф. А может и потому, как думает бестбой. Скорее всего оба варианта имеют место быть. Почему бы, к примеру, не дать чуть больше свободы тому, кого ты всерьёз не принимаешь?) Это не приложимо к Малаге, конечно, и будет интересно посмотреть на Марию и всю команду вышедшую (хоть на пару матчей) из бриллиантовой тени!))

 

PS. Действительно любопытно! Без злорадства в адрес травмы Роналду. Давно уже надо было дать отдых парню: чай не носорог, однако!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оплошаем, Бестбой, точняк! Не знаю, как кто видит, но лично я не понимаю разговоров о р-зависимости.

Да был бы Игу хотя бы. Я был бы спокойней. А глядя на то как Бенз транжирит 100% моменты, заставляет задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разным причинам не смогут помочь команде Криштиану Роналду, Сами Хедира, Ласс, Фернандо Гаго. Пепе по-любому вернется, все-таки просто грипповал. Гарай тоже был несерьезно травмирован. Будут шансы и у Гранеро, и у Кака, чтобы показать себя. Кроме того, ждем от Бензема стабильности, которой ему очень не хватает, и более решающих действий от Адебайора. Состав на следующий матч будет более, чем интересным, а вариантов - тьма тьмущая ;)

 

Узнав, что Криш к Лиону вернется, я успокоилась, это было главное, все остальное - сущие пустяки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разным причинам не смогут помочь команде Криштиану Роналду, Сами Хедира, Ласс, Фернандо Гаго. Пепе по-любому вернется, все-таки просто грипповал. Гарай тоже был несерьезно травмирован. Будут шансы и у Гранеро, и у Кака, чтобы показать себя. Кроме того, ждем от Бензема стабильности, которой ему очень не хватает, и более решающих действий от Адебайора. Состав на следующий матч будет более, чем интересным, а вариантов - тьма тьмущая ;)

 

Узнав, что Криш к Лиону вернется, я успокоилась, это было главное, все остальное - сущие пустяки :)

А меня помимо отсутствия Криша беспокют вот эти ребята Сами Хедира, Ласс, Фернандо Гаго. В центре придется перестраиваться серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был бы Игу хотя бы. Я был бы спокойней. А глядя на то как Бенз транжирит 100% моменты, заставляет задуматься.

Ну так и у КР некоторый провал был в реализации, причем, зачастую, по причине его же собственных странных (в самореализации) или неудобных (во взаимодействии, а по мне - в неоправданном эгоизме перетягивания одеяла) решений.

А Бензема... Как то уже неловко про его проблемы говорить. Тебе вот не приходило в голову, что он слишком (для напа заявленного уровня) часто... пугается ;) , собственных или ему создаваемых моментов? А это присутствует. И грешат подобным образом некоторые нападающие. Но не так часто. И опять же: не заявленного (Бензема всё ж!) уровня нападающие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...