Перейти к содержанию

29 Тур Атлетико Мадрид - Реал Мадрид


bestboy

Рекомендуемые сообщения

Криштиану просто эгоист. Вот и всё. Зачем эти отговорки про не набранную форму?

Она ему мешает замечать партнеров? Дождется, что никто на него пасовать не будет. Уже есть сдвиги в эту сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криштиану просто эгоист. Вот и всё. Зачем эти отговорки про не набранную форму?

Она ему мешает замечать партнеров? Дождется, что никто на него пасовать не будет. Уже есть сдвиги в эту сторону.

Это не отговорки, почитай инфу о его травме, чтобы не было сомнений. И он не играет как эгост, где ты в матче видел, чтобы он так играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Криша: его не надо было выпускать: как играть, когда у тебя 1,5 ноги?
Мог все же забить неоднократно, особенно головой после навеса Месута.

Вольф, смысл его неготовности в том, что он всегда эгоист, но когда готов на все сто, чаще всего такие очевидные вещи не порет, как сегодня. Знаешь, ты думаешь, ну еще одно касание и следующим отдам - а оно раз, и не получается, контроль утрачен уже. Как-то так.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Криша: его не надо было выпускать: как играть, когда у тебя 1,5 ноги?
Мог все же забить неоднократно, особенно головой после навеса Месута.

Вольф, смысл его неготовности в том, что он всегда эгоист, но когда готов на все сто, чаще всего такие очевидные вещи не порет, как сегодня. Знаешь, ты думаешь, ну еще одно касание и следующим отдам - а оно раз, и не получается, контроль утрачен уже. Как-то так.)

Ну, согласитесь, что и в матчах до Малаги, и с Лионом, и сегодня, так называемый эгоизм Криштиану преподносится в дозированном виде.

 

С таким требованием к игроку, его надо было называть "Робокопом", а не Арбелоа, хотя "Машина" тоже подходит :D В жилах течет бензин, а вместо мышц - железо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озил гений! когда мяч оказывается у него,то всегда ловлю себя на мысли что футбол то, в принципе ,очень простая игра:D),вернее это Озил заставляет так видеть происходяшее:D

Как я радовался,когда мы подписали Хедиру!тогда ещо,даже после ЧМ2010,многие говорили типа "Кто это?зачем?итд итп",а я его ещо с юношеской сборной Германии подметил:)) "они тогда с Озилом стали чемпионами Европы",в финале обыграв Англию!потом наблюдал за ним в Штутгарде,те кто говорят что Хедира не облодает культурой паса,просто напросто не знают на что способен этот парень:))!кстати у него мошнейший удар,надо бы продемострировать Сами:)!

Марсело монстрик:)...скоро может превратится в такога монстра,что никому мало не покажется:) да и сейчас по мне так один из лучших!

 

всех с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже которое дерби я приглядываюсь всё к одному и тому же игроку из стана Атлетико - Куну. И тенденция мне не нравится. Симпатизировал я ему раньше, а вот сейчас как-то... напоминал Суареса на Амстердам Арене. Ну да повезло с голом, может быть даже наиграл. Только вот уже как-то не так как раньше. Или это Реал в обороне стал намного солидней, или Кун сдал порядочно. Года два назад я его ставил на порядок выше наших напов, мне он нравился больше всех, за исключением Рууда разумеется, но тут сравнение впринципе не возможно уж слишком разные они. Было время, что он был круче Пипиты и Бенземы не просто на голову, а даже больше. Время не стоит на месте, наши игроки развиваются, а он видимо нет, а то и наоборот. Сейчас я ну никак не могу сказать, что он в чём то превосходит нынешнего Бензема или Игуаина. Так что эти слухи с вариантами 45млн клаусулы за него летом, пусть так и останутся слухами. Имхо с таким Бенземой и хорошим Игуаином у него в нашей команде особо шансов не будет. Хотя даже сейчас у него всё ещё остаются определённые достоинства по сравнению с нашими форвардами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озил гений! когда мяч оказывается у него,то всегда ловлю себя на мысли что футбол то, в принципе ,очень простая игра:D),вернее это Озил заставляет так видеть происходяшее:D
Его пас на 72 минуте, который, к сожалению, не принял Ди Мария на линии штрафной, заставляет усомниться в этом. Это что-то инопланетное.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть конечно же Кун и не будет хуже Бензема или Игу не знаю, но с увереностью сказать, что он их сильнее я тоже не могу, а значит покупать его смысла никакого нет. Для меня очевидно одно - этот игрок пересидел в Атлетико, причём переседел уже года 2 как, и если не будет шевелится оттуда, то так и закончить может не солоно хлебавши. Средним игроком он конечно же уже никогда не станет, но только вот с каждым годом в стане рохи-бланкос его шансы на полную реализацию своего потенциала всё меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даж матч не смотрел, опоздал.)

Да и уверен был в победе как никогда. Это самое предсказуемое дерби в мире.) Даж любопытно, когда мы им проиграем и что нам для этого нуна будет сделать.)

В 2009-ом помню даже не выходя на поле сделали с матрасами ничью.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озил гений! когда мяч оказывается у него,то всегда ловлю себя на мысли что футбол то, в принципе ,очень простая игра:D),вернее это Озил заставляет так видеть происходяшее:)
Его пас на 72 минуте, который, к сожалению, не принял Ди Мария на линии штрафной, заставляет усомниться в этом. Это что-то инопланетное.)

Да:)слехка не в ту сторону кочнулся ДиМа:D,кстати в том моменте невольно вспомнил Гути:),а пас на КР?который промазал с 5 и метров головой?,говорю же гений,а я такими словами не бросаюсь:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,кстати в том моменте невольно вспомнил Гути:D
Понятно, это уже классика - такие пасы мы зовем гутиальными.)

Но сегодня он был уставшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, в принципе, подтвердились мои догадки))

Слова Маура после матча:

 

Три центрхава в старте: "Я выбрал такой вариант, потому что знал, команда недостаточно свежа, нужно было сыграть компактно в середине поля. Хотел предоставить отдых отдельным игрокам. Да, мы рисковали, наши шансы на титул могли растаять прямо сегодня, но без риска в нашем деле никуда. Теперь у команды есть три дня отдыха".

 

В общем, это действительно был серьёзный риск и больше мы так играть, скорее всего, не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это? Еще как будем! Не первый раз и не последний.

 

 

Не знаю. Маур же ясно дал понять, что это на самом деле была вынужденная мера, с учётом физического состояния команды на конкретный день, 19 марта 2011 года. И с учётом опасного, набравшего ход соперника.

Может быть, ещё и сыграем так в этом сезоне, но уверен, что не более трёх раз)) можно начинать отсчёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная выездная схема против сильных соперников. Нужно уметь играть от соперника, держа в уме гипотетический выезд на НК. А то, что чуть не поплатились вчера, так это просто после Лиона не восстановились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадритисты, вы согласны с Васей? "Реал выиграл матч в ОДНИ ворота"?

При желании мог бы, если б ему вчера не столь откровенно пытались снять бутсы на бегу, оторвать пятки и отломить головы. Потому и не стал играть Моуриньо в "одни ворота": пусть порезвятся, без провоцирования жлобства со стороны матрасов. Хотя его и так хватало.

Криштиану просто эгоист. Вот и всё. Зачем эти отговорки про не набранную форму?

Она ему мешает замечать партнеров? Дождется, что никто на него пасовать не будет. Уже есть сдвиги в эту сторону.

Да нет никаких отговорок, wolf. Это и боль, и следствие перекачанности: как и всякому перекачанному игроку ему трудно входить в кондиции даже после недолгого отсутствия рабочих нагрузок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы оба португеза остались без сборов в сборных и подошли в оптимальной форме к матчу 1\4 ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что чуть не поплатились вчера, так это просто после Лиона не восстановились.

 

Об этом нельзя говорить с уверенностью. Возможно, виновата действительно усталость, возможно - новая схема игры.

Повторюсь, факт в том, что данная схема, по признанию самого Маура - вынужденная мера.

Поэтому, я очень сомневаюсь, что мы будем использовать модель с тремя опорниками часто - вне зависимости от того, выездной матч или домашний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не произвел матч впечатления опасности со стороны матрасов. Да, были удары по воротам, но в неоднозначных ситуациях. Во всяком случае не возникало ощущение "сейчас нам забьют!". В целом по ощущениям было больше похоже на обычную игру с середнячком, где Реал спокойно дозирует силы после плей офф ЛЧ. Ну это так, субъективно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это? Еще как будем! Не первый раз и не последний.

 

 

Не знаю. Маур же ясно дал понять, что это на самом деле была вынужденная мера, с учётом физического состояния команды на конкретный день, 19 марта 2011 года. И с учётом опасного, набравшего ход соперника.

Может быть, ещё и сыграем так в этом сезоне, но уверен, что не более трёх раз)) можно начинать отсчёт :D

Если я не ошибаюсь, мы уже играли по похожей схеме в этом сезоне. Так что это скорее не вынужденная мера, а одна из возможных, рабочих схем. Каким только Реал уже не представал в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, мы уже играли по похожей схеме в этом сезоне. Так что это скорее не вынужденная мера, а одна из возможных, рабочих схем. Каким только Реал уже не представал в этом году.

 

Да, в том кубковом матче на Писхуане мы действительно играли по этой схеме, не спорю. Но, думаю, и в тот раз Маур решил сыграть так не от большого желания, а просто для того, чтобы дать отдохнуть ДиМарии и Марсело, уставшим после очень тяжёлого матча с Мальоркой в чемпионате. В итоге мы выиграли, но со скрипом, не реализовали свои моменты, а Севилья запросто могла забить в концовке. Первый тайм, кстати, был начисто провален и только после выхода Марсело (и соответственно, перехода на прежнюю схему :D ) во втором тайме у нас стали появляться моменты.

С тех пор Маур ни разу не применял эту схему, хотя были десятки подходящих случаев. Что из этого следует? Из этого следует то, что он остался ею чрезвычайно недоволен.

Но недавно жёсткий график и прочие обстоятельства вынудили Жозе ещё раз использовать эту модель игры.

 

 

В общем, суть вся в том, что в нормальных условиях, когда все игроки здоровы, когда они находятся в отличной физической форме, Моуриньо никогда не будет играть по этой схеме.

"...Я выбрал такой вариант, потому что знал, команда недостаточно свежа, нужно было сыграть компактно в середине поля. Хотел предоставить отдых отдельным игрокам..."

 

Конечно, эта схема рабочая, но от этого она не перестаёт быть вынужденной мерой, камрад )) Потому что определённые обстоятельства заставляют Маура её использовать, не по своей воле он так поступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...