Перейти к содержанию

29 Тур Атлетико Мадрид - Реал Мадрид


bestboy

Рекомендуемые сообщения

Жесть в концовке было, как всегда себе нервотрепку создали. Всех с победой, друзья. Сейчас наступает отдых. Можно передохнуть немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой, дерби на славу вышло. 4 из 4, как в аптеке. )

Есть чуйка, что серия прервётся в след. сезоне и прервёт её Рафа Бенитес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, чуть бфло не создали себе проблем в концовке, правда после гола не дали голов поднять матрасникам это конечно плюс. Но пропустили зря.

Вася сказал верно, по тактике переиграли полностью, по моментам конечно нет и конечно вязкая была игра. Но могли ведь и 3 забивать и вопросов бы не осталось.

 

Вообщем главное 3 очка после выхода в 1\4 ЛЧ)))

Всех с победой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу гол Серхио. ) Головой с корнера.

 

Головой с корнера крутить в ворота опасно для здоровья)) ; )

Это не была игра в одни ворота. Просто если "Атлетико" выглядел сумбурно, дерганно и нервно, то "Мадрид" был в чем-то даже слишком спокойным. Не понравились постоянные оскорбления с трибун, при чем даже в адрес Икера и Марсело (Криштиану и Моуринью уже привычные кандидаты). За это они и наказаны. Надо своих поддерживать, а не изрыгать ненависть на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадритисты, вы согласны с Васей? "Реал выиграл матч в ОДНИ ворота"?

Ну, что, аналитег с НТВ+, любитель коротких и емких фраз, взятых из каких-нибудь эпосов. Я уже давно на всех нтвшников и не только плююсь ядом. Зануды и неадекваты, впрочем как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, настоящее дерби! С победой.) Капитан сегодня великолепен, спасибо ему)

Да, сегодня был Сан Икером. Когда Агуэро выскочил, сердце оборвалось, но Капитан спас. Молодец!

 

Кстати, Агуэро у своих лучший в матче, без сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое дерби Адебы. ) И скорее всего последнее.
Да уж, вышел Адеба и отнял у Криштиану титул "неудача матча".)

Блин, хотел похвалить всех за правильное поведение в теме, а тут предпоследний пост Илоны.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агуэро и гол забил, благодаря которому превзошел в бомбардирском рейтинге в истории "Атлетико" Фернандо Торреса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хотел похвалить всех за правильное поведение в теме, а тут предпоследний пост Илоны.)))

Первая Вика начала)))

 

Что за ябидничество?))) Кстати, что начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое дерби Адебы. ) И скорее всего последнее.
Да уж, вышел Адеба и отнял у Криштиану титул "неудача матча".)

Блин, хотел похвалить всех за правильное поведение в теме, а тут предпоследний пост Илоны.)))

А я что?)) Я ничего, так, плюшками балуюсь)))))

 

Хедира! Хедира! Хедира! Вот кто лучший сегодня в матче. У меня есть на то веские причины так считать: была прелюдия к этому, и затем Сами прямо как по заказу сегодня шикарный матч провел. На равне с Икером.

 

По поводу Криша: его не надо было выпускать: как играть, когда у тебя 1,5 ноги? Надеюсь, с ним ничего страшного не произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...