Перейти к содержанию

Тоттенхэм - Реал Мадрид


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

Знаю одно,будет трудно,Тотт. будут сверхмотивированными...и не дай бог пропустим в начале матча! так что с выводами "чистая формальность" не согласен.Думаю опять с первых минут увидим Кака,Адебу,...КР на карточках весит,так что его выпускать не стоит.И конечно же желаю обойтись без травм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В футболе не бывает формальностей" - подумал Мальдини, глядя на табло стамбульского стадиона. Не фига расслаблятся, хочу красивый футбол и чтобы Икер остался сухим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В футболе не бывает формальностей" - подумал Мальдини, глядя на табло стамбульского стадиона. Не фига расслаблятся, хочу красивый футбол и чтобы Икер остался сухим.

:))Или тот же Мальдини глядя на табло на Риазоре,в ответке ЛЧ 2003/04. Депор-Милан (4-0).Эпический матч

 

Так что 100 % концентрации ребятки и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы Крауч, я бы ещё опасался.

А форвардов там и нет по большому счёту. Дефо в отвратительной форме, наш соотечественник вообще непонятно что делает в команде такого уровня. Остаётся Рафа ВДВ, думаю он нам забьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка "Реала":

 

Вратари: Касильяс, Адан и Дудек.

Защитники: Карвалью, Рамос, Марсело, Альбиоль, Арбелоа, Гарай и Начо Фернандес.

Полузащитники: Кака, Гранеро, Алонсо, Каналес, Ди Мария, Озил, Хедира, Роналду.

Нападающие: Адебайор, Бензема и Игуаин.

 

Начо - кантерано, центральный защитник.)

 

Согласно официалке, Гаго, Ласс и Педро травмированы, Пепе дисквалифицирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на 3-3

не 3-3 при таком перевесе в первом матче, это плохо. 0-2 самое оно. Будет означать, что грамотно отиграли по счету.

 

Заявка "Реала":

 

Вратари: Касильяс, Адан и Дудек.

Защитники: Карвалью, Рамос, Марсело, Альбиоль, Арбелоа, Гарай и Начо Фернандес.

Полузащитники: Кака, Гранеро, Алонсо, Каналес, Ди Мария, Озил, Хедира, Роналду.

Нападающие: Адебайор, Бензема и Игуаин.

 

Начо - кантерано, центральный защитник.)

 

Согласно официалке, Гаго, Ласс и Педро травмированы, Пепе дисквалифицирован.

Первый раз в заявке три форварда кстати...) клааассс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карточках висят Ди Мария, Альбиоль, Рамос, Карвалью и Роналду. Интересно, будет ли Моу рисковать, т.е. выпустит ли он кого-нибудь из них, или обойдется без их помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карточках висят Ди Мария, Альбиоль, Рамос, Карвалью и Роналду. Интересно, будет ли Моу рисковать, т.е. выпустит ли он кого-нибудь из них, или обойдется без их помощи.

Моуринью: «Для прохода «Тоттенхэму» не хватит и пяти мячей»

 

 

AP/LaPresse

 

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью заявил, что даже пяти мячей «Тоттенхэму» будет недостаточно для выхода в полуфинал Лиги чемпионов.

 

В первом матче на «Сантьяго Бернабеу» «сливочные» разгромили «шпор» со счетом 4:0. «У нас есть работа, которую еще предстоит закончить. Мы должны уважать наших соперников. Результат хорош, но еще не все решено, – сказал на предматчевой пресс-конференции Жозе Моуринью. – Мы приехали сюда с серьезными намерениями, но в то же время, я считаю, что даже пяти голов «Тоттенхэму» будет недостаточно для выхода в полуфинал. Мы приехали сюда забивать голы. Если счет будет 4:1 или даже 5:2 в пользу англичан, мы все равно пройдем дальше, но играть в такой футбол не собираемся».

 

Португальский специалист подчеркнул, что на поле против «Тоттенхэма» выйдут все сильнейшие, несмотря на грядущее «Класико», которое состоится в ближайшую субботу, и риск некоторых игроков пропустить полуфинал из-за перебора желтых карточек. В случае предупреждения следующий матч пропустят Рауль Альбиоль, Рикарду Карвалью, Серхио Рамос, Криштиану Роналду и Анхель ди Мария.

 

«Некоторые мои ребята находятся в неприятном щекотливом положении. Мы должны пройти через это испытание с честью. Мы и только мы виноваты в этом. Нам остается только выйти на матч, сыграть аккуратно и пережить этот сложный момент. Они знают наши проблемы, а потому постараются показать все, на что они способны. Мы должны уважать соперника. У нас хорошее преимущество в счете, но мы свою работу еще не закончили.

 

Мы должны уважать футбол как игру. В среду я выставлю лучший состав, чтобы добиться нужного результата для нашей команды. Я полностью согласен, что исключать чуда в исполнении «Тоттенхэма» нельзя. Поэтому я и упомянул об уважении к игре и к нашему сопернику. В футболе порой все с ног на голову может перевернуться, но мы не должны позволить «шпорам» провернуть это.

 

Вот поэтому я и говорил о серьезном настрое на этот матч. Я и, например, Хаби Алонсо прекрасно знаем, что такое энергетика английских стадионов, английских болельщиков, английских фанатов. Если бы я был на месте Харри Реднаппа, то не стал бы выбрасывать белый флаг после первого матча. Вместе с игроками мы приложили бы все усилия, чтобы совершить чудо», – цитирует главного тренера «Реала» Goal.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Некоторые мои ребята находятся в неприятном щекотливом положении. Мы должны пройти через это испытание с честью. Мы и только мы виноваты в этом. Нам остается только выйти на матч, сыграть аккуратно и пережить этот сложный момент."

 

Моур говорит о том, что надо пережить этот сложный момент - это значит, что в полуфинале карточки сгорят? Потому что, если нет, то переживать этот момент придется еще долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав более менее представляю себе.

Начо Фернандеса скорее всегоувидим только на скамейке, ну или при наилучшем раскладе выйдет в конце матча на замену.

Интересно только одно - Гарай или Альбиоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=BseNZPjJtvE&feature=feedu

 

Мы должны уважать Тоттенхэм. И мы должны уважать футбол в целом, потому что футбол иногда может сыграть с тобой злую шутку, предать тебя. Мы не должны позволить ему это сделать. Мы приехали играть серьёзно. Я и Хаби (Алонсо тоже присутствовал на конфе) знаем менталитет английских игроков, атмосферу английских стадионов. Они пойдут на всё ради победы. Сейчас я пытаюсь представить себя на месте Харри, представить, что мы проиграли в Лондоне 4:0 и едем в Мадрид. Лично я бы пошёл на всё, чтобы чудо состоялось. И он наверняка сделает тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...