Перейти к содержанию

Тоттенхэм - Реал Мадрид


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

Для сравнения, в тот же момент матча при счете 2-5 болельщики Интера на Сан-Сиро толпой потянулись на выход.

Мне очень понравилось это милое сравнение Postuma.) Игнор - это все равно, что надеть противогаз и продолжать портить воздух.) Интер покоя не дает, да.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и на СБ сколько раз так было ? Матч с Хихоном вспомните.

 

Чем нравятся фанаты на острове - болеют за своих до конца. Очень тронула овация "Уайт Харт Лэйн" после финального свистка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и на СБ сколько раз так было ? Матч с Хихоном вспомните.

 

Чем нравятся фанаты на острове - болеют за своих до конца. Очень тронула овация "Уайт Харт Лэйн" после финального свистка.

 

А зачем СБ вспоминать, когда есть любимый Интер?))

 

На БМ есть ветка "без башки," нам надо вместо "комнаты для разгрузки" создать ветку "без яиц" чтоб троллить.))

 

Они молодцы, но болеют так далеко не все. Сколько раз видела как уходили с трибун раньше. Кто - не вспомню, очень много случаев было.

 

У всех есть противогазы? Или только у tigressitы и Постума?)

У тигресситы нет, я в игнор не ставлю, у меня нервы в порядке.) И срачи тоже не я начинаю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они молодцы, но болеют так далеко не все. Сколько раз видела как уходили с трибун раньше. Кто - не вспомню, очень много случаев было.

 

Блэкберн валит порою, но они протестно валят :)

Оправдывают невозможность смотреть свою команду тем, что идейные

ну и Эвертон, но это точно от того, как играет команда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэкберн валит порою, но они протестно валят :)

Оправдывают невозможность смотреть свою команду тем, что идейные

ну и Эвертон, но это точно от того, как играет команда))))

 

Эвертон вообще должен своих болел на руках носить с такой игрой. Даже если б они с ней АПЛ взяли. Пошли в футболс, это оффтоп.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же, при всей неприязни к острову надо отдать должное. Стадионы всегда полны, даже на матчах чемпионшипа. И культура боления - образцовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза дня от комментатора;

"Тоттенхем молодец несмотря на вылет, все таки впервые в истории сыграл в Лиге Чемпионов, сыграл достойно, вынес одного и на равных сражался в группе с другой итальянской командой. Очень достойно выглядел в противостоянии с Реалом первые четыре минуты..." :)

))) А кто автор цитаты?

Комментатор матча, на последних минутах серьёзным таким тоном))

Я имел ввиду фамилию комментатора))), а, проехали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...