Перейти к содержанию

33 Тур Валенсия - Реал Мадрид


AL@№

Рекомендуемые сообщения

Если бы не травма, он бы с КР и Месси боролся за Пичичи))

 

И я на полном серьёзе могу предположить, что благодаря этой конкуренции между Гонсало и Криштиану, у нас бы сейчас было больше шансов выиграть Ла Лигу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не травма, он бы с КР и Месси боролся за Пичичи))

 

И я на полном серьёзе могу предположить, что благодаря этой конкуренции между Гонсало и Криштиану, у нас бы сейчас было больше шансов выиграть Ла Лигу))

 

Конечно! Как мы играли до его травмы помнишь? Шли уверенно на первом, потом травма, манита и усё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, я извиняюсь, что встреваю в поток радости, но это же разве не смешно? Ну, какое взаимопонимание? Там же загипнотизированные деревья со связанными ногами стояли против них. И пасы, кстати, почти все плохие, кроме Кака, если уж строго судить. Даже не понятно, почему голы получались.) Для сравнения предлагаю прострел Жофрена на лже-7 в моменте с голом.)

А "второй состав" во главе с обладателем ЗМ впечатляет, да.)

Жеффреном как-то не интересуюсь, вообще, никак, если честно. И меня вчера абсолютно устроило, что наши играли так, что думать о том, что там с Валенсией, было задачей второй. Правда, когда бросили играть в обороне, поругала их, но это уже придирки с моей стороны. Взаимопонимание между тремя атакующими игроками было, и то, что мы играем не с Барселоной весь сезон, тебя не должно смущать относительно работы нашей команды на поле. Не каждый день же проверять себя матчами проти самой лучшей организованной и сыгранной команды. Реал играл на выезде против 3-ей команды Ла Лиги и победил со счетом 3-6. Когда такое было, особенно 2 дня спустя после финала КК?? И, правда, как голы залетали, удивительное дело. Наверное, дистанционное управление мячом помогло.

"Когда игрок твоей команды по флангу убегает с мячом в контратаку, то ты должен сломя голову поддерживать его (бежать параллельно и в ту же сторону) по центру или по другому флангу (правый/левый), потому что он, скорее всего, сделает прострел. И ты должен его замкнуть, то есть подставить ногу под мяч таким образом, чтобы он залетел в сетку ворот. Если же ты при этом не встречаешь по пути ни одного защитника , ты не должен смущаться тем, что это должны были быть защитники "третьей команды чемпионата", а просто спокойно забить гол. Ты так же не должен в этот момент интересоваться ни Жефреном, ни кем бы то ни было, кроме того самого отсутствующего защитника и своего партнера (не вратаря и не друга на скамейке, а того, который бежит сейчас с мячом параллельно тебе). Жефреном должен интересоваться твой партнер с мячом, чтобы как можно точнее и удобнее для тебя сделать прострел, рассчитав скорость и траекторию полета мяча. Возможно, потому, что Жефрен умеет это делать именно так (кто нах такой этот Жефрен? Не важно! Важно, как он делает прострел). Но прострел - тема нашей следующей ТТВВ2>1+1=1 (Tактической Tренировки Bзаимопонимания при Bзаимодействии двух и более игроков одной команды в одной контратаке против другой команды), не важно, Спортинг ли это Хихон или третья команда Примеры..."

Из лекции Моуриньо?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...