Перейти к содержанию

1/2 Лч. Реал Мадрид - Барселона


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

Pelmeshka, а я вот хотел уже в историю сообщений лезть, про Афеллая выискивать. В общем, ты все поняла, да?)

 

По сабжу.

 

Тафгай ваш удаление заслужил, лететь прямыми ногами - это красная, спорить нечего. Видимо, чтобы вы это поняли, надо увидеть оторванную ногу. Ну или достать пистолет и выстрелить в голову. Иначе, удаления не воспринимаются) Хорошенько вам Маур мозги промыл. Пепе за 3 матча на красную наиграл, кстати)))

 

Балетные исполнения в стиле Ди Марии - это тоже тот еще перфоманс, жаль, что Штарк на них велся, надо было желтую за симуляцию показать. Может быть, после предупреждения стал в футбол играть.

 

Хотя, какой тренер - такая и команда. Не припомню за последнее время, чтобы Мадрид так грубо, мерзко и подло играл. В финале кубка Арбелоа "втишь" наступил на лежачего Вилью, сейчас отметился Марсело. Такие эпизоды определенно не красят футбол и клуб в целом. И уж неизвестно, что хуже, Бускетс, получающий по ногам и "хватающийся за лицо", или игроки в белой форме, которые от бессилия могут лишь исподтишка наступить/ударить.

 

Про Месси говорить смысла нет, просто Гений. Марадоны, Роналды, Пеле и иже с ними, могут спать спокойно и затирать до дыр ютубы. И это ведь даже не Хетафе в Кубке Испании. Это "сильнейший" Мадрид, на своем поле, в полуфинале Лиги Чемпионов. 11 голов в 11 матчах. Криштьяну должен лично вручить ему ЗМ и попросить автограф.

 

Моу слился. Пеп хорошенько преподал ему урок, при чем там где он "факин босс" и там, где он "спешлван".

 

P.S Трям!

 

P.P.S Рио просто готовится к Финалу и начинает вставать на "правильную сторону". ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмешка, я тебя очень люблю, а сегодня особенно.

 

Заебали, извинити.
Извиняю.)

Это есличо не тебе было.

Да я ж ничего.Просто я тоже так считаю.Так,что это мы такие тебя...того самого.)))

 

 

PelmeshkaЕсли ты мне говорила,то я всё понимаю.Но Перес не единственный сливочный в футболе,а Моуриньо и Мичел не единственные тренеры.Зачем впадать в крайности.Я думаю снизить процент грубости и фолов,вести себя достойно на поле и вне не такое уж чудо расчудесное.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно. Роналду в самом начале уже разозлился, руками махал партнёрам, чтобы помогали в прессинге.
Да, это я заметил. Криштиану опять жалко.

Хорхе, они уже начали артподготовку.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моу слился. Пеп хорошенько преподал ему урок, при чем там где он "факин босс" и там, где он "спешлван".

Понятное дело. Спешлваном в области такого судейства всегда будет Пеп, куда уж Мауру-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, и про подлую и грубую игру Реала и симуляции Ди Марии говорит болельщик Барсы)))). Видно, с глазами тоже беда, раз с мозгами давно все решено))). Прекрасно, наверное, судьей по-прежнему не довольны, или все-таки довольны?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело. Спешлваном в области такого судейства всегда будет Пеп, куда уж Мауру-то.

 

Ну, если бы Маур не давал всем своим командам установку "бить, бить, бить (не по воротам), а по ногам" игрокам ФКБ, то и судилось бы немного по другому. Смешно наблюдать когда и черно-синие, и синие, и белые без устали колотят, получают карточки - и......возмущаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pelmeshka, а я вот хотел уже в историю сообщений лезть, про Афеллая выискивать. В общем, ты все поняла, да?)

 

По сабжу.

 

По сабжу я поняла, что у тебя, Ромео, охренительная способность появляться не в том месте не в то время. Про Афеллая время покажет, по всему остальному - иди в пень, не до тебя. Если ты не видел, что игра была взаино грубая и полная симуляций - ты такой же слепой как и мы. Уж у тебя - то, должно хватить мозгов, чтобы разглядить симуляции и Бускетса и Педро, и уяснить, что неспортивное поведение на поле - это аргументы обоих сторон. Нас за наше наказали. Ну а вы можете чистить нимб, потому что в последнее время, он как-то потускнел, если по-честноку.

Фишка, верно, они не единственные тренеры, только другие у нас почему-то не задерживаются. Уж сколько их было...)))) Поэтому сейчас у меня к Моуринью претензий ноль - он такой, игра у него такая и это не сюрприз. Сосье голосовали за Переса, Перес назначил Моуринью - значит Реал такой, каким его сейчас хотят видеть сосье. Пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это я пошел нах? После КК я пришел, поздравил. А сейчас стоит сунуться и нах посылают. Методы Мауриньки перекинулись и на болельщиков? Поздравляю, скоро поглотит вас полностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Ну, если бы Маур не давал всем своим командам установку "бить, бить, бить (не по воротам), а по ногам" игрокам ФКБ, то и судилось бы немного по другому. Смешно наблюдать когда и черно-синие, и синие, и белые без устали колотят, получают карточки - и возмущаются)))

Пока кто-то дает установки команде, кто-то нежно шепчет в ухо судьям. Понимаю твое веселье - Барса давно вышла на новый уровень игры, игры с 12-ым полевым игроком.

Надеюсь, все вместе расписались Штарку на футболке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вы можете чистить нимб, потому что в последнее время, он как-то потускнел, если по-честноку.

Нимб на то и нимб - никогда не тускнеет. Истинно святые парни не должны его чистить. Они должны скромно сослаться на свою святость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pelmeshka, симуляцию Педро ты увидешь, когда пересмотришь внимательней эпизод. Арбелоа сделал движение плечом и Педро в него врезался) Схватился за лицо - зря, но Арбелоа на фол шел. Ну и персонально тебе, вышлю фотографию, когда он сел на скамеечку, и на ноге отчетливо видны следы от шипов. Так симулировать надо уметь. Скоро будем кровью майки заливать, новая ступень в деле симуляций))

 

P.S Барселона играла в футбол, Мадрид делал не понять что, а разговоры о судьях. Я все понял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, я же говорила

скромные святые парни скромно сказали, что они играли в футбол, а все остальное их не трогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это я пошел нах? После КК я пришел, поздравил. А сейчас стоит сунуться и нах посылают. Методы Мауриньки перекинулись и на болельщиков? Поздравляю, скоро поглотит вас полностью)

Апекс, ты типа сейчас прикидываешься или действительно тупишь? :huh:)

 

П.с. Я бы поздравил, но рано) После ответки получишь, если сдюжат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pelmeshka, симуляцию Педро ты увидешь, когда пересмотришь внимательней эпизод. Арбелоа сделал движение плечом и Педро в него врезался) Схватился за лицо - зря, но Арбелоа на фол шел. Ну и персонально тебе, вышлю фотографию, когда он сел на скамеечку, и на ноге отчетливо видны следы от шипов. Так симулировать надо уметь. Скоро будем кровью майки заливать, новая ступень в деле симуляций))

 

P.S Барселона играла в футбол, Мадрид делал не понять что, а разговоры о судьях. Я все понял)))

Как можно быть таким бестактным, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pelmeshka, симуляцию Педро ты увидешь, когда пересмотришь внимательней эпизод. Арбелоа сделал движение плечом и Педро в него врезался) Схватился за лицо - зря, но Арбелоа на фол шел. Ну и персонально тебе, вышлю фотографию, когда он сел на скамеечку, и на ноге отчетливо видны следы от шипов. Так симулировать надо уметь. Скоро будем кровью майки заливать, новая ступень в деле симуляций))

 

P.S Барселона играла в футбол, Мадрид делал не понять что, а разговоры о судьях. Я все понял)))

 

Ага, в том и прикол, что шипы на ноге, а руки на роже. Сразу видно - от боли потерял сознание, растерялся, не знает что делать.

Короче, это все бла-бла-бла. Счет на табло, остальное - разговоры. Но только не надо тут делать вид, что вы все такие в белом, а мы все такие быдло. Эту тему можешь обсудить у себя на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жозе

 

”I haven’t said anything to the referee, I just laughed and cheered. If I say what I think my career will end now”.

 

The Madrid coach continued: ”I just have one question: Why? Why Ovrebo [Chelsea vs. Barcelona referee in 2007 semi-final], Busacca [barcelona vs. Arsenal in this year’s Champions League], Stark? In each semi-final it is the same. We are talking about an absolutely fantastic team. Why didn’t Chelsea make the final? Why did Inter have to be saved by a miracle?

 

”At 0-0 we were going to introduce Kaka for Lass [before the sending off]. I don’t know if it’s the power of the Villar within UEFA, or UNICEF but I don’t understand.

 

"Guardiola is a fantastic coach, but he won a Champions League which would shame me, with the Stamford Bridge scandal. This year, if he wins it, it will be the Bernabeu scandal.

 

"Yes, we are out. Sometimes it makes me sick to live in this world, but it's our world."

 

 

”Congratulations to Barcelona [for winning], but also for all its power, it must be hard to achieve.”

 

всё так и было,как я думал,Кака должен был уже выходить вместо Ласса....ну и ПУТОсудя подкороулил моментик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, ржу не могу, только кулес могут так повеселить))))

 

Если Ди Мария симулирует, то он симулирует. Если Педро натыкается на плечо (!) и падает, хватаясь за лицо, а потом повтор 3 раза показали, что Арбелоа больше ничего не сделал, для кулес, это как бы не имеет значения. Жесть))

 

Если Адебайор ударил Бускетса, то так оно и было и его надо было удалять. Но если Пепе столкнулся с Алвесом, где там роха?, он убирал ногу, и Алвес тоже, там едва ли заметное касание было. Потолок - желтая. Ну, давайте говорить очевидные вещи))). Хотя, это, видать, не дано некоторым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё так и было,как я думал,Кака должен был уже выходить вместо Ласса....ну и ПУТОсудя подкороулил моментик.
Испортил такую задумку! Такую игру загубил!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apecs

По поводу облюбованного тобой эпизода Арбелоа-Вилья из финала КК, да Арбелоа скорее, да нет точно, специально наступил ему на ногу. Но если хорошенько посмотреть повтор, то видно что в начале Вилья спецом заехал Альваро ногой в область живота. Так что квиты.

 

По поводу удаления, да ежу понятно что по правилам красную можно давать, но вот грубой игры там максимум на желтую. Только судья находился охренеть как далеко от эпизода и повелся на акробатический прыжок Алвеса, ну и про его мягко говоря недальновидность\продажность уже было сказано выше.

Тебе как разумному человеку понятно, что пенальти\красную в таких играх дают при 200% уверенности.

Удаления Альбиоля и Ди Марии были справедливы.

Почему не был удален Адебайор?

 

В финале КК мы победили заслуженно при равной игре. На Камп Ноу были разорваны по всем статьям. Но если ты утверждаешь что эта победа тебе сладка, то извини, присоединяюсь к указателю пути предыдущих ораторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё так и было,как я думал,Кака должен был уже выходить вместо Ласса....ну и ПУТОсудя подкороулил моментик.
Испортил такую задумку! Такую игру загубил!)))

Чем не задумка,выход Кака вместо Ласса? а может ты хочешь сказать что не загубил ? где был Месси когда рядом был Пепе?что он сделал(2 паса на ход в первом тайме ,и всё!)...да не,чего уж там,не загубил ведь,эт просто так,случайно,Пепе был лучшим на поле в первом классико,и одним из ,впару с Хедирой,в финале КК...Загубил,именно,а инчае как это называеться?я лично не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...