Перейти к содержанию

35 Тур: Севилья - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

У Бутры если не ошибаюсь антирекорд. ) С 19 голами взять Пичичи, это нечто.

Интересно что через год Йерро наколотил 21 , и стал вторым.

Хорхе, в сезоне 83-84 пичичи взял Хуанито с 17 голами.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч не смотрела, но одобряю, учитывая то, кто забил: 8-0 в пользу Реала. Вообще странно, что столько пропустили на Психуане. В рамке кто стоял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ласс какой умница, а?) Делает все возможное, чтоб его не променяли на какого-то там Шахина.

 

Хм...мне кажется немного разного формата игроки. Бундесмены, проясните, так ведь?

ФОрмата разного, но по позиции схожи. В созидательной игре Нури лучше не только Ласса, но и Алонсо, а может и Озила. В обороне тоже хорош, но в этом всё же уступает французу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было красиво и толково. Жаль Бензема не забил. И Адебайор доигрывает видно последние матчи за Реал.

 

Как бы не вместе с Моуриньо ) .

Если честно не совсем осилил мысль Жозе с заменами . Отсюда немного паники и дискомфорта касаемо туманности нашего будущего . Я о выходе на замену Манолито . Вроде парню газеты уже прописали возвращение в Англию , а тут на Тебе , появляется на поле при набирающем кондиции Игуаине , а тот в Свою очередь остается на скамейке .

Хотя оптимизм внушает остальные две замены с выходом Пирата и Альбиоля , опять же без изголодавшегося по игре Игуаина . Может Наш энтренадор решил дать ребятишкам поиграть на прощание ? Хотя ни с одним из них не хотелось бы расставаться в межсезонье . Считаю , что у парней по-прежнему где-то завалялся потенциал и второй сезон при одном тренере они все же бы вытянули на нормальный , Мадридский уровень игры . Но хозяин-барин как говорится .

Будем смотреть .

 

Кстати - Приветствую Всех Товарищи ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОрмата разного, но по позиции схожи. В созидательной игре Нури лучше не только Ласса, но и Алонсо, а может и Озила. В обороне тоже хорош, но в этом всё же уступает французу.

 

Ну с сравнением плеймекерского искуства Нури и Месута Я бы повременил . Все таки один уже почти сезон в Испании за гранд добегал , да как ! , а второй в только лишь в набирающей серьезные обороты Боруссии фокусы выписывает . Да и потом много ли монстров в центре поля у Дортмундцев ? Сравнение с Нашими футболистами средней линии думаю даже как-то неуместны .

В остальном с описанием импровизационных характеристик Нуредина полностью согласен , Он спец по-созидательной части германского первенства . Этакий не плеймекер , но розыгрывающий .

Касаемо действий в обороне , не знаю довелось видеть лишь с десяток ( не более матчей ) в его исполнении текущего сезона , но там Он Мне виделся даже слабее Алонсо . Все таки мудрость и умение выбрать позицию Старика Хаби за один пусть и победный сезон в Бундеслиги не приобретешь . В общем Мое мнение - это классное приобретение на перспективу в центр полузащиты или даже на лево , страховать Марсело , но ни как не конкурент Хаби , Месуту или Лассу . С последним возможно выдаю желаемое за действительное .

 

P.S. И стоит ли говорить , что Турченка приметил в Дортмунде , когда ему было только 16 лет .

Итог - Трансфер симпатичный , но без претензий на что-то таки серьезное . Если конечно Жозе не останется у руля команды и не продолжит делать с неоперившимися новобранцами тоже , что делал и с Озилом и Ди Марией - закалять огромным кол-вом матчей высочайшего уровня , без отдыха .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нынешним Лассом, который понял, что отсутствие Хедиры - шанс застолбить своё место и хотя бы остаться в Реале, Шахину был бы довольно сложно конкурировать - тот сейчас реально настоящий зверь. С Хедирой тоже вряд ли посоперничает - не для того Моу покупал Сами, да и работу свою парень выполняет на крепкую четвёрку-пятёрку. И это в не самом лёгком чемпе, и играя за гранд первый сезон. Может быть только как замена Алонсо, но того пока тоже, имхо, никуда убирать не будут - опытный и хороший игрок. Так что, если Нури Шахин и придёт, то только как замена на последние пятнадцать минут матча. По крайней мере в ближайший сезон.

з.ы. лучше бы прикупили пару хороших физически крепких дефов, на замену Карвалью, Пепе и Рамосу, а то те любят пофеерить с набором жёлтых. Альбиоль как-то не внушает доверия, как и Арбелоа, который, отдам должное, в последнее время очень неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латинос

А что обязательно нужно было прослеживать смысл замен при счете 5-1?? Помойму это уже роли не играло. Остальные матчи впринципе вообще носят чисто формальный характер и кто там будет играть, кто выходить на замены не имеет значения. Что что Моу предъявить можно, но не отсутствие логики в заменах. Адеба в том то и дело скорее всего играет последние матчи и поэтому, дать ему поиграть, там, где он хочет остаться без сомнения, это чисто по человечески правильный ход. И можешь не сомневаться Моу продолжит работать в Реале. Было бы глупо разрушать команду которая за один год, вышла на уровень, способный бороться во всех турнирах, практически до самого конца, команду которая без мяча играет так, что самая атакующая Барселона, выглядет беззубо перекатывая мяч на своей половине поля по 500 раз и создает считанное кол-во моментов из которых действительно голевых по пальцам одной руки можно перечесть, за все 4 матча.

 

И то что мы щас под орех разделываем Валенсию в гостях, Севилью и других, то же показатель хорошего состояния. Уткин правильно сказал, Моу нет равных по тому как он готовит команды, как мотивирует и как поддерживает должную форму на протяжении всего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestboy Я ничего не предъявляю Моуриньо . Речь шла не о том . Не думаю что Жозе глупый тренер и пустит остаток сезона на самотек , не смотря на его формальное как Ты считаешь значение . Для Меня этот период впервые за многое время (благодаря Нашему коучу) является таким же значимым как и другие части турниров , потому что идет(продолжается) построение команды .

Доводы озвученные Тобой тоже приходили в голову и Я их прекрасно понимаю , но считаю это немного иррациональным действием . Повторюсь как минимум один из трех вышедших на замену футболистов покидают команду абсолютно точно и давать им поиграть только поэтому ... не знаю , по-Моему тогда отнимается игровое время у тех кто остается , не так ли ?

Касательно всего остального абсолютно солидарен , поскольку для Меня это уже давно очевидно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...