Перейти к содержанию

Примера


Рекомендуемые сообщения

Ребят , давайте повременим про коридоры ...

 

Нам завтра с Леванте играть, нужна победa, дальше видно будет.

 

 

И это, нам тоже ещё к этой мерзкой Осе ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда финал копы? Если мы себе не наскребем 13 очков к классико , а нечисть возьмет КК , и совпадет как раз это перед ЭГК , то может нам придется коридор ставить ? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не просто слишком часто, они просто перестали показывать футбол на выездах) Мотивация? Я бы не сказал, может отчасти. Но они бабки получает огромные, это их работа, они профи, о какой мотивации речь)

А вот проблемы игровые, в прошлом то году уже прощупывались, а в этом уже явно видны, и не просто так Пеп с начала сезона уже ищет какие то варианты игры в 3 защитника, и т.д., он видит, что надо менять что то, не получается, многие примерно поняли, что делать, как палку вставить в колесо. То что они щас еще вытягивают рез-ат в важных матчах, то это на остаточном явлении как мне кажется. Они более уверены в себе, их это тащит еще по энерции. Но каждый такой матч, как лишний камушек на весах в сторону армагедона. А потом пока, придумают, что делать, пока Брюс Вилис слетает на астероид, что бы всех спасти, пока там пробурит дырки, вставит туда нужные элементы, пройдет лет 5, как обычно это происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hatab Как бы да , но "меня терзают смутные сомнения" (с)

 

Правда ? ) Очень рад за тебя.

 

А про всю эту недомотивацию Барсы я начиркал потому, что в прошлый раз, когда на форуме шли разговоры о конце их цикла и бла-бла, мы были очень огорчены (по крайней мере я был) декабрьским класико. Так что когда придёт наш черед радоватся большим победам тогда и порадуемя вдоволь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда финал копы? Если мы себе не наскребем 13 очков к классико , а нечисть возьмет КК , и совпадет как раз это перед ЭГК , то может нам придется коридор ставить ? Не?

финал копы 19 или 25 мая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение,что слишком много ярлыков(лучшая команда,самая сильная) навесили Барселоне,в результате  барселонцы выходят на поле не сражаться за победу,а пытаться выставить соперника в дураках,якобы неимеющего представления: что такое футбол...  

 

А когда Барселона встречает достойный отпор, то либо в ход игры неожиданно вмешивается судья,либо ничья... Осасуна отомстила за себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[А про всю эту недомотивацию Барсы я начиркал потому, что в прошлый раз, когда на форуме шли разговоры о конце их цикла и бла-бла, мы были очень огорчены (по крайней мере я был) декабрьским класико. Так что когда придёт наш черед радоватся большим победам тогда и порадуемя вдоволь. )

 

Ну тенденция такова, что с каждым сезоном Пеп выигрывает на один трофей меньше. И дважды трофей у него отбирал Моу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не просто слишком часто, они просто перестали показывать футбол на выездах) Мотивация? Я бы не сказал, может отчасти. Но они бабки получает огромные, это их работа, они профи, о какой мотивации речь)

А вот проблемы игровые, в прошлом то году уже прощупывались, а в этом уже явно видны, и не просто так Пеп с начала сезона уже ищет какие то варианты игры в 3 защитника, и т.д., он видит, что надо менять что то, не получается, многие примерно поняли, что делать, как палку вставить в колесо. То что они щас еще вытягивают рез-ат в важных матчах, то это на остаточном явлении как мне кажется. Они более уверены в себе, их это тащит еще по энерции. Но каждый такой матч, как лишний камушек на весах в сторону армагедона. А потом пока, придумают, что делать, пока Брюс Вилис слетает на астероид, что бы всех спасти, пока там пробурит дырки, вставит туда нужные элементы, пройдет лет 5, как обычно это происходит.

 

Приветствую bestboy!

Какой армагеддон? Барса громила Реал и побеждала в ЛигеЧемпионов и без главенствующей роли Хави-Иньесты..Хотя откуда тебе это знать , ведь ты немного болееш за Реал.

Что ты зациклился на смене им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только. Маноло Хименес отбирал, с Севой. Он же Копу тогда и выиграл.

 

Я бы забанил сабжа, за столь откровенный никнэйм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FURER Слушай, ты слышишь то что хочешь слышать)) Я вообще не понимаю о чем ты)

И откуда у тя данные сколько я за Реал Болею?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[А про всю эту недомотивацию Барсы я начиркал потому, что в прошлый раз, когда на форуме шли разговоры о конце их цикла и бла-бла, мы были очень огорчены (по крайней мере я был) декабрьским класико. Так что когда придёт наш черед радоватся большим победам тогда и порадуемя вдоволь. )

 

Ну тенденция такова, что с каждым сезоном Пеп выигрывает на один трофей меньше. И дважды трофей у него отбирал Моу.

 

 

Я буду искренне рад, если в этом сезоне закончится их цикл, и начнётся наш, но не хочется накаркать ) Просто пока что мы отобрали (именно отобрали)) у них тока КК, а хочется большего (и мы заслуживаем) Так что я лично буду покрупному радоватся только в конце сезона. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только. Маноло Хименес отбирал, с Севой. Он же Копу тогда и выиграл.

 

А да , сорри.

 

Кстати у путы же ещё выход в Севу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...