Перейти к содержанию

Примера


Рекомендуемые сообщения

Порча - не порча , а в игру вошел четко , 9 голов уже есть , скорей на экстрасенсорном уровне что-то не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он с Арсеналом титулов не выигрывал просто 9 (или сколько там ?) лет и выиграв Суперкопу Европы успокоился еще на очередное десятилетие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса видимо забила на чемп. 

 

Барселона не забила на Примеру,а тупо проиграла!!!!!!

 

 

Просто ненадо делать из этого балета супер команду!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байер бы ещё порадовал и февраль удался.

А секта уверена, что Копа у них в кармане. ) Будут горько плакать в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RDN 525 Проиграть то она проиграла но ты состав видел ? А на счёт суперкоманды, в последний раз когда шли коллективные недооценивания Барсы (или переоценивания её проигрыша) , нас нагнули на Бернабеу. ) Но чемп практически у нас в кармане, как не рано об этом говорить, но это так. Сейчас главное продолжать побеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Байер сыграет нагло и с сумашедшей самоотдачей,то все будет.Главное для немцев, топтать этот балет с первых минут!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не копирнуть со спортса :

 

Идет барсук по лесу и вдруг слышит: кто-то в лесу плачет. Огляделся он вокруг, видит: а это судья горько рыдает, денег не хватает. И сказал ему барсук: ты на, возьми деньжат, только свисти, когда Пеп рукой замахает.

 

 

Просто убило ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвардиола: "Сейчас не время для пустых разговоров, "Барселона" должна одерживать победы на поле"

_________________________________________

Виктор Вальдес: "У "Барселоны" больше нет права на ошибку"

_________________________________________

Пуйоль: "Никто в "Барсе" не намерен сдаваться"

_________________________________________

Алвеш: "Сезон еще продолжается"

_________________________________________

Месси: "Второй круг только начался, можно набрать еще много очков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа опа, опа , что это тут такое ?:))) , сижу значит , смотрю фильм, по окончании захожу на сайт, посмотреть с каким счетом проиграла Оса, ...а на те:))

 

 

никогда не думал что от мерзкой Осы будет толк.

 

 

Нам конеш тоже ещё туды ехать.... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Байер может просто Мощью задавить, реально. Я есесено за Байер))

 

А состав Барсы это их проблемы. Если они не могут выдерживать темп чемпионата это их сложности. Барса травмируется, Барса перегружена, отсюда и состав. Значит не правильно ротировался состав в течении сезона, значит недоработали с физикой. И т.д. И они в любом составе, с их то КАНТЕРОЙ, должны Осу обыгрывать полюбе. Но черт подери нету замен то основным. А когда эти смогут равноценно заменить, Хави, Иньесту, там уже Хави и закончит, некому будет сменить Тьяго))

А ваще главное что кантера работает.))

 

Кстати отличные ответы у игроков)) причем уже я раз 5 их слышу примерно, те же самые)) После каждого плохого выезда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RDN 525 Проиграть то она проиграла но ты состав видел ? А на счёт суперкоманды, в последний раз когда шли коллективные недооценивания Барсы (или переоценивания её проигрыша) , нас нагнули на Бернабеу. ) Но чемп практически у нас в кармане, как не рано об этом говорить, но это так. Сейчас главное продолжать побеждать.

 

Мое мнение,что уважать надо любую команду,но бояться никого!!!!!

 

 

Насчет состава - это проблемы Барселоны и его тренера.Если Пеп думал,что легко победит,то это лишь доказывает его футбольную близорукость...

 

Согласен с тобой,что Реалу остается только побеждать!!!! В гонке за Примеру Реал превосходен!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом круге влетели 8:0,а сейчас победа,ну что сказать,красавцы Осасуна,хотя нам надеюсь против них будет легче :)

про забила,устала,пусть всё это валит лесом отсюда на барсаманию,у путы всегда спад в феврале,Пепка это знал и то,что выпускает куэнек и прочий молодняк оправданием служить никак не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит правильный премьер ! Мигом порядок в арбитраже навёл. )

Пута пусть привыкает на ближайшие 5 лет будет вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у Пепа возможность была в перерыве поставить Хави, Иньесту, но он этого не сделал, потому что щас бы они вырвали скорее всего, но потом было бы еще хуже.

 

у путы всегда спад в феврале Самое веселое, что они утверждают, что у них спад в январе и он уже закончился)), а у нас спад еще впереди. На что я сказал, а ниче что мы весь январь вату гоняем. Как раз таки мы из спада вылезаем уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestboy, Но этоже ошибка Пепа - фактически похоронил Барселону... Это также к вопросу - насколько важны Хави и Иньеста в этой Барселоне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про арбитраж: в конце матча , оффсайд был , я так понимаю , а на начале при счете вроде 2:0 отменили справедливый гол или как ? поясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там зафиксили оффсайд, которого не было, а гол это там вратарь уже стоял. Скажем так потонциально, чистый выход 1 на 1 у барсы отняли. Ну и хорошо)))

 

Кстати сегодн, Барса, на своем опыте поняла, как же плохо, когда исчезают мячи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устала или что с ней мне абсолютно пох. А мнение насчёт забила на чемп исходит из следующего : они слишком часто стали терять очки со средняками, когда вроде бы обязаны их громить, отсюда следует что это скорее из-за недостаточной мотивации. А с тем стояком, что они сыграли против нас, они больше ни с кем в чемпе не играют в этом сезоне. А насчёт отмаз, я как-бы за Реал болею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеп кстати правильно сделал что не стал лупоглазого с бледнолицым выпускать. На таком огороде есть риск потерять ведущих игроков ну очень надолго.

 

След. класико в 35 туре + 1 тур перенесён на май, значит для коридора надобно + 13 очков. Правильно посчитал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект бумеранга - все рано или поздно возвращается...

 

Я так понимаю,что в ЛЧ нам встреча до финала обеспечена - Реал должен забить гвозди в этот ТЮЗ

 

Следующее Эль Класико в 34 туре... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...