Перейти к содержанию

Еврокубки, Сезон 2011/12


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Финал ЛЧ РеалБарса это круто! Этого ждет весьмир, ребята ))

И я конечно понимаю что в случае пр..ёба меня ждёт конкретный облом, такой здоровенный амбал который зафигачит кувалдой в темя и надолго отправит в дельхор, но тем не менее ожидание этого очередного противостояния двух современных титанов мирового футбола, сама игра, все те эмоции которые придется пережить и тэдэ тэпэ того стоят!!! Ну на фик Челси, вы чего?! Мы что калеки штоле?)) Шансов у нас 50/50, но даже если было бы меньше они же есть(!) Да и натянем мы их там, я таки думаю, сколько бы веревочке не виться... Я ещё в прошлом году сделал предположение что тогда Барсу выводили на Маню, в т.ч. через нашу голову, а в этом обязательно выведут на нас. Но только на этот раз побеждать должны мы, а для этого всего-ничего нужно чтоб судья был абсолютно беспристрастен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан между Барсой и Челси в этом контексте очень большая разница, соответственно разнИца и реакция суппортёров. Барса своего оппонента прессовала безжалостно и с абсолютным преимуществом, ей помочь нужно было только самый мизер.. Челси же в двух матчах предстал полнейшим импотентом, против которого Орлам просто не дали играть, постоянно оттаскивая из за шкирку.

Было бы очень странно еслиб болелы Синих вели бы себя как кулесы.)

Нене, я не про этот конкретный случай говорю, а вообще. Если судья помогает (а такое бывает, безусловно) то это признают. У Интера так и вообще даже кто-то из тренерского штаба как-то выдал, что пенальти не было и нам повезло. Это многого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял тебя. Ну каталонца то традиционно хрен в чём уличишь.) Наверное и иностранным болелам ментальность передаётся..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раулито, звучит красиво. А парням нашим дрожащие колени всё равно будут мешать и дрожать они будут очень сильно. Там у всей команды комплекс перед гномами. И Кас чуть ли не самый закомплексованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси же в двух матчах предстал полнейшим импотентом,

 

Не согласен Саш. Ты видел сколько моментов было вчера у Челси? забей половину убойных моментов, Бенфику можно было уже вывозить в первом тайме вперед ногами. И да, игра Челси после ухода рыжего изменилась, в лучшую сторону. Дать достойный бой путе они способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Реал выйдет в финал и будет играть в нем с Барселоной, то я труп. Меня можно будет вынести ногами вперед из спортбара. Во-первых, если я и доживу до самой встречи, то это уже большой подвиг после всех наших матчей с немцами и теми же кулес (меня уже сейчас дергает по-страшному), а во-вторых, смотреть все это еще и в ФИНАЛЕ ЛЧ... Мои нервы этого не выдержат. Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и не надо рвать пасть в припадке фанатизма, Тигра. Надо проходить немцев (шо главное и наиболее трудоёмкое для команды и наиболее нейрозатратное - для смиренного), не упуская ЛаЛигу из поля зрения, короче - надо вывернуть ливер наизнанку, но взять два титула! Для всех вышепоименованных и для нас - это час истины. Без пафоса - так и считаю. Для Моуриньо - потому как он уже должен был, по-хорошему, "забыть" свой триумф над Барсой с Интером: просто потому, что это было с другой командой, а он - не игрок этой "другой", но - тренер. Другая ментальная категория. Совсем другая. Следовательно - та победа - уже нивелирована. Тем паче - выиграть у путы с Реалом - совсем таки другое стихотворение.) Для Реала такая победа в пояснениях и стимулах - не нуждается сама по себе. Без приставки в виде особенного.) При всём моём теперешнем (кто бы мог мне сказать такое год назад? Пасть бы порвал. Ну, наверное, пасть... :D ) уважении к безусловной мощи Хосе как Тренера - он, всё же - приставка к Реалу. Дорогая, надёжная, но приставка. Как бы хотелось... впрочем - это уже мечты идиота.)

Моуриньо должен на все оставшиеся до окончания сезона игры ЛЛ и ЛЧ, на все пресскоференции, для всех: журналистов, футболистов, близких и далёких, для себя самого - стать... Рэймондом Бэббитом, Rain Man, впасть в своеобразный, спасительный для него и команды, аутизм. Ибо, только окунувшись в благословенное забвение всего того, что с ним происходило на протяжении двух сезонов в Испании, он сможет найти эти две пары ключей - от Баварии и от Барселоны.) Именно он - не дрожащие, но он. Безо всякого мессианского подтекста, по простой футбольной сермяге, г-да. Кто знает - поймёт.)

Реал же, в свою очередь - как ледокол: столь же, в мечтах многих "неверных", спасительный и непререкаемо мощный (таким он видится всем нам, таким он должен быть), столь же единственно-мОгущий сломать этот хренов лёд бесконечной (мне уже иногда она такой видится) игровой и околоигровой, что не менее важно к сожалению, "бесконечной" гегемонии Барселоны. Потому как, извините меня все, кто так не думает - только этот ледокол ближе всех к месту событий, к гнезду "гегемона".) Ему и спасать футбол. И души уловленных, что даже и важнее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен Саш. Ты видел сколько моментов было вчера у Челси? забей половину убойных моментов, Бенфику можно было уже вывозить в первом тайме вперед ногами. И да, игра Челси после ухода рыжего изменилась, в лучшую сторону. Дать достойный бой путе они способны.

 

Ну не знаю Паш, по мне так щас у Синих вообще никто понятия не имеет куда бужать и под кого открываться. Орлы их в обоих матчах нормуль прессовали и уж Чех то тащил поболе чем визави. Ну ,мне так показалось.)

 

 

Илон ты это, не пугай так заблаговременно то.) А то за тебя уже больше боязно, чем за исход потенциального финала..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я вообще сейчас ни о финале, ни о возможной там встрече с путой вообще не думаю, ибо все мысли о Баварии. Ох, чувствую, там столько столько сил и нервов придется оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, я согласна по поводу аутизма, но как практически его достигнуть мне плохо представляется.))

 

"Кое-что понимаю" убило.)))))) Мне тоже нравится та часть, которую понимаю.)))) Не доросли мы еще до равноправного общения с тобой, философ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раулито, звучит красиво. А парням нашим дрожащие колени всё равно будут мешать и дрожать они будут очень сильно. Там у всей команды комплекс перед гномами. И Кас чуть ли не самый закомплексованный.

По моему самый большой комплекс перед гномами у Маура. Если выйдут на игру без оглядки на ответку, без всяких защитных стратегий, с насыщеным центром и задачами атаковать, то обязательно выиграют. Если же опять вынесут на поле унылое гавно, то понятное дело и колени затрясуться и яйца задребезжат и Касильяс заменьжуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, такой большой комплекс у Маура, что он у Барсы аж с разными командами выигрывал. И на поле конечно тоже выходит Маур. И это лично Маур при Шустере летел, а позже летел при Рамосе и при Пеллегрини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра, есть у него комплекс. Иначе он не гробил бы наши шансы сверх-оборонительной тактикой. Видит же, что не работает, а всё равно пытается. Значит не имеет ключей к Барсе. Будет неприятно в финале смотреть на эту бесконечную осаду Икера его друзьями по сборной. Фу, уже не по себе стало, как только представил это избиение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха все правильно говорит - вначале надо пройти Баварку, тоже не школьники)) Барселона в любом случае будет в финале, если там будем мы: ну разьве кто-то упустит возможность организовать такой финал ЛЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не комплекс, он просто привык так играть все важные матчи. С кем бы то ни было. Т.е. в Ла Лиге он себе по-тихоньку изменяет, старается смириться с атакующим стилем, но как только важный матч, все, он забывает что и как с этой командой делается, и старается делать то, что, как он думает, получается у него лучше всего. У него зона комфорта - оборонительный футбол. Но это не только с Барсой, ему перестраиваться сложно, я считаю что в те игры что Реал показывает то, что похоже на свой старый стиль, Моу выше головы прыгает - не его это, он к другому привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По моему самый большой комплекс перед гномами у Маура. Если выйдут на игру без оглядки на ответку, без всяких защитных стратегий, с насыщеным центром и задачами атаковать, то обязательно выиграют. Если же опять вынесут на поле унылое гавно, то понятное дело и колени затрясуться и яйца задребезжат и Касильяс заменьжуется.

Знаешь, Raulito, я щас адын умный вещь скажу, ты только не абыжайсь!)) У Моуриньо нет комплексов перед Барсой - есть комплекс тренера, повторюсь - мощного, расчётливого, ничего не забывающего, изощрённого и умудрённого, комплекс тренера команды, которой он никак не может вложить дОлжный пиетет перед собой в играх этой команды с Барселоной и столь же дОлжный уровень злости - выражающийся не в хамстве и фолах, но в нормальной и желанной спортсменской злости, в запредельной концентрации, не мешающей профессионализму и скиллам, но возводящей их в кубические величины. Не срастается у него с этими ребятами именно этот аспект. Отчего так? Думаю он и сам недоумевает. А может и нет.)

Ошибки "защитных стратегий", "унылое гавно" - это всё было, разумеется, но ведь фактор "испуганных, дрожащих коленей" - он таки растёт не из тренерских установок, не из установки "всемвыйтинаполеибояться" - он растёт из осознания собственной ущербности перед мощью нечисти. Суеверной "ущербности", больше частью, предполагаю. Надо смиренному почаще бубном по бубнам нашим боязливым старушкам стучать: глядишь - и вылетит дурь и дрожь коленная.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ребята не виноваты, что из них не получается сделать Интер. Виноват тренер, что не может перестроить себя.

Крайний раз играли классно, кстати. Открыто и без страха. Только эта игра и вселяет надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ребята не виноваты, что из них не получается сделать Интер. Виноват тренер, что не может перестроить себя.

Крайний раз играли классно, кстати. Открыто и без страха. Только эта игра и вселяет надежду.

Во, только тренер виноват не в том, что у него комплекс, а в том, что он не мобилен, не может подстроиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да andrjuxa, это будет точкой невозврата! Необратимый процесс! Не в том смысле, что если Маур не выдюжит то пусть вешается, а просто придется действительно признавать преимущество Барсы на данном историческом промежутке. Так что нужно собирать в кучу все что есть (ум, честь, совесть, волю, злобу...), упираться рогом и таранить гномов. Валить с табуретки и топтать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Както я не вижу что Моу делает (или сторается) делать Интер. Вам рекорды ни о чем не говорят (и тольКо вот не надо про слабую ЛЛ).

 

Может он указания дает Касу палить в никуда при виде набегавших гномов? или Озилу шагать по полю, Пепе с Рамосом терять позицию? или как?

 

последний матч на НК мне лично доказал многое, и что ребята могут, и что Моу могЕт. Просто ему нужно поломать голову над тем , как вынести дурь из бошки ребят, дурь под названием "Барса лучшая команда в мире, Месси лучший игрок в истории, с ними лучше не связываться", выйти на поле, и замочить их раз и навсегда, кстати чуть не сделали в последний раз, им улыбнулась удача и судья (в конце таки пендаль на Бензе был когда фолил Пудель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям читаю посты Алмаза, и складывается такое ощущение, что это пишет Постум ;) Став "зеленым", сразу заделался поборником чистого мадридизма и истинной философии РМ, на которую посягает Моуринью со своим Интером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да andrjuxa, это будет точкой невозврата! Необратимый процесс! Не в том смысле, что если Маур не выдюжит то пусть вешается, а просто придется действительно признавать преимущество Барсы на данном историческом промежутке. Так что нужно собирать в кучу все что есть (ум, честь, совесть, волю, злобу...), упираться рогом и таранить гномов. Валить с табуретки и топтать!))

 

Что значит "просто придется действительно признавать"? Признать надо было уже давно, как минимум год назад. Просто вопрос в том, какой длинны этот "исторический промежуток преимущества Барсы". 2008-2011 или ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Raulito...

Не думаю что уместно Маура выделять как единственного героя нынешнего Реала на фоне "боязливых старушек". У нас есть куча пацанов которые абсолютно не меньжуются и выходят побеждать. Другое дело что "мощный, расчетливый, изощренный и умудренный" никак не может подобрать ключи к булкам Пепа. И я таки считаю что не меньший мандраж у него перед своим визави, чем комплекс тренера не умеющего настроить команду.

Каждый раз когда впереди ответка Маур пытается в первую очередь не пропустить и пропускает. Далее когда терять уже нечего мы видим достойную игру, но этого уже мало.

Вот я не видел игру Интер-Барса и не знаю за счет чего они там умудрились воткнуть им три банки, но даже если только на контрах, то не может же такое прокатывать каждый раз, наоборот каждый раз ему демонстрируют, что это не канает, а он опять прёт как баран на новые ворота.

Слава Богу на этот раз будет всего один Финал, одна игра, а затем Пустота. Очень надеюсь что выходить будут как на последний бой, с пониманием что на кону Честь, их личная профессиональная и Честь Клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...