Перейти к содержанию

Еврокубки, Сезон 2011/12


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Иииииии....барабанная дробь.....лучший игрок Европы.....О БОже, это полная неожиданность, неужели это он????

Чо, блоха, шоль? Ой, как неожиданно! А на втором Чави?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа A: «Бавария», «Вильярреал», «Манчестер Сити», «Наполи». - достаточно ровная и интересная группа) Бавария вперёд!!!

 

Группа B: «Интер», ЦСКА, «Лилль», «Трабзонспор». - скучно

 

Группа C: «Манчестер Юнайтед», «Бенфика», «Базель», «Оцелул». - МЮ первый , Бенфика вторая???

 

Группа D: «Реал», «Лион», «Аякс», «Динамо» (Загреб). - С Лионом - это уже просто не честно))) с Аяксом будет весело, в Загребе уже должны записываться за билетами..

 

Группа E: «Челси», «Валенсия», «Байер», «Генк». - черт знает кто тут на что способен

 

Группа F: «Арсенал», «Марсель», «Олимпиакос», «Боруссия». - группа клубов страдальцев...кто же вымучает путевочки..должен быть закрученный сюжетик

 

Группа G: «Порту», «Шахтер», «Зенит», АПОЭЛ. - это не группа для ЛЧ...посредственно

 

Группа H: «Барселона», «Милан», БАТЭ, «Виктория». - избиение младенцев((( можно тихо раздать путевки и разойтись без игры...купить что-ли билетики на Барсу и Милан))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси - награду, Кришу - ведущую :)

А Эрнандеса - Пельмешке ^_^

 

 

Не сомневаюсь, что Месси получил бы награду "фэйр-плей"-игрок, ну если бы она существовала. Идеал поведения на футбольном поле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой - посмотрим.) Шахтёр и Порту, при прочих равных условиях - тот же уровень, что и Газпром. В остальном - более стабильные и, что важней, более наглые команды. Так что Зениту - только молиться остается. Более ничем себе помочь не смогут.

Это ключевое))

Может Зенит прокачает скиллы наглости к групповому этапу? ^_^

В любом случае, группа проходимая, у ЦСКА посложнее, я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси - награду, Кришу - ведущую :)

А Эрнандеса - Пельмешке ^_^

 

 

Не сомневаюсь, что Месси получил бы награду "фэйр-плей"-игрок, ну если бы она существовала. Идеал поведения на футбольном поле..

 

Да, я б не отказалась)))) Интересно, ему не заколебалось каждый год на вручении наград размышлять о том, что Месси намного круче него и играть с ним счастье.

Я что за странный клуб в корзинах от Турции? Я даже словей-то таких не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включила Гути посмотреть, а там жесть(... ливень несусветный, поле похоже на кашу, разметки рисуют заново. Матч отложили неизвестно на сколько..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что за странный клуб в корзинах от Турции? Я даже словей-то таких не знаю.

Заменили коррумпированных чемпионов))

Ой, ну ниче себе! А я ни сном ни духом. И команду Гути могут дисквалифицировать. Ну и дела, ОООО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что за странный клуб в корзинах от Турции? Я даже словей-то таких не знаю.

Заменили коррумпированных чемпионов))

Ой, ну ниче себе! А я ни сном ни духом. И команду Гути могут дисквалифицировать. Ну и дела, ОООО

там президенту самого богатого клуба Турции Фенербахче грозит тюремный срок. В общем, в Турции интересно. Вызывает уважение, что не побоялись поднять эту тему. Вон в России в каждом туре не один подозрительный матч, а все предпочитают играть слепых и непонимающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Интер если не пройдет, то я прям не знаю, что делать и говорить. И Милану так и надо, Аллегри же умничал чересчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего он не пройдет то?))

С ними же все не слава богу бывает ^_^ Зы: Арсенал и Челси в какой группе и с кем, а то будучи веселой сегодня :) как-то пропустила их группы. Диан, а шансы есть у венгеровцев героически со второго места выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ними же все не слава богу бывает :) Зы: Арсенал и Челси в какой группе и с кем, а то будучи веселой сегодня :) как-то пропустила их группы. Диан, а шансы есть у венгеровцев героически со второго места выйти?

Группа E: "Челси", "Валенсия", "Байер", "Генк"

Группа F: "Арсенал", "Марсель", "Олимпиакос", "Боруссия Дортмунд"

У Челси нормальная группа, должны проходить в общем-то) Мата вернется в Валенсию, а Баллак в Лондон))

Арсенал выйдет имхо. Героически со второго места. Не так как в прошлый раз :) , но выйдет. Хотя я нз что из себя представляет БД сейчас, так что может венгерята умудрятся с первого выйти ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда станут известны данные с кем в каком туре играем?

14 Sep: Dinamo - RM.

27 Sep: RM - Ajax.

18 Oct: RM - Lyon.

2 Nov: Lyon - RM.

22 Nov: RM - Dinamo.

7 Dec: Ajax - RM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А, война миров... давно такого не видел, со времен Аргентина Англия Швеция Нигерия ) Если у Наполи остался прошлогодний запал, предвкушаю битву во всех матчах. Манчини-тим, РоббенИКо, Еллоусабмарин все разные, одинаково интересные. Круто.

 

Группа Б, не без помощи Этоошки, Интер едет в Россию, надо же со старыми друзьями на новом для себя месте потусоваться, город показать, своим новым подаренным Бугатти похвастаться. Шансы у миланцев велики, но, это же раздолбайский Интер, пошутить тоже могут, не пройдя дальше, с главным комиком из Генуи. Турки устроят ад у себя, они это умеют.

 

Группа Си, МЮ и Бенфика, не перепутать бы их, форма то одинаковая. В остальном, британцы могут отправить своих лидеров отдыхать куда нить в Дубай или Бангкок, никто не заметит, результат в матчах не изменится. Мифический Оцелул, им могут помочь только Кентавры, Минотавры, Единороги и тд, хотя не факт.

 

Группа Д, боян боянищеее из Лиона, запихать недозабитые голы из прошлого. Надеюсь в Аяксе забыли прошлогоднее избиение, иначе дрожь в коленках, и ничего хорошего. Хорваты, бойцы, отправить туда наших бравых бойцов из спецотряда Кастилья.

 

Группа Е, аристократы-пенсионеры, и все все все. Генк, может устроить сюрпрайз

 

Группа Фэ, Венгерычи версус Клоппцы красивая игра должна быть, французы и греки в качестве зрителей должны оценить.

 

Группа Джи, антипод группы А. Бывший клуб Сексуалиша, почти фаворит, но донбассцы с питерцами с этим должны поспорить.

 

Группа Ха, лучший клуб мира, лучший клуб в истории футбола, во главе с гениальнейшим футболистом, который уже превзошел своего соотечественника Марадону, сочетающий в себе талант от бога, и исключительную скромность, джентльмен на поле и вне его. Шутка. Пута, и вторая по силе команда в мире(по словам ее тренера), могут поубивать друг друга, разрешаю. Думаю, наши друзья из Белоруссии будут не против. Ах, надо упомянуть об еще одной команде, с громкоговорящим названием "Побед", будет не сладко, как корабль назовешь, тут она и поплывет, кажется так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А барсуки ко мне в гости приедут 6 декабря. Последний групповой матч, так что основа точно в морозную Беларусь не попрется. Боюсь, заказы ваши не смогу выполнить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А барсуки ко мне в гости приедут 6 декабря. Последний групповой матч, так что основа точно в морозную Беларусь не попрется. Боюсь, заказы ваши не смогу выполнить))

матчи в России и Беларуси нельзя играть в последнем туре(погода вообщем),да и по расписанию БАТЭ принимает нечисть во 2-ом туре,так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...