Перейти к содержанию

Еврокубки, Сезон 2011/12


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Покер Хунтелара. - один из "коллекции" "загубленных" Мадридом игроков.

Хунт что-то рвет и мечет в последнее время, дай бог, к матчам сборных подойдет с таким же настроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи наши на выезде Виторию Гимараинш громят 0-3 Адриан вовсю (дубль) буянит. Глядишь с Фалькао и заменят безболезнено Зятька и Диегито.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шальке борьбу продолжает, размялся в ответке 6-1.

Хунти - зверь! Кэпа немножко поцарапали в конце первого тайма, но ничего страшного, раз матч доиграл.

 

1961986m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слууушайте))) я тут подумало! Наш тренер же дисквалифицирован! А сколько матчей ЛЧ он пропустит? С Загребом и Аяксом, или с Лионом тож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слууушайте))) я тут подумало! Наш тренер же дисквалифицирован! А сколько матчей ЛЧ он пропустит? С Загребом и Аяксом, или с Лионом тож?

 

Вроде первые два, но не утверждаю..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слууушайте))) я тут подумало! Наш тренер же дисквалифицирован! А сколько матчей ЛЧ он пропустит? С Загребом и Аяксом, или с Лионом тож?

Две игры, один матч перевели в условное наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слууушайте))) я тут подумало! Наш тренер же дисквалифицирован! А сколько матчей ЛЧ он пропустит? С Загребом и Аяксом, или с Лионом тож?

и? ты что-то не договариваешь.. Хочешь, чтоб я пригласила Моу в Минск, и мы с ним напару затыкали пальцами Виланову?! ^_^ Кака ты кровожадна, Пельмешка!!

 

 

Ого, а Алания чуть чудо не совершила, 2-0 выиграла. Штурм в концовке устроила, но.. Гути и Ко проходят дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слууушайте))) я тут подумало! Наш тренер же дисквалифицирован! А сколько матчей ЛЧ он пропустит? С Загребом и Аяксом, или с Лионом тож?

и? ты что-то не договариваешь.. Хочешь, чтоб я пригласила Моу в Минск, и мы с ним напару затыкали пальцами Виланову?! ^_^ Кака ты кровожадна, Пельмешка!!

"И я стал похож на хромого пирааата, без глаза и без ноги...". Да ну его, пущай живет. Я в трепете жду продолжения его карьеры потом, когда Гварди уедет в Брешию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слууушайте))) я тут подумало! Наш тренер же дисквалифицирован! А сколько матчей ЛЧ он пропустит? С Загребом и Аяксом, или с Лионом тож?

и? ты что-то не договариваешь.. Хочешь, чтоб я пригласила Моу в Минск, и мы с ним напару затыкали пальцами Виланову?! ^_^ Кака ты кровожадна, Пельмешка!!

Вы тока продумайте с мистером (и с "кровожадной", разумеется): в какие места будете тыкать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ща Месси забил Порту. Причем играла на него даже не Барса, а сам Порту, глупейшая ошибка защитника, прямо в ноги ему мячик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ему везёт на шаровые голы. ) А в сборной с двух метров в пустые уругвайские ворота промазал, вот почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он забивает за клуб, чтобы каждый раз фейлиться за сборную. Может быть, чтобы начать тащить сборную, он должен перестать забивать за клуб?

а по матчу - обидно, ибо Порту хорошо держались. За Гуарина тоже обидно - такая ошибка, а остальной отрезок матча провёл хорошо. У Реала и такой защиты нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот Роланду бразил или натурализованный портиш ? Уже года три как на слуху.

А мотор Драконов это Фернандо, умнейший полузащитник, умеет практически всё. Но почему то остаётся в тени более звёздных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот Роланду бразил или натурализованный портиш ? Уже года три как на слуху.

 

Не, он точно не бразил, он из Кабо - Верде, как Сезария Эвора. Это как считается, португалец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он точно не бразил, он из Кабо - Верде, как Сезария Эвора. Это как считается, португалец?

 

Погуглил, у него даже матчи за сборную Португалии есть. Видимо через год будет в старте , в паре с Пепе выходить.

 

Вот что делает нечисть с футболистами. Маскерано никогда не симулировал, никогда ! Он мог по ногам врезать, это да. Был футболистом -бойцом, стал дерьмом. Надеюсь у него отберут повязку в сборной.

 

Убейте кто нибудь Генича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...