Перейти к содержанию

La Liga. Мадрид - Осасуна. 12 Тур


Civetta

Рекомендуемые сообщения

Кстати да, у Осасуны очень много потерь. Так на вскидку назову: Серхио - основной центрдеф, Райтала и Бертран - латерали, Сехудо, звезда атаки, Лама... Это всё ключевые игроки команды. Получается, выставлять будут экспериментальную оборону, да и в атаке без главных креативщиков... И это в большей степени заслуга Леванте, с которыми они играли в прошлом туре)) Лягушки "обезвредели" их ещё до того, как они попали на мадридский стол))

Короче, должны громить! Это не шапкозакидательские настроения, это трезвая оценка сил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто знает, насколько серьёзна травма Кака?)) А то что-то у меня закрадываются подозрения, что Маур его придержал точно также, как и Шахина, чтобы его не вызвали в канаринью, а на самом деле, он играть готов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придержать игрока от вызова в сборную может ударить по карману (нац. федерация может обратиться в соотв. международную федерацию), и ещё хуже по репутации. Мадрид всегда гордился тем, что его игроки защищают цвета ведущих сборных и способствовал их участию в них. Особенно, испанских сборников.

Правда, при Моу началась гнилая пропаганда в СМИ про всякие вирусы УЕФА, ФИФА и пр. К слову, на эту гниль ещё раньше завела моду пута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха,не знал что есть "вирус УЕФА" , и то что "Вирус ФИФА" это всего лишь пропаганда,тоже не знал:)

 

Boateng Надеюсь ты окажешься не прав.

 

Пипита-требую хет-трик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придержать игрока от вызова в сборную может ударить по карману (нац. федерация может обратиться в соотв. международную федерацию), и ещё хуже по репутации. Мадрид всегда гордился тем, что его игроки защищают цвета ведущих сборных и способствовал их участию в них. Особенно, испанских сборников.

Правда, при Моу началась гнилая пропаганда в СМИ про всякие вирусы УЕФА, ФИФА и пр. К слову, на эту гниль ещё раньше завела моду пута.

Особенно я гордилась, когда Мамаду Диарра получил травму колена, защищая цвета своей сборной. Или тот же Кака поехал на ЧМ с недолеченным коленом и до сих пор в себя приходит после нее. От гордости прямо грудь распирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто знает, насколько серьёзна травма Кака?)) А то что-то у меня закрадываются подозрения, что Маур его придержал точно также, как и Шахина, чтобы его не вызвали в канаринью, а на самом деле, он играть готов)

На 2 недели вылетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придержать игрока от вызова в сборную может ударить по карману (нац. федерация может обратиться в соотв. международную федерацию), и ещё хуже по репутации.

 

В таком случае, у нац. федерации должны быть доказательства того, что якобы травмированный игрок на самом деле готов играть... Как они их смогут заполучить? Мне кажется, хорошие отношения РМ с испанской сборной способствует тому, что Моу не пытается тут искать лазеек, но вот насчёт представителей других сборных я не уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне кто-нибудь рассказать о Шахине? что из себя представляет?

лучший футболист прошлого сезона в Германии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну неее, какая ничья. Выиграем сегодня без проблем. Осасуна домашняя команда, которая еще вторым составом приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха,не знал что есть "вирус УЕФА" , и то что "Вирус ФИФА" это всего лишь пропаганда,тоже не знал:)

 

Boateng Надеюсь ты окажешься не прав.

 

я тоже надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав: Casillas; Arbeloa, Pepe, Ramos, Coentrao; Xabi Alonso, Khedira; Di María, Özil, Cristiano Ronaldo, e Higuaín.

 

 

Запасные: Adán, Varane, Albiol, Lass, Sahin, Callejón y Benzema.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу опять насладиться гениальной игрой Рамоса на позиции ЦЗ. То, что он творил в последних матчах - просто верх мастерства, я такого ещё не видел. Хотя, сомневаюсь, что Осасуна будет часто переходить свою половину поля )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет для тех, кто смотрит по Интернету: нет лучшего места для просмотра испанского чемпионата, чем freddy49.net :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.marca.com/2011/11/06/futbol/equ...1320571729.html

 

Состав "Реал Мадрида" не забывает о своем бывшем товарище, Антонио Кассано, которому сделали операцию на сердце в Милане, и при выходе на поле они наденут футболки с поддержкой итальянского нападающего, на которой можно будет прочитать: "FORZA CASSANO". Красивый жест.

 

Паша, согласна, молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...