Перейти к содержанию

La Liga. Мадрид - Осасуна. 12 Тур


Civetta

Рекомендуемые сообщения

Впервые с тех пор, как я болею за Мадрид, играем в 12-00 (мы вот тоже с тех пор, как не переводим часы, стали относиться к тем самым азиатам, о которых так заботится Фло) по испанскому времени с командой, благодаря которой мы остались лидерами. Но баски ни разу в этом сезоне еще не побеждали в гостях, так что мы должны на перерыв в связи с матчами сборных уйти лидерами.

 

В интервью Моуринью заявил, что Шахин войдет в заявку и что он готов играть. Ждем дебюта.

 

CONVOCATORIA DEL REAL MADRID:

Porteros: Casillas, Adán y Tomás Mejías.

Defensas: Arbeloa, Ramos, Varane, Pepe, Coentrão y Albiol.

Centrocampistas: Özil, Sahin, Di María, Xabi Alonso, Callejón, Lass y Khedira.

Delanteros: Cristiano Ronaldo, Higuaín y Benzema.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Civetta ,на главке же написано,что в 12:00 не играем впервые.

"В своей истории бланкос уже играли в 12:00 часов дня. Точнее, это было три раза. Всегда в качестве гостей и только один раз в Мадриде - против «Райо» в Вальекас. Первый такой ранний матч был в 1977 году, второй - в 1989, и последний - в сентябре 1995."

 

Не хочу ничем обидеть.Просто для поправки, в будущем советую читать главку (всем советую), этож правда интересно и познавательно.

 

Спасибо за открытие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова прыгать до потолка, что Шахин в заявке))). Надеюсь, что он выйдет завтра, и мы увидим его игру))) Кстати, "Бернабеу" завтра будет полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нури вытеснил из заявки Гранеро...( Ну а так, конечно, за турка я рада!

 

Мне кажется, время хорошее выбрано, Месута в сон клонить не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, Маур меня поражает своей скрупулёзностью)) Кто читал эту новость на Марке про то, что на завтрак он заставил игроков наесться до отвала, дабы организм футболистов в полдень был в таком же состоянии, как если бы матч игрался вечером?) Мне кажется, любой тренер вообще не придавал бы значения таким вещам, но на то Жозе и special one ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нури вытеснил из заявки Гранеро...(

 

Интересно ,кому скоро достанется 11 номер?))

 

Эх ,хоть бы в конце матча увидеть Нури на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Civetta ,на главке же написано,что в 12:00 не играем впервые.

c'mon, имеется ввиду в этом сезоне.

Ладно, изменю текст, чтобы El Greko не придирался :)

 

А прикольно, что Моу заявил 19, а не 20 как обычно, не заявив Гранеро и Хамита. Т.е. исключаем Мехияса и Нури по-любому будет в основной заявке. Это клуто, я считаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот не нравится то, что Шахина заявили могли бы дать ему отдохнуть и восстанавливаться ещё 2 недели и уже после матчей сборных заявить. Ведь при таком расскладе турки могут решить что он может играть и дозаявить его на стыки с боснией, дать 180 минут, и закончится для него это может плачевно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот не нравится то, что Шахина заявили могли бы дать ему отдохнуть и восстанавливаться ещё 2 недели и уже после матчей сборных заявить. Ведь при таком расскладе турки могут решить что он может играть и дозаявить его на стыки с боснией, дать 180 минут, и закончится для него это может плачевно.

 

А может, наоборот, поднаберется игровой практики и будет в тонусе и готовым к матчам за клуб? ) Я, конечно, не хочу, чтобы его сразу после травмы вызывали в сборную, но у каждой медали есть две стороны и не факт, что в итоге всё пойдёт по плохому сценарию. Я уверен в одном - тренерский штаб РМ знает, что делает... Не спроста же они посчитали, что сейчас - наилучший момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь при таком расскладе турки могут решить что он может играть и дозаявить его на стыки с боснией

 

Ахаха, читайте главку, товарищи!

...Нури Шахин. Полузащитник не был вызван в сборную Турции на стыковые матчи против Хорватии и продолжает набирать форму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница 180 или 90? Для игрока который не выходил на поле пол года. А может они смогут его дозаявить и на первый матч? А может не стоит цепляться к словам и иронизировать на пустом месте с ненужными отсылами на главку? Или может лучше внимательней вчитываться в текст и думать что имеется ввиду?

Моя позиция такова, что возможно стоило бы перестраховаться лишний раз и дать ему ещё эти 2 недели на окончательное восстановление, учитывая возможный вызов в сборную на важнейшие стыковые игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не слишком разбираюсь в этих тонкостях, но, по-моему, дозаявлять уже нельзя игроков. Вот свежая статья посвященная его возвращению http://www.marca.com/2011/11/05/futbol/equ...1320497285.html . Насколько я понял, тут написано "Хиддинк не вызвал его и поэтому в стане Реала все вздохнули с облегчением".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Нури действительно не угрожает опасность дозаявки на стыки, то это очень хорошо для Реала и него самого =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница 180 или 90? Для игрока который не выходил на поле пол года. А может они смогут его дозаявить и на первый матч? А может не стоит цепляться к словам и иронизировать на пустом месте с ненужными отсылами на главку? Или может лучше внимательней вчитываться в текст и думать что имеется ввиду?

Моя позиция такова, что возможно стоило бы перестраховаться лишний раз и дать ему ещё эти 2 недели на окончательное восстановление, учитывая возможный вызов в сборную на важнейшие стыковые игры.

Серхио, а ты знаешь, что, по большому счету, Моу маринует здорового, подчеркиваю, что именно абсолютно здорового, Нури в Вальдебебасе больше недели. Даже инфа в "Марке" была, что Нури рвался поехать с командой в Лион и его должны были внести в заявку, но тренер решил, что еще не время. В этом смысле можно вспомнить, что сам Моуринью обещал восстановление Нури к концу октября, а сегодня уже - 5 ноября. Поэтому тренер перестраховался, не переживайте за это ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница 180 или 90? Для игрока который не выходил на поле пол года. А может они смогут его дозаявить и на первый матч? А может не стоит цепляться к словам и иронизировать на пустом месте с ненужными отсылами на главку? Или может лучше внимательней вчитываться в текст и думать что имеется ввиду?

Моя позиция такова, что возможно стоило бы перестраховаться лишний раз и дать ему ещё эти 2 недели на окончательное восстановление, учитывая возможный вызов в сборную на важнейшие стыковые игры.

Серхио, а ты знаешь, что, по большому счету, Моу маринует здорового, подчеркиваю, что именно абсолютно здорового, Нури в Вальдебебасе больше недели. Даже инфа в "Марке" была, что Нури рвался поехать с командой в Лион и его должны были внести в заявку, но тренер решил, что еще не время. В этом смысле можно вспомнить, что сам Моуринью обещал восстановление Нури к концу октября, а сегодня уже - 5 ноября. Поэтому тренер перестраховался, не переживайте за это ))

 

Промедление Жозе связано с тем, что Маур ждал хода Хиддинка. Хиддинк объявил окончательную заявку - и всё, теперь у Моу развязаны руки и он спокойно заявляет Шахина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, я тоже впервые буду смотреть матч Мадрида в 13:00. Что-то новенькое всегда занимательно.

а мне наоборот не нравится это время, потому что вместо просмотра буду сам играть. Надеюсь наши победят и мне лично интересно, Моу выпустит Шахина в пару к Алонсо или вместо него?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моу выпустит Шахина в пару к Алонсо или вместо него?!

Моу его, возможно, вообще не выпустит или если выпустит, то только на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моу выпустит Шахина в пару к Алонсо или вместо него?!

Моу его, возможно, вообще не выпустит или если выпустит, то только на замену.

ну я и имел ввиду на замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Осасуны" - 9 потерь в составе: 8 травмированных и один дисквалифицированный, однако они проиграли только два раза в текущем чемпионате, и вообще с ними тяжело приходится.

 

Хуанма Труэба в своем традиционном превью к матчам "Мадрида" назвал Серхио Рамоса "философским камнем", а Хедиру - "Лэнд Ровером"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...