Перейти к содержанию

14 Тур. Реал Мадрид - Атлетико


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Они даже Фалькао не выпустят, чтобы не травмировать его. Заранее слили(.

Он только оправился от травмы и не набрал форму , почему его выпускать если есть Адриан -который в сумасшедшей (не побоюсь этого слова) форме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапша таки оклемался и вроде попал в заявку. Прям гора с плеч. http://www.marca.com/2011/11/25/futbol/equ...1322216615.html

 

анхеля в старт, ему надо к матчу с полосатыми вернуть набранную форму. что с карвальо может кто толком сказать? что у него за непонятная травма с неизвестными срока восстановления или жозе его уже отправил на пенсию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка:

 

Касильяс, Адан, Мехияс; Рамос, Варан, Пепе, Марсело, Альбиоль, Куэнтрау; Öзиль, Ди Мария, Шахин, Алонсо, Алтынтоп, Кальехон, Ласс, Гранеро, Хедира; Криштиану, Бензема, Игуаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нехочется чтобы к следующему матчу пришло сообщение, что Кака снова не готов к матчу, столько его ждали, вроде начал набирать форму, а вдруг это рецидив?!

 

есть мнения кто будет играть на правом фланге на завтра? Ласс или может Алтынтоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть хоть Адан сыграет на правом фланге.

 

Изучив матрасную статистику, я пришёл к выводу что соседи находятся в игровой #опе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нехочется чтобы к следующему матчу пришло сообщение, что Кака снова не готов к матчу, столько его ждали, вроде начал набирать форму, а вдруг это рецидив?!

 

есть мнения кто будет играть на правом фланге на завтра? Ласс или может Алтынтоп?

 

имхо ласс, хотя... жозе может и коэнтрау туда поставить

 

Изучив матрасную статистику, я пришёл к выводу что соседи находятся в игровой #опе.

 

не убавить не прибавить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сыграют : Фалькао, Хоэль (второй вратарь), Антонио Лопес, Сильвио и Тиагу. Под вопросом участие Пицци.

 

Потери внушительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно было бы попробовать такую расстановку

 

касильяс

 

рамос пепе марсело

 

алонсо

 

ласс шахин

 

бензема/ кальехон (ди мария) роналду

 

озил

 

бензема/ игуаин

 

получается на подстраховке алонсо по центру, а ласс справа,

 

ваши мнения товарищи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт как то всё сложно, 3 защитника, ( один из которых Марсело ) как по мне, вообще не вариант, какие бы небыли подстраховки.) И при помощи каких заслуг Шахин вытеснил из состава Хедиру.?) Не согласный я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно было бы попробовать такую расстановку

 

касильяс

 

рамос пепе марсело

 

алонсо

 

ласс шахин

 

бензема/ кальехон (ди мария) роналду

 

озил

 

бензема/ игуаин

 

получается на подстраховке алонсо по центру, а ласс справа,

 

ваши мнения товарищи?

 

к чему этот винегрет? сейчас не время для экспериментов. до матча с путой надо лишний раз отработать готовую схему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сыграют : Фалькао, Хоэль (второй вратарь), Антонио Лопес, Сильвио и Тиагу. Под вопросом участие Пицци.

 

Потери внушительные.

 

Переа на месте?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон Courtois, Asenjo, Perea, Pulido, Domínguez, Godín, Miranda, Filipe Luis, Juanfran, Pizzi, Assunçao, Mario Suárez, Gabi, Arda, Diego, Reyes, Adrián y Salvio

 

Главное, чтобы вышел в основе, тогда нам будет легче :) Нападение у матрасников несмотря на потерю Фалькао хорошее. Оно у них всегда замечательное, сколько себя помню, но на столько же оборона всегда ужасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонсо на карточке кстати.

 

Я бы на месте Хосе с этой карточкой не напрягался, получится заработать "естественным путём" и пропустить Спортинг, хорошо, не получится и фиг с ним. Просто не брать в Хихон и дать отдохнуть перед класико.

 

PS. Ну а получить карточку красиво, без сучка и задоринки в дерби, это конечно оптимал..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё жду, что Мората первый гол матрасам забьёт. Дабы повторить Рауля, но Маур блин такой возможности ему не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда перед дерби с матрасами вспоминаю как их фаны припёрлись на базу с арматурами и всякими железками после очередных 0:4, чтоб типа замотивировать своих на "несдавацца")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапша таки оклемался и вроде попал в заявку. Прям гора с плеч. http://www.marca.com/2011/11/25/futbol/equ...1322216615.html

 

анхеля в старт, ему надо к матчу с полосатыми вернуть набранную форму. что с карвальо может кто толком сказать? что у него за непонятная травма с неизвестными срока восстановления или жозе его уже отправил на пенсию?

Осмелюсь преаоложить, что ДиМа особо и не потерял формы. Только отдохнул. Потому что в тренажерке он наверное уже давно начал заниматься, а игровое так быстро не уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...