Перейти к содержанию

Copa Del Rey 1/16 Ponferradina - Real Madrid


Lench

Рекомендуемые сообщения

Es el sexto gol de Callejón. El ex del Espanyol ya ha marcado en tres competiciones: Lleva uno en Liga, cuatro en Champions y el de esta noche, por ahora.

 

Это шестой гол Кальехона. Бывший игрок "Эспаньола" уже забил во всех трех соревнованиях: один гол в Ла Лиге, 4 - в ЛЧ и сегодня вечером. сейчас - в Кубке.

 

В "Марке" вычитала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду Хесе. Если и здесь не выйдет вместо практически любого из атаки(кроме Кальехона и Кака - те неплохи), то я уж и не знаю, когда его выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду Хесе. Если и здесь не выйдет вместо практически любого из атаки(кроме Кальехона и Кака - те неплохи), то я уж и не знаю, когда его выпускать.

 

ну как всегда выйдет на 10-15 минут

 

Es el sexto gol de Callejуn. El ex del Espanyol ya ha marcado en tres competiciones: Lleva uno en Liga, cuatro en Champions y el de esta noche, por ahora.

 

Это шестой гол Кальехона. Бывший игрок "Эспаньола" уже забил во всех трех соревнованиях: один гол в Ла Лиге, 4 - в ЛЧ и сегодня вечером. сейчас - в Кубке.

 

В "Марке" вычитала))))

 

ну скоро Пипиту догонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, Паш? Тебе совсем не нравится как играет Рикки?

Абсолютно нет, не видел не одного полезного действия Маш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моу, дай народу Хесе, нууу плиз! Желательно вместо Криштиану.

Очень уныло всё (хотя может только у меня одной такое чувство).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не был так строг. Все таки после такого эпик фейа, против заведома и многократно слабого противника. Кста, нафиг Рон вообще на поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не был так строг. Все таки после такого эпик фейа, против заведома и многократно слабого противника. Кста, нафиг Рон вообще на поле?

Типа чтобы он преодолел трудный момент. Хотя никогда не понимала этого: и травму он всегда преодолевает играя. Какая польза от этого? Наоборот, человек должен прийти в себя, сделать паузу, отдышаться, в конце концов. Непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...