Перейти к содержанию

Copa Del Rey 1/16 Ponferradina - Real Madrid


Lench

Рекомендуемые сообщения

Ну нормально. Хесе молодец, Рон молодец, Кальехон тоже молодец. Обычный кубковый матч, соперники мне понравились, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соперники мне понравились, кстати

Да , мне тоже. И стадион с болельщиками у них норм , веселые и позитивные , классную волну пустили. Да и матч более-менее , в том году в Мурсии был сблёв , а тут даж голы увидели.

НА СБ кантеранос в стартовом и побольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально без лишнего напряжения выиграли. Пойдёт. Моменты были, созидание есть. Хедира был полезен и активен. Ещё бы чуть мягче стал бы с мячом обращаться и был бы у нас крутой box2box опорник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Марка" сообщает, что Алтынтоп стал 7-ым игроком, игравшим на правом фланге "Мадрида" в этом сезоне. Арбелоа, Рамос, Альбиоль, Ласс, Куэнтрау, Педро Мендеш и Алтынтоп... Пишут, что в связи с этим "Мадрид" очень интересуется игроком "Гремио", Марио Фернандесом. Это что-то новенькое. Зачем он, если есть Арбелоа, который сейчас просто травмирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбелоа слишком простой футболист для Мадрида,в Реале всегда играли особеные,лучше сказать Великие футболисты.

Моуриньо в своём репертуаре,опять красивый и великий в старте с командой из Сегунды Б,где играет Кастилья.

В таком матче надо было выпускать состав разбавленым из кастильцев и резервистов,а не потешать самолюбие КриРо забитым голом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ну вы хотя щас на Криша не гоните. Че за бред.

А вообще по матчу только одно хочу сказать.

Хорошо, что у нас перед Севильей есть прослойка, этот матч был очень важен психологически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WhitefoxАга очень умно было бы ща Кастильцев выпускать. Пусть парни сидя на лавке, еще больше погрузяться в психологическую яму, после поражения Барсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Марка" сообщает, что Алтынтоп стал 7-ым игроком, игравшим на правом фланге "Мадрида" в этом сезоне. Арбелоа, Рамос, Альбиоль, Ласс, Куэнтрау, Педро Мендеш и Алтынтоп... Пишут, что в связи с этим "Мадрид" очень интересуется игроком "Гремио", Марио Фернандесом. Это что-то новенькое. Зачем он, если есть Арбелоа, который сейчас просто травмирован.

Фернандес хорош судя по отрывкам в youtobe, высокий с отличным отбором, может и в центре играть. надеюсь не перейдёт к нам))))

пора уже им на Карвахаля обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WhitefoxАга очень умно было бы ща Кастильцев выпускать. Пусть парни сидя на лавке, еще больше погрузяться в психологическую яму, после поражения Барсе.

Можно подумать забивая гол команде из Сегунды Б,Роналду сразу избавился от психологической травмы под названием Барселона.Мне плевать на психику португальца,пусть выходя на поле,помнит что играет не Криштиану Роналду а Мадрид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не почувствовал,что играют команды из примеры и сегунды.Явно чувствуется упадок настроения в команде.

Волнуюсь за матч с Севильей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахин прогрессирует. Уже чуть смелее играет, двигается лучше, пару подкатов сообразил. Есть ещё неточность в передачах, но задумки этих передач очень даже хороши.

Ну и Кальехон понравился, с таким желанием, с таким настроем играет. Мечтаю увидеть по флангам ДиМу и Хосе, с постоянными сменами позиций. Это будет круто, уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне плевать на психику португальца

И очень зря тебе плевать на психику. Правильный психологический настрой - основа успеха.

пусть выходя на поле,помнит что играет не Криштиану Роналду а Мадрид!

Видимо, об этом он и помнил, потому и ожидал, что побеждать Барселону будет Мадрид, а не лично Криштиану Роналду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не почувствовал,что играют команды из примеры и сегунды.Явно чувствуется упадок настроения в команде.

Волнуюсь за матч с Севильей.

 

Ничего необычного. Глянь на результаты остальных матчей Копы и посмотри кто в каких составах играл. Этим кубковые матчи и хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальехон: "Здесь мы все единое целое"

 

- Еще один шанс, которым вы воспользовались?

 

- Каждый матч важен, и здесь мы все единое целое. Это есть цель. Соперник был очень достойным. Трудная команда.

 

- Команда очень расстроена после Класико?

 

- После того поражения команде было нелегко, потому что нам не нравится проигрывать. Мы продолжаем верить и думаем о предстоящем субботнем матче.

 

- Было болезненное поражение...

 

- Это в прошлом, позади, мы думаем о настоящем и о ближайшем будущем. Не стоит оглядываться назад. Цель - победить "Севилью" и уйти на каникулы лидерами.

 

- Было желание оставить хорошее впечатление?

 

- "Мадрид" жив, и мы играем очень хорошо.

 

- Как Криштиану?

 

- Тех, кто забивают голы, надо поддерживать и заботиться о них. Мы одна семья.

 

http://www.as.com/futbol/articulo/todos-su...asdaiftb_27/Tes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч не смотрел, только первые 15 минут. Я вот что заметил - в прошлом сезоне, в почти каждом матче наш Моу одевал элегантный костюм, а в этом сезоне, только и только - спортивная одежда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч не смотрел, только первые 15 минут. Я вот что заметил - в прошлом сезоне, в почти каждом матче наш Моу одевал элегантный костюм, а в этом сезоне, только и только - спортивная одежда. :)

 

если возьмем в этом году чемп и лч, пусть хоть в трусах на лавке сидит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч не смотрел, только первые 15 минут. Я вот что заметил - в прошлом сезоне, в почти каждом матче наш Моу одевал элегантный костюм, а в этом сезоне, только и только - спортивная одежда. :)

 

если возьмем в этом году чемп и лч, пусть хоть в трусах на лавке сидит)

 

Я в принципе и не против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...