Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Малага


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

А знаете мысль про слив мне уже не кажется такой уж и бредовой. И я даже могу попробовать догадаться через кого это сделано - через нашу испанскую диаспору - Каса и Алонсо, возможно в теме ещё и остальные испанцы которые на поле.

Короче говоря если по итогам 2ух матчей не пройдём Малагу, то иначе как слив это считать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кальехона не катит. Как и у Кака и Игуаина. И почти у всех. Расслабон пришедшийся на сильное желание Малаги показать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю слив будет

 

То есть Малага нам сама забить априори не может.. Если слив, основу то нафига позорить, когда можно просто было заявить что кубок отдаётся на откуп Кастилье, а у первой команды другие приоритеты.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребята, ну-ка быстро напряглись. Кто забьет, про того каждый день буду стишки писать, в течении недели.))

Вообще херня какая-то, у них Мичо в обороне, а они до сих пор не пропустили. Он еще и забил. Нелогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так низя как ты говориш Репман, уважать не будут, это бы называлось слив настоящий, а тут возможно запланировали случайный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну откуда у вас мысли про слив? просто чето команда не играет

Не знаю слив-не слив, но достаточно посмотреть на "борьбу" защиты при угловых, в лучших традициях РГУ-шных договорняков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все писали что мы будем играть в 1/4 с барсой как будто уже вышли туда! Никто не подумал что нам надо будет обыграть сначала малагу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...