Перейти к содержанию

18 Тур Ла-лиги : Реал Мадрид - Гранада


Forlan

Рекомендуемые сообщения

bez_imeni_1.png

Реал - Гранада. Фран Рико и ко.

 

Заявка "Реал Мадрид":

 

Вратари: Икер Касильяс, Антонио Адан, Хесус

Защитники: Рафаэль Варан, Марсело, Рауль Альбиоль, Серхио Рамос

Полузащитники: Кака, Хаби Алонсо, Месут Озил, Нури Шахин, Хамит Алтынтоп, Хосе Кальехон, Лассана Диарра, Эстебан Гранеро, Сами Хедира

Нападающие: Криштиану Роналду, Гонсало Игуаин, Карим Бензема

 

Как видим , Пепе нет , но есть Рамос. Арбелоа тоже не видно , но на его место скорее всего станет Ласс . Мне кажется , что не стоит юзать Рамоса в этом матче , он не ожидается очень сложным и я бы предпочел в центре пару Альбиоль-Варан .

 

Так же хотелось бы увидеть наконец Гранеро , хоть не в стартовом , хоть 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранада сколь плоха в атаке, столь и хороша в обороне своих ворот. Надеюсь, конечно, на обилие голов, однако не думаю, что это станет какой-то легкой задачей, которую наши мОлодцы выполнят в полноги. Хотя, если КР встанет с той ноги, то оборонцы Гранады устоять не смогут, португалец все-таки мастер по таким командам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят Моу "наказал" Арбелоa и Коэнтрау не вызвав их на матч.

за что? Арбелоа, не хотелось бы его видеть вне команды. А Фабиу... по мне лучше всего если он в нормальном видео пробудет до конца сезона, а потом уйдет в команду где он нужен, при этом хотя бы частью отбив свой трансфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фабиу... по мне лучше всего если он в нормальном видео пробудет до конца сезона, а потом уйдет в команду где он нужен, при этом хотя бы частью отбив свой трансфер.

A зачем ему уходить?По мне,так он круче Марсело.Пусть в технико он сильно отстает бразильцу(здесь мало кто с ним сравнится),но по другим параметрам ничуть не хуже,а в обороне даже получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фабиу... по мне лучше всего если он в нормальном видео пробудет до конца сезона, а потом уйдет в команду где он нужен, при этом хотя бы частью отбив свой трансфер.

A зачем ему уходить?По мне,так он круче Марсело.Пусть в технико он сильно отстает бразильцу(здесь мало кто с ним сравнится),но по другим параметрам ничуть не хуже,а в обороне даже получше.

я не могу сказать что как вингер он по лучше Марселу. По мне игроки одного уровня. Посмотрим кто из них себя лучше провяит: но при прочих равных, пускай остается марселу. Наш парень, считай почти воспитанник клуба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиш

До прихода Фабиу,у нас небыло адекватного сменьщика Марсело.Лучше будет если он останется,плюс еще он универсал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который повадился нам забивать ещё со времён Рекреативо.

Да уж, те 0-3 на СБ тяжело забыть. Но "Рекре" тогда обязан был побеждать, ради тех 4 парней, которые просто хотели посетить Бернабеу и поболеть за своих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо всего прочего у Гранады играет тот самый Уче. Который повадился нам забивать ещё со времён Рекреативо.

 

А мы в баре уже давно всех негров-вражеских нападающих называем "Уче")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиш

До прихода Фабиу,у нас небыло адекватного сменьщика Марсело.Лучше будет если он останется,плюс еще он универсал.

мне кажется Фабиу за 30 млн., это неадыкватный смешщик))) Арбелоа вполне может слева играть. Что касается универсальности Коэнтрау: как атакующий хав он явно слабее ДиМы и Кальехона, а как игрок в центре уступает всем кто сейчас есть. Смысл этого перспективного парня гнобить на скамейке?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказ-ся: Карим, Криштиану, Месут и Игу играли со старта вместе аж целых 16 месяц назад (Осасуна 0 - 1 Мадрид).

 

Мадрид выиграл все 5 игр Ла Лиги без Ди Марии с момента его перехода, забив в среднем 5,4 гола за игру [@OptaJose]

 

Roberto, Nyom, I. López, Diakhaté, Siqueira, Míkel Rico, Yebda, Uche, Benítez, Martins, Ighalo

нету Франа Рико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападение сегодня боевое и разрушительное, а оборона молодая и необычная. Ну, и Сами пробил себе путь в старт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападение сегодня боевое и разрушительное, а оборона молодая и необычная. Ну, и Сами пробил себе путь в старт :)

скорее протаранил, через Малагу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...