Перейти к содержанию

18 Тур Ла-лиги : Реал Мадрид - Гранада


Forlan

Рекомендуемые сообщения

Вот, что вычитала. "Серхио Рамос забил 4 последних мяча головой в Ла Лиге с пасов Месута Озила."

 

Я проверила и нашла видео.)

Гранаде (07.01.12) ; Валенсии (20.11.11) ; Севилье (07.05.11) ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криш играл в футбол, а не работал на статистику. Это всегда радует. В ряде предыдущих матчей у него проблемы с передачами необъяснимые были. Неуверенно делал, часто неудобно партнерам, с Гранадой любо дорого смотреть. Понравилось как в фирменном стиле принимая мяч оперативно его под удар подлаживал, в итоге даже не пробив. Пятый мяч, свой первый в конце матча с Гранадой праздновать?! Это к Алтинтопу :) Не уверен, что Криштиану есть чем быть сильно недовольным. Естественно, всегда хочется большего (рекорды бьют не в матчах с барсами). В целом, порадовал техничным, командным, достаточно острым футболом.

Бензема. Великолепен. Каждый эпизод зачетен. Любую борьбу выигрывает. Мяч шикарно держит, соперники даже особо приблизиться не могут. Постоянно передергивает оппонентов неуемной одной лишь демонстрацией намерений рвануть туда или сюда, отдать мяч вправо, влево. От этого француза голова кругом! Все передачи вперед. На пас Озила (которого могло и не быть) с кровожадностью Пипиты бросился. Как принял и пробил, когда второй забил?! Это мини шедевр. Не то чтобы умопомрачительно красиво, это бесподобно эффективно. Показал, что и на позиции правого напа может сыграть как надо. Выдающийся матч.

Игу. Забил прям таки сквозь защитника. Это особый дар. Это мастерство. Это Нападающий. Но в целом, конечно, Пипита не на максимуме.

Озил. Три голевые - не придерешься. Исполнил хорошо, но может лучше. Не только ноги притормаживают, но и голова. В отличии от Бенза дает к себе подобраться, в борьбе себя не показывает, искрометным хитрым обыгрышем все еще не радует, а хотелось бы.

Варан - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый гол шикарен. Этого и ждал от команды. Обожаю, когда получаются такие комбинации.

 

Похвала команды от скептически настроенного подонка всегда радует сердце :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, они не так много игр провели вместе, но статистика гордо заявила, что Реал Мадрид не проигрывал, когда Рамос и Варан были центральными защитниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как раз на время этого матча пришлось ДР))) к сожалению, не смогла посмотреть матч в реале. пришлось смотреть в записи, но как же я хотела чтобы забил Рамос, просто лучший для меня подарок. И он ведь забил)) а Варан - да, очень, очень хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...