Перейти к содержанию

1 Тур Ла Лиги: Реал Мадрид - Атлетик Бильбао


Илона

Рекомендуемые сообщения

Все-таки это был особенный случай. У Бенза просто украли уже забитый гол, и все это видели. Бенз тоже бьет пенальти, а пичичи... с каких пор это стало приоритетом? Если что, Пипита забил ровно столько же в чемпе, сколько и Криштиану, если без пенальти. Так по какой причине такие привилегии даже номинально не нападающему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенальти - хрен бы с ними пусть бьёт, он их (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук, etc...) нормально пробивет. А вот штрафные он бьёт бездарно, тупо лупит на силу, а у нас есть люди, которые делают это гораздо лучше. Вот и получается: мы разыгрываем штрафной вблизи чужих ворот - картина маслом "Криштиану в стойке, делает вид, что сосредотачивается, разбегается и херачит, куда полетит", потенциально опасный штрафной у наших ворот - нечто непредсказуемое с исполнении сопернка, застявляющее наших, в общем-то очень приличных защитников, метаться, теряя голову, и совершать дурацкие ошибки.

 

 

 

Lench, давай без пошлых девчачьих кликух, ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил удовольствие от просмотра матча, открытая красивая игра, команды играли сами и давали играть сопернику, Бьелса отличный тренер, который ставит комбинационную игру, видел всего 2 матча Атлетика: с Барсой и с нами, оба матча понравились, что касается наших сыграли тоже хорошо, возможно спад игры уже позади, лучшим был Озил, хорошо сыграл Кака, если хотим играть в атакующий футбол их надо выпускать вместе, оба с прекрасной культурой паса, я вообще за то что бы на поле одновременно играли Бензема, Роналду, Озил, Кака и Ди Мария, возможно это утопия, но чем чёрт не шутит, я понимаю сейчас не до экспериментов и каждое очко на вес золота, но почему бы на своём поле в матчах с заведомо слабыми соперниками не сыграть с 1 опорником или 3-мя защитниками, ну да ладно я отвлекся от темы, возвращаяясь к матчу, могу выделить Гранеро, сыграл неплохо, зачем было его менять когда всё уже было ясно, лучше бы заменили уже порядком уставшего Алонсо, посмотрели бы хоть на взаимодействие в центре Гранеро и Диарра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаяясь к матчу, могу выделить Гранеро, сыграл неплохо, зачем было его менять когда всё уже было ясно, лучше бы заменили уже порядком уставшего Алонсо, посмотрели бы хоть на взаимодействие в центре Гранеро и Диарра

Вот кстати очень даже согласен, правильно!

 

Моу не будет играть в одного опорника, Жаль:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в привелегиях. Просто есть штатный пенальтист в команде. У нас это Криш. Он и бьет.

Бенз то же бьет пенальти Да же и не помню когда такое было в последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в привелегиях. Просто есть штатный пенальтист в команде. У нас это Криш. Он и бьет.

Бенз то же бьет пенальти Да же и не помню когда такое было в последний раз.

 

Плохо. Последний раз это была 10 ноября 2010-ого года. Матч с Мурсией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...