Перейти к содержанию

1 Тур Ла Лиги: Реал Мадрид - Атлетик Бильбао


Илона

Рекомендуемые сообщения

К черту произошедшее в среду, завтра наступает важный матч против басков, который надо выигрывать. Перезагрузиться, сжать зубы и потом и кровью добывать три очка не обращая внимания ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К черту произошедшее в среду, завтра наступает важный матч против басков, который надо выигрывать. Перезагрузиться, сжать зубы и потом и кровью добывать три очка не обращая внимания ни на что.

 

золотые слова))) раскатать басков, ну а путе лажануть с малагой. верю, что и то и другое сбудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят Пепе,Ди Мария и Хедира не смогут принять участие в матче.

Бесит ситуация с чередой травм у Пепе и Ди Марии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят Пепе,Ди Мария и Хедира не смогут принять участие в матче.

Бесит ситуация с чередой травм у Пепе и Ди Марии.

Мне кажется, что с Пепе несколько другая ситуация, нежели травма, но о ней лучше не здесь. То, что нет Хедиры, который получил нехорошую тенденцию вылетать перед важными матчами в сезоне, а также Ди Марии, это очень нехорошо на самом деле. Они нам бы сейчас ой, как пригодились. Однако наша скамейка богата и даже со всеми потерями можно выпустить сильный состав даже против баска.

 

В обороне хочу увидеть Арбелоа, Рамос-Варан, Куэнтрау, в центре поля Ласс-Шахин-Озил, впеоеди - на вкус и цвет как говорится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у Хедиры в принципе тоже. Травмируется часто. Удивительно, Озил единственный из всей группы бывших бундеслиговцев на удивление не стеклянный, тьфу-тьфу-тьфу, с его то хрупким телосложением.

К слову в бундеслиге молодые игроки довольно часто травмируются - вон Гётце вновь в лазарете.

З.ы. тоже хочу в составе Варана, Шахина и Коэнтрао. и Бензему как плеймейкера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на счёт Шахина.Самое время его задействовать.Плюс играем дома,никаих трудностей не докжно возникнуть.

Илона,у Пепе всётаки скорее всего повреждение,вспомни,после его замены в классико ему на ногу приложили лёд.Да и ситуация не та,чтоб из-за его хамских поведений на поле остовлять его за бортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обороне хочу увидеть Арбелоа, Рамос-Варан, Куэнтрау, в центре поля Ласс-Шахин-Озил, впеоеди - на вкус и цвет как говорится :)

я бы такой центр полузащиты хотел бы видеть вообще до матчей с конями в ЛЧ,после ответного Класико Хаби можно и отдых дать на пару недель,благо ближайшие матчи в Мадриде или пригороде против слабых соперников,а если Алонсо и в них будет пыжитья по 90 минут,то весной можт быть хуже чем сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у басков ираола не будет играть.

ну а вообще на выезде они плюшевые - с бьелсой (не разделю всеобщих восторгов по поводу этого средней руки коуча) или без.

ничейку конечно могут зацепить, но это если наши оболтусы им в этом сильно помогут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к величию Бьелсы тоже отношусь скептически, но спец один фиг грамотный, а команда подобралась по именам вполне себе ничё. ( там же куча чемпионов мири и европы в разных возрастах )

Плюс это Класико, так что как минимум есть сомнения в элементарном их раскате и тд. Да ещё хрен знает что у нас за состояние и атмосфера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,Шахина не заявили,похоже реально какие-то терки с Мауром.Пепе в заявке :)

по логике, шахин не в том положении чтобы начинать качать какие-то права в команде, следовательно его терки с жозе также маловероятны)

а вообще баски не самый лучший спарринг для наигрывания нури. да и вообще с кем его было выпускать в январе? с малагой, которой летели или с гранадой, с которой тоже долго возились или выпускать его на огород мальорки? где была возможность играть без риска потери очков нури играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Шахин не в том положении, у него не тот агент, за него не заплачено 50 - 60 лямов, не настолько распиарен, конечно не в том положении чтоб Моу уделял ему внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Шахин не в том положении, у него не тот агент, за него не заплачено 50 - 60 лямов, не настолько распиарен, конечно не в том положении чтоб Моу уделял ему внимание.

 

вроде жозе сам его купил. разве нет? ну а делать беспочвенные выводы, что он не уделяет ему внимания, не владея при этом информацией как-то нерационально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adagio Да сам, прям из своего кармана и заплатил.

 

А ты чО, видишь что ему уделяется внимание или же дается шанс играть?

 

И на будущее , пиши имена игроков с большой буквы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adagio Да сам, прям из своего кармана и заплатил.

 

А ты чО, видишь что ему уделяется внимание или же дается шанс играть?

 

И на будущее , пиши имена игроков с большой буквы !

 

да ничО, вижу, что шанс играть дается.

впрочем, я и не делаю безапелляционных выводов о том, что что Шахину не уделяется внимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La lista completa de 20 futbolistas la forman Casillas, Adán y Mejías, Pepe, Ramos, Marcelo, Coentrão, Arbeloa, Albiol, Varane, Kaká, Özil, Granero, Alonso, Altintop, Callejón, Lass, Cristiano Ronaldo, Higuaín y Benzema.

 

По решению тренерского штаба остался вне заявки не только Шахин, но и Карвалью.

 

Значит вместо в центр поля надо выпускать Гранеро - баску надо дать элементарно отдохнуть. Ласс, Эстебан и Озил - тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничО, вижу, что шанс играть дается.

Значит мы с тобой наблюдаем совсем за разными клубами.

 

впрочем, я и не делаю безапелляционных выводов о том, что что Шахину не уделяется внимания)

 

Мне какбы не интересно , что ты понимаешь под словом "внимание". На поле его нету уже которую игру, в составе тоже, причина ? - не известна. Остальное не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я видел такую новость:

Бывший президент "Реала" Рамон Кальдерон уверен, что большая часть футболистов "Королевского клуба" больше не поддерживает главного тренера Жозе Моуриньо. По мнению Кальдерона, основными противниками португальского наставника являются испанские игроки "сливочных".

 

"Игроки "Реала" уже не являются счастливыми. Он [Моуриньо] не разговаривает с Кака в течение четырех месяцев. Сейчас испанские футболисты "Реала" недовольны сложившейся ситуацией, так как Моуриньо предоставляет больше привилегий португальцам. Также ситуация с Шахином - он не играет только из-за того, что не нравится Моуриньо", - заявил Кальдерон в интервью Ona FM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, высказывания Кальдерона стоит обсуждать в другой теме, во-вторых, вы бы еще дедушку Круиффа привели в качестве примера. Злопыхателей и недругов у Реала всегда было предостаточно, тем более, в сложный момент. У меня просьба не драматизировать ситуацию, и будет легче воспринимать наши проблемы. Мы не в форме, у нас игровой спад, отсюда весь этот кипиш, что "все пропало, шеф, гипс снимают, клиент уезжает". Ничего такого не происходит, чтобы ковырять команду изнутри и искать проблемы там, где их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Шахин не в том положении, у него не тот агент, за него не заплачено 50 - 60 лямов, не настолько распиарен, конечно не в том положении чтоб Моу уделял ему внимание.

Я бы посмотрел, как бы ты побыл на месте Моу. Ты бы наверное ставил Шахина. А я бы и еще миллион вокруг, высказывал бы недовольство, что ты его ставишь а не Хедиру или Алонсо. И стал бы писать будь я журналистом, что у тя терки с Алонсо и Хедирой именно поэтому играет Ласс и Шахин, а мы все так же летим Барсе.

 

Если Шахин не в заявке, значит есть объективные на то причины. Если он выходит на поле когда ему доверяют и сиськи мнет, на что он может рассчитывать? Мы же не знаем что на тренировках происходит, как он работает и т.д.

Вот это вот новость про не доверие, это то же полная хрень, источник в топку, наверняка переврали половину слов. Да и если бы так сказал например Зидан это одно дело, а Кальдерон... другое)

 

По поводу Бьелсы и его таланта. Сегодня посмотрим. А то столько восхищений, небось в Реале он обыграл бы Барселону уж точно.

А вообще если честно все эти разговоры про Моу заколебли уже. Хотел отписать еще в прошлой теме, не успел, сорь, но тут выскажусь в кратце. В том что мы проигрываем Барсе, не вина одного Моуриньо, сдесь куча нюансов и аспектов. То что там бутербродники уже для него готовят чемоданы, а Вульф им помогает это не удивительно. Реал проигрывает только одной команде, остальные игры мы выигрываем и показываем отличный разнообразный футбол, вот по чему надо судить о тренере, а не по тому, играет ли ваш любимчик в основе или нет, играем ли мы от обороны в конкретном матче или нет.

 

Я больше чем уверен, что атмосфера в команде отличная и что все находяться в хороших отношениях между собой и тренером. А то видите ли с Кака 4 суток (ого речь шла даже о месяцах...ну он ваще знаток, зачем ему глорить на Моу?) не разговаривал. Он что следит за ними, или Моу должен с каждым разговаривать каждый день. А то ребята начинают скучать и от этого уровень игры падает. Достаточно тренировок, где тренер говорит и работает с коллективом, а отдельно разговоры происходят по желанию самих игроков или тренера.

 

И срать мне на Барселону, мы еще будем обыгрывать их. И не стоит проигрыш одной команде того, что бы убирали тренера и ставили бы нового, Бьелсу или хрен знает кого, талантливого подающего надежды стратега. Давайте жить сегодняшним днем и верить тренеру который сейчас руководит командой и делает все что бы наш клуб играл на уровне и добивался хороших рез-ов. И правильно кто то отмечал, бутербродники лучше бы научились поддерживать команду в сложных матчах, а то не понятно где играем. Тока и могут, что жрать, а потом видите ли тренера им другого подавай, этот наскучал. Я бы посмотрел как Барселона себя чувствала например на Энфилде. А у нас они как дома играют разницы ни какой.

 

А сегодня мы выиграем и никакой Бьелса не поможет.

 

Прошу простить оффтоп, но накипело сил нет. А в той теме не успел так как закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, конечно, что тема другого класико превратилась в обсуждение судьбы Шахина. Но, с другой стороны, назрело и нарывает, оно понятно. Я думаю, теперь Шахина мы не увидим долго, или будет в конце на замены выходить на пару мниут. После двух подряд оплеух от Барсы Маур будет всеми силами и с минимальными рисками удержаивать очковое преимущество в чемпе. На сегодня Ла Лига самый осязаемый из возможных трофей. Если только совсем некому будет выходить... Жаль Алонсо, загонят лошадку.

Вася, кстати, высказал удивительно логичную мысль, что сезон для Нури, по большому счету, пропал. Не повезло парню, что поделаешь. А если кто-то думает, что лучшему тренеру мира нужно ну очень много времени на создание чего-то удобоваримого, а для новичка-футболиста, да еще после полугода болезни хватит пары матчей на вливание в эту игру на позиции опорника и заодно распасовщика - это очень странно. Неувязочка.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...