Перейти к содержанию

Барселона - Реал Мадрид. Кубок Короля. 1/4 Финала. Ответный Матч


Илона

Рекомендуемые сообщения

А какой Касильяс!!! Когда Пепе пошел аплодировать судье, и Касильяс ребят за майки оттаскивал - это было сильно!!!

И Пепе, который останавливал Игуаина))) И - традиционно - Бускетс рукалицо)))

А про Генича вы не правы, кмк. Он нас тоже вчера хвалил, а то, что он не куле, он никогда не расписывался. Должное нам в конце матча отдал - а так и нужно, затыкать игрой недругов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касс в этом матче вспомнил что значит быть капитаном! А как он Ласса защищал! Как на судью наехал! Это его работа, молоток! Мне кстати Гранеро понравился. Такая злость у него спортивная. Ничего не боится. В матч вошел как по маслу. Вот что значит для человека класико! Не важно в каком ты состоянии и на каком ты месте - ты выходишь на класико и бьешься! Не помню кто сказал, но мысль верная. Всегда бы так.

Понравилось как играл Озил - он вернулся. Не понравилось, как пожадничал Игуаин, когда не дал пас на 2 метра на пустые ворота Озилу. Блин как же он так! Там всё, гол был и точка, а он ударил(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть в матче с Сарой центр Гранеро-Ласс. С Шахином непонятно, Хедира травмирован, Хаби обязан отднохнуть. Пират неплохо провел матч с басками, здорово отыграл в Классико. Возможно, это его шанс. Если и доказывать что то - сейчас самое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, пропустил матч, надо было рано просыпаться. Но в 3 часа проснулся, зашел посмотрел результат...

Хочу посмотреть обзор, целый матч не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса очень не любит быстрый темп игры, скорости игры, быстрое перемещение мяча. Вчера у нас получилось сыграть именно так, мне это напомнило как с ними играет Валенсия на своем поле и чуть раньше Атлетико Мадрид также играл.

Вот если бы темп игры был низкий,Барса бы так и катала мяч туда-сюда всю игру.

Кстати, кто игрок матча?

Я бы Озила выделил. Эх, нам бы ещё одного подобного игрока с прекрасной техникой, игровым интеллектом, прекрасным пасом, скоростью

P/S. Я думал один терпеть не могу этого придурка Вишневского. Бесит нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен насчет Гранеро.Парень как зверь сорвался с цепи,рвал и метал,в конце аж успокоиться не мог.Человек может плохо сыграть с ососунами разными,но в главном матче должен вот так взорваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[i]блин, пропустил матч, надо было рано просыпаться. Но в 3 часа проснулся, зашел посмотрел результат...

Хочу посмотреть обзор, целый матч не смогу.

Жаль! Еще более жаль будет, если не сможешь посмотреть весь матч. Постарайся, это того стоит.)

Люди вон 3-3 вспоминают, а Вася аж на Франция-ФРГ 82 г. замахнулся. Правда, я незнаю, кто тогда мог болеть за Германию.))

 

Да что за хрень со мной! Со вчерашнего дня не могу толком цитату вставить, все какие-то левые кнопки жму.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранеро не привыкать, кстати вот и матч , после которого пошли "комплексы" у Пике перед Гранеро:)

 

http://www.youtube.com/watch?v=PN0uiqO8j4g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранеро не привыкать, кстати вот и матч , после которого пошли "комплексы" у Пике перед Гранеро:)

 

http://www.youtube.com/watch?v=PN0uiqO8j4g

а кто там 7 номер? не Лора случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранеро не привыкать, кстати вот и матч , после которого пошли "комплексы" у Пике перед Гранеро:)

 

http://www.youtube.com/watch?v=PN0uiqO8j4g

странно в одном ин-ю читала ,что Эстебан забил.Оказывается Лопа.

"... У нас была великолепная команда с такими игроками как Вальенте, который в настоящее время играет в «Севилье», Педраса, который сейчас в «Эспаньоле Б», и Сеск или Виктор Васкез. Мы были хорошо подготовлены к турниру, весь сезон играли очень уверенно и, естественно, надеялись на победу. Мы очень хотели обыграть Мадрид. Но не смогли. Это был единственный раз, когда я плакал из-за проигрыша, но это была такая потеря для нас… Мы прошли весь этот турнир, но в финале мадридцы не дали нам шанса, и мы проиграли 2:3. Хетт-трик оформил Лопа, который сейчас играет в «Спортинг Хихон». Так же могу выделить Гранеро, играющего сейчас в «Реале»."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто игрок матча?

Я бы Озила выделил. Эх, нам бы ещё одного подобного игрока с прекрасной техникой, игровым интеллектом, прекрасным пасом, скоростью

Вот и всё, Musa, так сложно отредактить пост?! Не раскатывая простыни перепоста... /редакция модератора/

Сильва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно в одном ин-ю читала ,что Эстебан забил.Оказывается Лопа.

Альберто Лора, а не Лопа. Мною уже несколько раз была написана эта история. И да, именно на его счету хет-трик. Гранеро был капитаном. Видео здесь есть: http://real-madrid.ru/?act=show&id=2739

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, пропустил матч, надо было рано просыпаться. Но в 3 часа проснулся, зашел посмотрел результат...

Хочу посмотреть обзор, целый матч не смогу.

 

Что мешает зайти на главку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довели-таки Генича до истерики, закрыл конфу)

Серьезно?! Кто бы его не травил - спасибо, люди. Вот бы еще и на канале его перевели куданить на ответственную работу типа высшую лигу ул. Ленина комментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, нам бы ещё одного подобного игрока с прекрасной техникой, игровым интеллектом, прекрасным пасом, скоростью

Кака) Но он наверно уже не потянет, пару матчей может выдать как в старые времена, а вот постоянно так играть уже нет.

 

И, кстати, еще Ди Мария. В этом сезоне особенно прибавил в компонентах "игровой интеллект" и "пас". А остальные у него уже и так на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с Вектором!

По Геничу: вчера почитал пару последних страниц конфы, хорошее доказательства бородатаго анекдота, что был у отца старший, умный, средний и так и сяк, младший футболист)

нафига так ему матерится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше пересматриваешь гол Бенза, тем больше от него балдеешь. Эта подработка коленкой - это что-то! Этому в школе не учат. Три барсука наблюдают, как завороженные.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...