Перейти к содержанию

Барселона - Реал Мадрид. Кубок Короля. 1/4 Финала. Ответный Матч


Илона

Рекомендуемые сообщения

Все равно, страх , это одна из полагающих провала в любом начинании. Иногда мужество может творить чудеса. Даже если оставить спорт, сколько примеров в истории?

"Триста спартанцев" им надо посмотреть, чтобы поняли что такое мужество настоящих мужчин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон Если не ошибаюсь, Пеп перед финалом с МЮ (1 ым) показал своим - "Гладиатор" ,

 

Так почему не посмотреть нашим "300 спартанцев")).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в проход дальше. И мне кажется вытянем по серии пенальти. Если забьем первыми, для команды это будет отличным психологическим толчком, я именно про завтрашний матч.

 

Кстати, Моу вроде сказал на конфе, что в опоре будет играть Пепе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему не посмотреть нашим "300 спартанцев")).
Или мульт о Любопытном Слонёнке. Очень познавательная и поучительная картина, однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно что ты предлагаешь головой об стену???
Мы с тобой совсем о разном, Mkhitar_arm. Ты всё больше о каких то стенах, я - о Реале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апелляции к истории в нашем случае по ходу не прокатят. Я как увидел пост про то что Пеп показывает своим "Гладиатора" сразу вспомнил изречение Флавия Вегеция Рената.)

-" На что другое могли опереться низкорослые кулес в своей смелой борьбе против рослых германцев? Совершенно очевидно, что и французы превосходили наших не только численностью, но и телесной силой. Мы никогда не были равны африканцам ни хитростью, ни богатствами. Никто не станет оспаривать, что в военном искусстве и теоретическом знании мы уступали португальцам. Зато мы всегда выигрывали тем, что умели искусно выбирать новобранцев, учить их, так сказать, законам оружия, закалять ежедневным упражнением, предварительно предвидеть во время упражнений в течение лагерной жизни все то, что может случиться в строю и во время сражения, и, наконец, сурово наказывать бездельников. 3нание военного дела питает смелость в бою: ведь никто не боится действовать, если он уверен, что хорошо знает свое дело".

 

Мне аж поплохело..)

 

Давайте реально про Ливер-Милан или про Слоника.)

 

А если более серьёзно, выходим и играем в тот футбол в который мы играем ( ну или пытаемся ) по большей части. Другие расклады вообще не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть. Так же сть огромное кол-во возможных тактик и огромное количество игрков которые могут выйти на поле. Что Касаемо правого фланга, Арбелоя я бы не поставил. Алтынтоп, Коэнтрау, но только не Арбелоа. В первом матче Алтынтоп вприницпе справился и с Иньестой в том числе. Фланг не горел, как например это было в послднем матче с Атлетиком. Слева я бы поставил Марса. Да он не идеален в обороне, хотя прибавил в этом аспекте очень здорово, но за то хорош в атаке и т.д. И учитывая что Дани Алвеш, в основном, будет заниматься защитными действиями, потому что Криша он не оставит, можно смело Марса выпускать. Хотел бы уже Варана проверить. Возможно даже сейчас. Марально уже я готов к этому.) По центру естественность Алонсо и Ласс. Вариантов не вижу иных. Далее учитывая последний матч, Кака хотел бы и Озила, Криш понятно, впереди кинул бы жребий на удачу) Монетка подсказала бы кто будет впереди).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть. Так же сть огромное кол-во возможных тактик и огромное количество игрков которые могут выйти на поле. Что Касаемо правого фланга, Арбелоя я бы не поставил. Алтынтоп, Коэнтрау, но только не Арбелоа. В первом матче Алтынтоп вприницпе справился и с Иньестой в том числе. Фланг не горел, как например это было в послднем матче с Атлетиком. Слева я бы поставил Марса. Да он не идеален в обороне, хотя прибавил в этом аспекте очень здорово, но за то хорош в атаке и т.д. И учитывая что Дани Алвеш, в основном, будет заниматься защитными действиями, потому что Криша он не оставит, можно смело Марса выпускать. Хотел бы уже Варана проверить. Возможно даже сейчас. Марально уже я готов к этому.) По центру естественность Алонсо и Ласс. Вариантов не вижу иных. Далее учитывая последний матч, Кака хотел бы и Озила, Криш понятно, впереди кинул бы жребий на удачу) Монетка подсказала бы кто будет впереди).

 

На счет правого фланга согласен, а вот на левом выйдет Коэнтрау. Поспорить готов. Я бы поставил в атаке вот так - Кака-Озил-Марс и впереди Роналду. Не знаю, выберет ли такую тактику Моу, но если выберет, то это будет очень универсальной схемой. Сами посудите - забиваем например быстро два гола (дай Бог), Марс опустится в опорную зону помогать Хаби и Пепе, Рон перейдет на фланг.

 

Главное чтобы, после первого тайма под нашей эмблемой не было нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как оно у нас появится? взмахом волшебной палочки?

 

Да блин просто не надо ссать перед Барсой, выходить и играть мужественно, с креативным центром, и тогда будет всё АКей ,

 

Буквально вчера мне , совершенно правильно припомнили первый Класико Пелле на НК, у него тоже "не было связок", но играли ведь, проиграли но мужественно.

 

трах перед чем то это хреновая штука, и от этого очень трудно избавится.

 

А каком страхе идет речь El Greko??? Игровая схема Моу полностью полагается на физику, прессинг и контратаки!!! Когда его приглашали думая они лучше нас знали каков будет рисунок игры Мадрида!!! Челси Интер Порту ... Где была игрa?? только супер-мощные команд ы. А по физике за 15 дней два раза с Малагой, барсой и один раз с Билбао(((( думаю не одна команда не может!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про спартанцев это как раз вредное кино, ровно то, что пытается изобразить мауровский Реал во всех играх с путой: нас мало, но мы в тельниках, главное верить в своего царя и хоть умереть с ним, но с честью. Запремся в ущелье и будем ждать в засаде... С чего мало-то? 11 на 11 выходят, по цене состав не уступает, по умениям чисто футбольным тоже не очень. Что за психология...

Достаточно забить один и все подвиснет на волоске. И подвиг не нужен, нужно просто постараться забить. Вполне допускаю, что расслабленные Пике да Алвеш тому поспособствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно что ты предлагаешь головой об стену???
Мы с тобой совсем о разном, Mkhitar_arm. Ты всё больше о каких то стенах, я - о Реале.

 

это фигура речи, если не в курсе!!! я о ирге Реала в реальности а ты о каких то мифах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мы полетим завтра в Барселону на самолете, на нем же и вернемся обратно. Только не знаю будет ли нам достаточно взлетного места на Камп Ноу. Но точка опоры есть, это точно. Найдем, перевернем мир. Не верю, надеюсь. ЛЮБЛЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моуринью: "Я не провоцирую кланы внутри команды"

 

Тренер утверждает, что "Пепе будет играть, если будет в порядке".

 

Возможно, что это самая серьезная пресс-конференция Моуринью. Обороняясь, не давая никаких объяснений, избегая любое скандальное дело и не внеся ясности в стартовый состав.

 

Первое, что его спросили, было об информации, которая сообщила, что он покинет "Реал Мадрид" в конце этого сезона: "Это сказал я? Спроси своего товарища", - ответил он сухо.

 

Так прошла вся пресс-конференция. Со словами "я не знаю", как ответ на те вопросы, которые его раздражали. В таком же духе он ответил на вопрос, как он он перенес свист в воскресенье, сказав: "Я не знаю. Спросите людей, а не меня".

 

Присутствие Пепе на "Камп Ноу" - это большое решение, которое он должен принять в спортивном плане. Но, по его словам, кажется, что Пепе не будет: "Если бы Пепе был бы хорошо физически, то он бы играл. Он под сомнением. Как он, так и Гранеро и Ласс. У них проблемы. Завтра мы решим".

 

Таким образом, он не дал ни намека относительно стартового состава: "Понятия не имею. У меня есть сомнения по игрокам. Трое из них не готовы на 100%. Надо подождать до конца".

 

Он открыл выразил надежду, когда намекнул, что они могут выбить "Барселону": "Моя команда имеет шанс играть в полуфинале. Но мы знаем, против кого играем, и результат, который у нас есть после первого матча".

 

Его также спросили, является ли сейчас худшим моментом за все время его тренерской деятельности в "Реал Мадриде" и чувствует ли он поддержку со стороны Флорентино. "Я переживаю хороший момент", - сказал он. Он только распространился, чтобы вспомнить все хорошее, чего он добился с начала его прихода: "Мы могли бы иметь на очко больше в Ла Лиге. Мы имеем на 5 очков больше, чем у команды, о которой все говорят, что она лучшая. Это говорит о том, что у нас не все так плохо. Значит, у нас нет столько проблем, как говорят люди. Когда мы пришли сюда, у клуба была традиция вылетать от более слабых команд. Мы выиграли Кубок, и когда мы пришли, клуб даже не был даже сеянной командой в Лиге Чемпионов. Сейчас у нас есть рекорд группового этапа, мы можем быть сеянной командой, и мы лидеры в чемпионате. Мне кажется, что мы работаем не так уж плохо".

 

Он снова был сдержан в словах, когда коснулся темы об осутствии группировок внутри команды: "Я не провоцирую кланы внутри команды".

 

О команде Гвардиолы он сказал: "Барселона" имеет свою игру и свои принципы несмотря на смену игроков. Это будет трудный матч". И отказался сделать анализ, почему его игроки не показывают выдающейся отдачи в матче против "Барселоны".

 

О возможном психологическом комплексе он сказал: "Спросите футболистов".

 

И в заключении он сказал, что завтрашний матч не является до или после в его карьере в "Реал Мадриде". С резким "нет" он попрощался.

 

Вариант пресс-конференции взят из "Марки".

 

http://www.marca.com/2012/01/24/futbol/equ...1327404214.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, интервью Маура почему-то напомнило то, что можно посмотреть до матча - советский мультик про Маугли. Это будет славная охота! (с).)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно что ты предлагаешь головой об стену???
Мы с тобой совсем о разном, Mkhitar_arm. Ты всё больше о каких то стенах, я - о Реале.

 

это фигура речи, если не в курсе!!! я о ирге Реала в реальности а ты о каких то мифах!!!

О_о... фигура речи... ух-ты...

Реальность такова, Mkhitar_arm, что уже пора задуматься о непонятном невротичном нытье в каждом посте: "...КОЛИЧЕСТВО ИГРОВЫХ СВЯЗЕК И ИХ ЭФФЕКТИВНОСТЬ в барсе, а у нас покажите хоть одну связку!!!!", "У них Алвес-Месии эффективнее чем любая у нас.", Кто не рискует тот не пропускает 5 или 6",

"Если Моу рискнет с супер атакующем составам и проиграет скажем 2:6 или 1:5 многим здесь понравится меньше чем если с Пепе в центре 1:1 или 0:0 c владением мяча 25% Так что все мы предлагаем рискнуть и не можем признать что тактика Моу самая безопасная!!!! "...

Нда... Вот я и задумался: а не пора б тебя, мил дружок, дабы не напрягал обстановку, а заодно - дабы немного напрягся б сам и заставил себя более аккуратно писать посты (чтобы не приходилось ломать мозг, пытаясь продраться сквозь заросли восклицательных знаков, небрежных стилистики, грамматики и пафоса) - не пора б тебя поставить на предварительную модерацию? А? Оснований - предостаточно.

Подумай.

Сразу предупрежу: не рискуй начинать игру в словоблудие, аппелировать к Правилам и хамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне приснилось, что он кинулся влево и отбил

 

а мне вот ни черта не приснилось, поэтому шашки наголо и вперед. вдруг попрет и мы забьем на один гол больше нечисти)

ну а не забьем, да и..... пусть пута с валькой бодается.

в общем какой бы результат завтра не был, он будет положительным для мадрида)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, интервью Маура почему-то напомнило то, что можно посмотреть до матча - советский мультик про Маугли. Это будет славная охота! (с).)))

 

 

я хочу увидеть белого Каа и синегранатовых мартышек ((-:

Да такой вакханалий в нашу пользу чтоб Балу не позволил малышам смотреть по тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, интервью Маура почему-то напомнило то, что можно посмотреть до матча - советский мультик про Маугли. Это будет славная охота! (с).)))

 

 

я хочу увидеть белого Каа и синегранатовых мартышек ((-:

Да такой вакханалий в нашу пользу чтоб Балу не позволил малышам смотреть по тв

 

Мартышек завтра будет в избытке icon1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.as.com/futbol/articulo/casillas...asdasftb_39/Tes

 

http://www.realmadrid.com/cs/Satellite/en/...eal_Madrid_.htm

 

Наши капитаны уже выступили, чтобы успокоить болельщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно что ты предлагаешь головой об стену???
Мы с тобой совсем о разном, Mkhitar_arm. Ты всё больше о каких то стенах, я - о Реале.

 

это фигура речи, если не в курсе!!! я о ирге Реала в реальности а ты о каких то мифах!!!

О_о... фигура речи... ух-ты...

Реальность такова, Mkhitar_arm, что уже пора задуматься о непонятном невротичном нытье в каждом посте: "...КОЛИЧЕСТВО ИГРОВЫХ СВЯЗЕК И ИХ ЭФФЕКТИВНОСТЬ в барсе, а у нас покажите хоть одну связку!!!!", "У них Алвес-Месии эффективнее чем любая у нас.", Кто не рискует тот не пропускает 5 или 6",

"Если Моу рискнет с супер атакующем составам и проиграет скажем 2:6 или 1:5 многим здесь понравится меньше чем если с Пепе в центре 1:1 или 0:0 c владением мяча 25% Так что все мы предлагаем рискнуть и не можем признать что тактика Моу самая безопасная!!!! "...

Нда... Вот я и задумался: а не пора б тебя, мил дружок, дабы не напрягал обстановку, а заодно - дабы немного напрягся б сам и заставил себя более аккуратно писать посты (чтобы не приходилось ломать мозг, пытаясь продраться сквозь заросли восклицательных знаков, небрежных стилистики, грамматики и пафоса) - не пора б тебя поставить на предварительную модерацию? А? Оснований - предостаточно.

Подумай.

Сразу предупрежу: не рискуй начинать игру в словоблудие, аппелировать к Правилам и хамить.

 

Я ТАК ПОНЯЛ ИЗ ТВОЕГО так скажем супер грамотного "поста", ты не смог понять, что мы говорим об одном и том же (клуба РЕАЛ Мадрид и его стиле игры), и всему этому причина только "заросли восклицательных знаков" :) Мило а я думал причина этому твое несостояние признать реальную ситуацию в клубе.

Свои постом я сделал тебе честь, а ты я вижу ищешь волосинку в де*ме, а жаль, я думал что то адекватное услышать.

 

PS. специально для тебя - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (в форуме не ограничивается количество любых знаков препинания, если нет ПРОСВЕТИ!)

Таким тут не место , прощай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю этот матч определяющим в сезоне. В первую очередь с психологической точки зрения.

Лететь в атаку сломя голову не получится, владение мячом вряд ли будет за нами. Тут надо играть хитро и расчётливо жалить на контрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...