Перейти к содержанию

Барселона - Реал Мадрид. Кубок Короля. 1/4 Финала. Ответный Матч


Илона

Рекомендуемые сообщения

Он снова был сдержан в словах, когда коснулся темы об осутствии группировок внутри команды: "Я не провоцирую кланы внутри команды".

 

Он был старше её, она была хороша. В ее маленьком теле гостила душа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Моуриньо и команды идеальное положение - над ними не довлеет результат, весь мир уверен в том,что они на 100% не пройдут в след. раунд, одни кэфы выставленные на проход Реал букмекерами чего стоят) А потому они могут показать тот футбол который считают нужным, и даже проиграть с ним, мало кто их осудит. Не настал ли момент сыграть с позиции силы, первым номером, навязать свой футбол? Хотелось бы чтобы было так. Но в любом случае мысль одна - если парни не выложатся, что и было в предыдущих матчах - они обречены. Без горящих глаз, без самоотдачи, без желания победить любой ценой, пусть даже перешагнув через себя, свои комплексы, страхи т.д. - не помогут ни просмотр финала Милан-Ливерпуль, ни Моуриньо, ни Бог ни Дьявол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как победить Барселону, нужно поменять их майки на майки сборной Аргентины, Месси подумает что играет за Аргентину и будет играть плохо, а наши подумают что играют против Аргентины и психологический аспект будет снят.

 

Есть только одинь минус у этого плана, Ди Мария тоже может посчитать что играет за Аргентину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Моуриньо и команды идеальное положение - над ними не довлеет результат, весь мир уверен в том,что они на 100% не пройдут в след. раунд, одни кэфы выставленные на проход Реал букмекерами чего стоят) А потому они могут показать тот футбол который считают нужным, и даже проиграть с ним, мало кто их осудит. Не настал ли момент сыграть с позиции силы, первым номером, навязать свой футбол? Хотелось бы чтобы было так. Но в любом случае мысль одна - если парни не выложатся, что и было в предыдущих матчах - они обречены. Без горящих глаз, без самоотдачи, без желания победить любой ценой, пусть даже перешагнув через себя, свои комплексы, страхи т.д. - не помогут ни просмотр финала Милан-Ливерпуль, ни Моуриньо, ни Бог ни Дьявол)

к сожалению, пока это только "на бумаге". Как оно будет, посмотрим. Все сказанное, теоритически, вполне себе обоснованно: но столько раз все предматчевые выкладки давали сбой в результате прохода Месси, паса Чави, что я лично далек от оптимизма. Впрочем Роналду кажется справился со своими "бесами", надеюсь он покажет себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После завтрашней победы над Барселоной и прохода в следующий этап предлагаю воздержаться от восприятия этого события как чего-то особенного. А лучше и вовсе сразу открыть новую тему про предстоящий поединок с Сарагосой и сконцентрироваться исключительно на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После завтрашней победы над Барселоной и прохода в следующий этап предлагаю воздержаться от восприятия этого события как чего-то особенного. А лучше и вовсе сразу открыть новую тему про предстоящий поединок с Сарагосой и сконцентрироваться исключительно на нем.

Бахабай, ты жжешь :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CONVOCATORIA DEL REAL MADRID

Porteros: Casillas, Adán y Jesús.

Defensas: Ramos, Marcelo, Varane, Albiol, Pepe, Coentrao, Arbeloa y Carvalho.

Centrocampistas: Lass, Xabi Alonso, Özil, Callejón, Sahin, Granero, Kaká y Altintop.

Delanteros: Cristiano Ronaldo, Higuaín y Benzema.

 

Блин, многое уже ясно, а меня плющит не по-детски)))) Голова не собирается, мысли рассеянные, что-то нервы шалят. С чего бы это, ведь, блин, и так понятно :)(( В ожидании чуда сердце готово выпрыгнуть из груди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду смотреть матч, буду надеятся на чудо, но веры в команду более нет... действительно, до чего все-таки докатилось за последние пару лет? por que???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть матч, не думая ни о каких чудесах, а просто ожидая, что эти ребята рано или поздно (если сегодня, то это скорее "рано") всё и всех вернут на свои места. Очень желательно без членовредительских штучек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть будет суператакующий вариант, типа: Кас - Ласс, Пепе, Рамос, Куэнтрао - Алонсо, Марсело - Озил, Кака, Криш - Бензема?

Фланги будут хоть как-то прикрыты, атака будет отличная, только в центре защиты и опоры будут провалы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После завтрашней победы над Барселоной и прохода в следующий этап предлагаю воздержаться от восприятия этого события как чего-то особенного. А лучше и вовсе сразу открыть новую тему про предстоящий поединок с Сарагосой и сконцентрироваться исключительно на нем.
Никогда не ставлю "нравится", даже если нравится. Но тут не удержался. Браво! еще бы "чего-то" заменить на "кого-то" - и зашибись!)))

И ничего не ясно до финального свистка. Потому что это класико и так должно быть всегда. Да будет так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 12 матчей : побед Реала 1, ничьи 3, побед Барсы 8. Тут 2 варианта : манита, либо ремонтада. Считаю, пока мы будем покупать всякий сброд, а не растить своих игроков, будем влитать от гномов постоянно. Это ж надо, прос.ать такое преимущество личных встречь за 3-4 года, которое наши великие предшественники ковали весть прошлый век. Если в этом сезоне ничего не выйграем, гнать этого Маура поганой метлой, и я хотел плевать на то, "какую работу он проводит в раздевалке". Hala, Madrid ! Puta, Barcelona!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После завтрашней победы над Барселоной и прохода в следующий этап предлагаю воздержаться от восприятия этого события как чего-то особенного. А лучше и вовсе сразу открыть новую тему про предстоящий поединок с Сарагосой и сконцентрироваться исключительно на нем.

Ну а зачем это делать, понятно же, что все болельщики Реала очень обрадуются победе над барсой после такой серии неудач, к тому же она выбьет барсу из кубка. Это будет лицемерие, то есть вражеская каталонская фишка. Не так надо относиться к победе, которая я верю, придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный матч - это когда Пепе сжирает все и вся, не удаляется, и в конце забивает победный гол с углового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно не расслабляйся - очень внимательно и за тобой наблюдаю.

чё за бред написал ? если кто-то критикует команду, он автоматически становится барсафаном ? в таком случае, очень жаль, что в модераторах у нас одни глорики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...