Перейти к содержанию

21-й Тур: Реал Мадрид - Сарагоса


Илона

Рекомендуемые сообщения

Ну что, молодцы, 3 очка взяли ( а на фоне 0-0 путы это вообще шикарно смотрится), большего после изматывающей игры на Нк и не ждал.

 

Выскажусь про нескольких персонажей наших.

 

Пепе : в моменте гола затупил, но там и Рики затупил(не успел накрыть), и Алтынтоп упустил забег со своего фланга, короче все вместе, дружно, как всегда у нас бывает:)

 

Марсело: как же мне нравится как он возит напов команд соперников, как во дворе, жаль что последние 15 минут пришлось играть с травмой, надеюсь все обойдется.

 

Х.Алонсо: загнал таки Моу, а ведь говорили же..., про то как и почему он ушел с поля, может ему очень отлить хотелось:(, так что на этом не зацикливаемся:wacko:

 

Гранеро: нормально, хочет, очень хочет ! организовал 2 гола ( во 2м тайме оба гола пошли с его начинаний). Похвально что уверен в себе (эт я про удары издали), то что не хватает Хедирe и Алонсо. Ну что, желаю Гранеро удачи.

 

Озил : :) - Озил отнимает мяч, Озил пасует, Озил забивает, просто сказка, если разобрать гол КР , там Озил не только отдал последний пас, но и первый пас начавший атаку, после того как у своего (!) угловова отнял мяч (Моу это заценит 100 пудоФФ :o. Очень рад что Озил набрал форму, это принесeт нам чемпионство (тьфу-тьфу-тьфу)

 

Кака: отлично но не хвотает физики. Скоро вернется ДиМа и у Kакa начнутся "трудные дни", за гол и пас отельный поклон.

 

Бенз: я настолько покорен им, что даже после такой невзрачной игры не могу сказать слова в упрек. Молодец.

 

Криш: слушайте, мне кажется (хочется верить в это), или Криш сделал правильные выводы после критики посыпавшейся на его голову, я не узнаю его, прессинг, работа в обороне, не выключается когда теряет мяч, сразу идет в отбор... так держать. 24 гола на этой стадии это просто обалдеть.

 

Алтынтоп: ну не правый он защитник, хотя , нормально.

 

Короче все молодцы ! Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствуется что испанский Озила на уровне моего английского)) что означает feliz?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно логичный рисунок и отсутствие излишков заряженности - опять же логичное.

не скажи. если бы такую игры мы видели бы не в первый раз, да, отсылка на Барсу была бы вполне и вполне обоснованной. Но, это не в первый раз. И одним Классик я бы это не объяснил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика то как раз в том, Луиш, что "такая игра", которую "мы видели не в первый раз" - она ж после Барсы игра? Ну так отчего ж нелогично? Если до того было непонятно - почему так играем, вчера - всё было закономерно. Хотя и докласиковому спаду были очевидные предпосылки: сваливаний физики/психики по дистанции сезона ещё никто не отменял. Плюс - мутная политика "особенной" ротации и канувший в "особенную" же Лету - Шахин.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы такую игры мы видели бы не в первый раз, да, отсылка на Барсу была бы вполне и вполне обоснованной. Но, это не в первый раз.
И ещё, конечно, Карвалью-Алтынтоп-Гранеро - три тела, совсем выпадающих из привычных темпоритма и схем.) При том, что Эстебан-то всей этой игровой борозды вроде бы и не портил, но и глубже - не делал никак.) Пояснять почему - думаю нужды нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Алтынтопыч лучше Месутыча чешет несмотря на то в Испании гораздо меньше времени.) Он хотя бы говорит "экипо" а не "эквипо.")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, мне кажется на слух, Месут все же лучше говорит.) Он вообще-то и по-немецки не намного увереннее шпрехает.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 10 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...