Перейти к содержанию

21-й Тур: Реал Мадрид - Сарагоса


Илона

Рекомендуемые сообщения

Всех с победой!

Ребята сегодня были такие усталые и незаведенные((( Нужна перезагрузка и отдых.

Топить за Вильяреал пошли в "Примеру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм совсем другой игры ждал от команды, все-таки матч с Барсой сказался(устали парни)

по матчу - убрать Алтынтопа с фланга обороны, не его это

Марса можно было не держать на поле, надеюсь все будет норм.

Ала Мадрид!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best-7 Зря не поставил.) Я же говорил ничего нового мы не увидим сегодня)

 

Очень легкий матч. Отдохнули. Кстати вот вам и замена Алонсо. Только вот мне показалось странным, что он в подтребунку ушел сразу. Обычно так делают когда травмируются. Все молодцы, 3 очка и долгожданная неделя отдыха.

 

И чего вы гоните. Норм Алтынтоп отыграл. Не было ничего такого, из-за чего можно было его сегодня выделять с отрицательной стороны. Все сегодня сыграли ровно настолько насколько было нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловлю помидоры,но игра сегодня не очень.Как и предпологалос простой прогулкой сегодня не обошлись,да и после 3-его пропущеннего в Сара прилично повозила наших.

Всех с победой друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bestboy - ага и сам жалею...и с малагой брал, и с бильбао, даже с барсой при 0-2 на камп ноу брал ничья либо победа наших...а тут что-то остановило)) надо верить в эту команду до конца, она этого заслуживает своей игрой и результатами. И как-то все ну очень легко у них выходит, ни запредельной отдачи, ни какого-то особого давления то и не понадобилось, медленно спокойно каждый делал свое дело и счет на табло. Молодцы ребята, в таком режиме побеждать - дорого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонсо опять дровишек в огонь подкинул для прессы. Они там прям соревнуются что ль?

А я не видела этот момент. Есть видео? Буду благодарна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой игре даже лучшего выделить сложно. но всё же на Озила поставлю. игру забыть как страшный сон. в след. туре ждём вынос Хетафе. все на Вильярреал-Путалона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаемо закончился матч между Лидером и последним номером турнирной таблицы.

 

Всех с победой!!!

 

8-ми очковый отрыв как минимум на 1,5 часа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 предголевых паса Пирата радуют. Не стал бы оценивать его игру после ухода Хаби, посколько команда стала играть в еще более пешеходную версию футбола)

 

Баск, как мне кажется ушел переодеться в сухое, ничего более. Скорее всего после этого он вернулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... у вылета из Копы есть и обратная сторона. будут посвежее. Тут нельзя все валить на усталость: команда опять не собранна и не мотивирована с первых минут. Тогда как соперник предельно сконцентрирован и готов на бой (просто класс настолько низок, что разве что Мальорка создала проблемы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонсо опять дровишек в огонь подкинул для прессы. Они там прям соревнуются что ль?

А я не видела этот момент. Есть видео? Буду благодарна)))

Не, видео нет. Скоро появится думаю. Там вродь как мелочь - руку неохотно протянул Мауру при рукопожатии и затем в подтрибунное помещение ушел. НО журналисты бдят днем и ночью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 очка через 3 дня после тесного контакта с физико-моральными кровососами из провинции - именно то, что доктор прописал. Вне зависимости, каким образо. Удовлетворен.)

Отдельно отмечу "своего" Месутхена, с первым голом в чемпе. Кстати, Илона, ту атаку, где он отдал голевую на КР, начал он же сам, издевательски отобрав мяч у нашего углового флажка. Думаю, ее надо рассматривать целиком.)

И Озилу пели за это Немо, разве нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не заснул.С победой!!!

Все сыграли нормально, защита немного дурила,но пронесло вроде.Алтынтоп на своей позиции отыграл так как и все кто сегодня играл,а то,что Рональду справа помогал защите,так он и слева через 5 минут был замечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, хотелось бы отметить и Роналду. Признаков эгоизма замечено не было, охотно пасовал, отрабатывал в защите, был полезен. Наконец то стал использовать свои сильные стороны, а не гнаться за лаврами гнома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...