Перейти к содержанию

Купить Билеты На Матч.


dark

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Кто-нибудь покупал когда-нибудь билеты на домашний матч Реала через их форму покупки? http://www.realmadrid.com/cs/Satellite/es/...de_entradas.htm Почему то не проходит карточка. Виза Классик, дебетовая, деньги на ней есть. В чем может быть дело? Не хотят продавать за границу? Или плюнуть на все, и уже на месте по приезду в Мадрид купить в кассе билеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты вообще по этой карте по инету что-то за бугром покупал уже?

Билеты на самолет у заграничных авиакомпаний, отель в Мадриде с нее деньги снял мгновенно.

И, кстати, насколько велика вероятность купить билеты на месте в кассе, непосредственно день матча. На нормальные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет погода, как сейчас, то вероятность купить билеты среди сезона в кассе перед игрой есть. Особенно, если матч не топовый. Но за несколько дней до матча она выше.

AS писал, что в день игры с Атлетиком оставалось пара тысяч билетов в кассах и призывала народ быть активнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

не могу создать новую тему ( новичок)

1й раз лечу в Мадрид на игру с Манютд, где можно купить 1 билет на хорошее место по нормальной цене ( cat1/cat1prem/вип)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как же я тоже хочу на Бернабеу) Да и на Реал-МЮ! Вот это будет битва! Гомель, насчет билетов не знаю, но удачной поездки! Фотки потом кинь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Продаю 2 билета на футбол на 17 мая Реал-Мадрид- Атлетико. Билеты уже на руках, отдам в любой момент. Один билет 200 евро, тоесть за два 400 евро email aliona.k@hotmail.com или + 34 687 533 687

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Ребята! Продаю билет на суперкубок Испании 19 августа Реал мадрид -Атлетико мадрид! 75 евро! Не могу пойти ( может кто хочет и может?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать, самый верный способ купить билет на Класико в октябре?

Я еду на матч) Купил авиабилеты, забронировал хостел, получил визу - все готово, кроме самих билетов на матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 8 лет спустя...

Ребята, сорри за оффтоп, вообще не понимаю где это надо писать (а на часть форума и прав нет почему-то?)

Кто покупал билеты на оф сайте? Это вообще реально? Буду в Мадриде и хочу попасть на класико - не понимаю как на сайте купить - билеты выпадают по одному и их бронируют быстро - и это смотрел и на Атлетик, и даже на Сельту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porokh , привет. Я покупал на оффсайте на матч с Хетафе, и тогда тоже чехарда была такая же. На Класико, очевидно, еще сложнее достать будет, притом что там как-то странно пакетами выбрасывают их в продажу. 
 

Ещё я когда-то покупал билеты на полуфинал ЛЧ, там пришлось покупать у сосьос с доплатой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 23.03.2024 в 18:18, rmacf сказал:

Ещё я когда-то покупал билеты на полуфинал ЛЧ, там пришлось покупать у сосьос с доплатой. 

Можешь посоветовать как тебе удалось взять билет на матч? Как нашел этого сосьо? Во сколько это примерно обошлось?

Буду в Мадриде во время ответного матча ЛЧ в мае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rmacf сказал:

Kosi , нет, дружище, к сожалению. Это в 2013 было, я просто гуглил. Теперь не вспомню конкретики, да она и бесполезна будет.

Понятно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...