Перейти к содержанию

25 Тур: Райо Вальекано - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

 

К серезным матчам надо готовится заранее, не для коней, а для Барсы, Челси, Баварии и тд. Хотя коней надо еще пройти.

 

Почему то уверен, что таких матчей, где будут отрабатываться такие вот контраткующие игры в Ла Лиге, будет еще больше впереди, по крайней мере в гостевых матчах

 

для контр надо хотя бы бегать а не ползать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое изнурение, Whitefox ? Просто не бегается, не пасуется. Бывает.

 

2 Kosi Да где там попытки играть вторым номером?! И отрабатывать игру на контрах Реалу нет нужды: это уже на рефлексах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, бывают и такие "ватные" матчи в сезоне, благо их не так много было, пока что не так много).

 

Вполне допускаю потерю 2х очков.

 

Так и не сумел я привыкнуть к это красной форме, чуждая очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие контры, вы о чём?

Контраатаки это тоже исскуство футбола.

 

В первом тайме игру РМ можно охарактеризовать как выбей мяч подальше, кто- нибудь да забьёт.

Я же говорил астон вилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После изнурительного матча в Москве, футболисты не состоянии показать свой уровень хотя бы на 70 %.

Почему бы Жозе не прибегнуть к ротации?!

Арбелоа в этом сезоне ни о чем.

 

Во втором тайме ожидаю увидеть другое отношение к делу со стороны футболистов РМ.

Еще я хочу у видеть парня с твоей аватарки. После матча против ЦСКА. когда я увидела его непосредственно на поле, я практически влюбилась в него. Он так играет, что никому и не снилось из наших. Он просто мегамен этой команды. Лично я восхищена Кальехоном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контры не получаются, потому что подзабыли уже как это делать ) Непомню, когда мы последний раз проводили контры на раз, два, три, в однокасание. Вот и пытаются это отработать. Если бы была установка на какое то удержание, наши центральные защитники обычно пытаются сохранить мяч, обыграться с ближним. А щас такого нет, тупо вынос вперед, а там орда побежала вперед. Пока не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что такие игры невозможны? Когда тянет везде: и в ногах, и в мозгах. Тянет-потянет, вытянуть не могут...) Пора мышку звать.)) Хто у нас мышка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец! В таких матчах, только такие нестандартные решения рещают. Еще один гол в коллекцию на Ютуб. Месси, у тебя такого разнообразия голов никогда не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...