Перейти к содержанию

Чемпионат России


Рекомендуемые сообщения

Как то случайно попался на глаза матч Динамо-ЦСКА, решил глянуть от нечего делать, ну и ради интереса что в РПЛ происходит. Узнал что у Динамо молодой немецкий тренер Сандро Шварц. Динамо понравилось, 18 летний Захарян вообще впоряде. Думаю понаблюдать в пол глаза, что там немец по ходу сезона намутит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Repman сказал:

что там немец по ходу сезона намутит

С Динамо?! Да ничо не намутит) Нечего просто. И не на что особо-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бюджетик конечно скромненький, 42 лимона вроде. У других мос. команд за сотку. Но я и не имел ввиду какие то громкие приобретения, подразумевал как молодёжь реализует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Динамо один из самых перспективных и молодых составов в РПЛ. Просматриваю иногда их матчи, одна из лучших команд лиги сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Cyber сказал:

Repman а ты знаешь толк в извращениях )))

Часто смотрю РПЛ, когда бывает свободное время. И ничего, мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Arisen сказал:

одна из лучших команд лиги сейчас

Не без этого. Но, по-заведенному алгоритму - на один сезон. А кому-то - и вовсе до зимы. В перспективе - кому сиииильно "повезёт", тот поедет загнивать в какую-нибудь второсортную европейскую лигу, а другим - путёвка на питерский курорт, к газпромовским бомжам. Не всем, конечно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СовСпорт уже давно паршивое бульварное чтиво, с тупым главредом и низкопробными журношлюхами. Но даже  заведомым тупицам - неужели непонятно, что подобные эпитеты применимы ко всему росфутболу, а главное: вас вообще кто-то ещё читает?!?! Независимо от формата.

От же ж, б@&ь, во что  превратилась роспресса без нормальной (да вообще безо всякой!) цензуры... П&@#ц. Дешевая туалетная бумага vs мойка для тупых же хомячковых(ёжиковых, как вариант) полутора грамм мозгов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrjuxa я хоть и занимался хоккеем в Динамо, но в футболе притапливал за Спартак, потому что все друзья-товарищи за него болели. По этому и в Москве на матчи ходил и на выезды ездил, за компанию. Это я к тому что хейтером Спартака не являюсь ни разу, мне конское стадо с тех юношеских пор не по нутру и бомжатина всякая.) Но, со всеми этими Федунами и Заремами, Спартак реально напоминает упомянутое сельхоз. строение. К тому же автор подписал что не хочет видеть Спартак посмешищем, не знаю насколько искренне. Но в любом случае заголовок бульварный и провокационный.)

PS. Пожар в конюшне, с Березуцким в тренерском кресле, не за горами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и что нашел Федун в этой Зареме - сиськи маленькие, фигура тощая? Ладно, ладно. Шучу я. А то обвинят в сексизме сейчас. Нельзя людей по внешности оценивать. А так сюда по всему госпожа Салихова - тетя с характером, раз такой переполох устроила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болел за Спартак с 2003 по 2009, когда там играл Павлюченко. Но он потом отчалил в ТТХ, а Спартаком начал рулить Карпин. С тех пор не болею за них.

К ЦСКА всегда относился нейтрально, в ЛЧ за них болел, дважды ходил на их игры: с Интером в 2010м и Реалом при Солари.

В ЧР болею только против Зени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда-то за донецкий Шахтер болел. Но потом в 2014 году все рухнуло. Сейчас этот клуб, как и раньше существует, но никаких эмоций не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак благополучно обделался с Бенфикой и в ЛЧ у РФ только одна команда. Про пожар в .... как бы бульварно не звучало, в тему однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема действительно чёткая. И в комментах в целом фиксируют эту чёткость. За исключением реально мозго-каличных, ущербо-уеб@нов, которые увязывают траблы Спартака с убитой Путиным Россией.))) Сцуко, почему они не в стационаре на галоперидоле?)) Надеюсь хоть людям от них на улице опасности нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РФС вроде предложил отказаться от лимита на легионеров. Динамо впервые за хрен знает сколько лет, возглавило турнирную таблицу. Таки событийная неделя в рос. футболе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отмена лимита давно напрашивается. Только вот все через одно место, когда сезон уже начался и трансферы, по большей части, совершены )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cyber  комент со Спортс.ру.  Через год если отменят лимит, будут кричать что Дюков убил российский футбол! Скринте!))) Полагаю не лишено.))

39 минут назад, Alexander сказал:

 Решает админка.

Да ну нах, Совбез, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...