Перейти к содержанию

26-Й Тур. Реал Мадрид - Эспаньол


RRK

Рекомендуемые сообщения

Как меня поражают те, кто после маниты над командой-побратимом можно сказать, для которых дело чести не отобрать у нас 3 очка начинают поносить тех, кто критиковал команду за явный спад в последних играх. Да ровным счетом ничего не поменялось. Говорить о том, что вернули былой ход лично я буду только тогда, когда в таком же стиле отыграется тяжелый выезд в след. туре и матч с ЦСКа.

п.с. на месте Шахина я бы плюнул на всё, и разорвал контракт в одностороннем порядке, он все равно тут не нужен никому. это уже даже не то что ни в какие рамки, я подобного вообще не помню...куча травмированных ,в заявке кантеранос, на поле Мората пусть и с замены, а Шахин на трибуне смотрит.

 

мда....стакан наполовину пуст....

да точно также втопчем в газон и огурцов и коней,где будет несладко так это в памплоне

по Шахину - Карима Жозе тоже долго критиковал, результат на лицо,все остальное демагогия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нет ненавистников Жозе. Слишком много чести для пер...португальца.

Играет не зрелищный футбол, но результат приносит, это и спасает его, иначе давно бы освистали и белыми платочками замахали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolf Не понимаю тебя.

 

Ну вот скажи мне, чем конкретно ты не доволен?

 

И ты мне хочешь сказать, что твой пост был не ненавистным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня поражают те, кто после маниты над командой-побратимом можно сказать, для которых дело чести не отобрать у нас 3 очка начинают поносить тех, кто критиковал команду за явный спад в последних играх. Да ровным счетом ничего не поменялось. Говорить о том, что вернули былой ход лично я буду только тогда, когда в таком же стиле отыграется тяжелый выезд в след. туре и матч с ЦСКа. А глумиться над Эспаньолом совсем не стоило, лучше бы эту прыть в других местах наши показывали. Сугубо лично мнение, за которое уверен тут пол-форума закидает меня чем угодно. Но лично я предпочитаю находить ложку дегтя в бочке меда, чем потом удивляться как раньше, почему нас в ЛЧ выбивали команды а-ля Лион или из кубка мы вылетали от Алькорна. Мотивация штука очень непостоянная. как и форма. И один матч ну никаким боком не показатель. Как, буду справедлив не показателен и матч с Райо. После 3-4 игр будем видеть, были ли 1-2 на эконом режиме на прошлой неделе поблажкой самим себе для наших игроков. или все-таки они подсели. А делать моментальные выводы на эмоциях - это не серьезно)

Что-то не заметил "поношения критиков", на которое бы стоило "поражаться" до изумления, Best-7. "Явный спад" был пройден пару туров назад. Игра с Райо, ты правильно резюмируешь, не показатель. А "брататься" с командой, не испытывающей явных турнирных и кадровых проблем, какими-бы хлебосольными принципами ни руководствоваться при этом - это для чего б надо было? :blink: Странный довод, не находишь? Если токмо для вящего успокоения и самоутверждения "тех, кто критиковал команду за явный спад в последних играх"?! Ибо, если б Реал сыграл в "эконом-режим", или, ради пущего удовлетворения критиканам (или нашим, сиюминутным, впавшим в экстаз добродушия и умиления, "миротворцам"), ваще б слил попугаям... Вот же ж какое тучное было б поле для манёвра скептикам, да, Best-7?) Других мотивов для слёз покаяния перед Эспаньолом, извини, не вижу. А "глумления над Эспаньолом", опять же извини, - не было! Какое ж глумление?! Что потопали...

Или Periquitos вчера вышли на поле в подрясниках монахов-аскетов, а вероломный Реал - с чудовищными веригами для попугайских тушек? По-моему - ни те, ни другие - обета воздержания друг-другу не давали. Или давали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я в общем-то всем доволен...пока)

Просто бесит бред, когда пишут про каких-то мифических "ненавистников" Жозе.

Если они и есть, то где-нить среди каталонских кулес, но уж точно не среди болел РМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа на классе, хотя в первом тайме играли организовано и уверенно. А во втором давали достаточно много свободы футболистам попугаев.

 

Ребят, может мне открывать темы?)) Что ни открытая тема - разгром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа на классе, хотя в первом тайме играли организовано и уверенно. А во втором давали достаточно много свободы футболистам попугаев.

 

Ребят, может мне открывать темы?)) Что ни открытая тема - разгром.

 

ну раз так, главное не забудь открыть тему перед ответкой в логове каталунских сепаратистовsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа на классе, хотя в первом тайме играли организовано и уверенно. А во втором давали достаточно много свободы футболистам попугаев.

 

Ребят, может мне открывать темы?)) Что ни открытая тема - разгром.

Лучше тебе, потому что как я ни открою тему, то либо ремонтады, либо победы на жилах, и целые пучки потраченных нервов))))) Сомнительное удовольствие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португальский наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил, что считает аргентинского форварда Гонсало Игуаина одним из лучших нападающих мира, поэтому не отпустит его в другой клуб. Отметим, что интерес к футболисту, который не всегда имеет место в стартовом составе "сливочных", проявляют "Челси" и "Ювентус".

 

"Нисколько не преувеличу, сказав, что Гонсало - один из лучших нападающих мира. Как мне кажется, только очень глупый тренер позволит ему покинуть команду. У меня же нет никакого намерения отпускать его в другой клуб и усиливать потенциальных конкурентов", — цитирует Моуринью Marca.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:

Т.к. сознание и прочая психологическая атрибутика болельщиков Реала, в рамках обсуждения матча РеалМадрид-Эспаньол по-крайней мере, уже давно выскочили из этих самых заявленных "рамок" - позволил себе перенести львиную долю страстЕй по профпригодности испанского чемпионата - в соответствующее таким страстям место - в Футбол'с.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...