Перейти к содержанию

26-Й Тур. Реал Мадрид - Эспаньол


RRK

Рекомендуемые сообщения

Матч состоится в ночь с 4 по 5 марта, в 12:30. Арбитр - Тейшера Витьенес.

 

В матче скорее всего не сыграют - Алтынтоп и Ласс. Совершенно точно встречу пропускают - Ди Мария, Коэнтрау и Бензема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe нельзя. Я как вспомню что у нас выходы к Атлетику, мерзотной Осе,К матрасaм, Ну и соб-но на НК, очень страшно становится за эти 10 очков. Так что тольКо победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не опасаюсь этих матчей, для меня страшнее выглядит какая нибудь Гранада и Реал Сосьедад! Расхлябаность в таких матчах дорого стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe нельзя. Я как вспомню что у нас выходы к Атлетику, мерзотной Осе,К матрасaм, Ну и соб-но на НК, очень страшно становится за эти 10 очков. Так что тольКо победа.

Согласна, Паш. Особенно сложный месяц в этом плане апрель. Поэтому сейчас не время терять очки. И я все-таки надеюсь увидеть качественную игру, а то через 12 дней играть ответку в ЛЧ, а игра пока не внушает уверенности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, если какой матч и можно/нужно было проигрывать, то наверное только Аяксу ответный.Хотя в чём-то соглашусь.Эспаньол нам не раз подсобил.Но вряд ли стоит ждать такого благородства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, так для нас важнее чтобы Реал стал чемпионом или Эспаньол занял 4е место?;)

 

И то и другое. Это в идеале.

Надо стратегически мыслить, чем сильнее будет Эспаньол - тем больше гарантированных потерь очков путы в каталанских дерби.

 

Кстати, возможно играем против будущего тренера РМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И то и другое. Это в идеале.

Надо стратегически мыслить, чем сильнее будет Эспаньол - тем больше гарантированных потерь очков путы в каталанских дерби.

 

Кстати, возможно играем против будущего тренера РМ.

 

ну если так рассуждать лучше вместо потери 3 очков отдать попугаям в аренду кого-нибудь из наших лавочников недорого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких проиграть. Пусть попугаи у других очки отбирают для 4 места. Тем более, они уже более 16 лет не побеждают на Бернабеу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, так для нас важнее чтобы Реал стал чемпионом или Эспаньол занял 4е место?;)

 

И то и другое. Это в идеале.

Надо стратегически мыслить, чем сильнее будет Эспаньол - тем больше гарантированных потерь очков путы в каталанских дерби.

 

Кстати, возможно играем против будущего тренера РМ.

У нас у самих соседи становятся все сильнее. Атлети в скором времени будут если не третьей силой в Испании, то по крайней мере будет претендовать на попадание в ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Кака тоже травмировался.

 

продать его в конце сезона за любые деньги, платить такую з/п среднему игроку даже для Мадрида непозволительная роскошь, тот же Кальехон в разы полезнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продать его в конце сезона за любые деньги, платить такую з/п среднему игроку даже для Мадрида непозволительная роскошь, тот же Кальехон в разы полезнее
и попытаться купить Сильву
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goalkeepers: Casillas, Adan, Jesus

Defenders: Arbeloa, Carvalho, Varane, Albiol, Marcelo, Ramos

Midfielders: Sahin, Altintop, Lass, Khedira, Xabi Alonso, Ozil, Callejon, Granero, Kaka

Forwards: Cristiano Ronaldo, Higuain, Morata

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас еще предстоят не простые игры, но я сомневаюсь, что все озвученные выезды мы проиграем. Но тем не менее, отдавать очки, кому ни то ни было, это дело не правильное. У Эспоньола есть другие соперники, кого они должны обыгрывать и занимать 4 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето волнуюсь в последних матчах, надеюсь команда покажет хороший футбол, а то отыгрываться надоело, хочется снова увидеть осенний Мадрид, когда за 20 минут результат был готов, если будет так, то Шахину и Морате время дадут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить Сильву вместо Кака - это конечно доставило))

 

По матчу - побеждать, не ради условных 10 очков, а ради тонуса игрового, который явно сейчас у нас не в порядке. Пусть хотя победный ритм не теряют, раз из игрового выбились

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...