Перейти к содержанию

27-Й Тур. Бетис - Реал Мадрид


RRK

Рекомендуемые сообщения

Илона, ты меня наверное знаешь лучше всех из форума. Когда-нибудь я проявлял барселонофобию?! Я готов с ними махаться с утра до вечера, что кстати и является основным предметом моей деятельности в сети. Но это только в рамках борьбы за избранные идеалы. За мое собственное я, которое и есть Мадрид. Большее не в моих силах. В реалиях, мы же не в церкви, чтобы самоуспокаиваться только верой. Действовать надо. Через полтора месяца не мы с тобой выйдем на Камп Ноу, а совсем другие люди, и для меня любой другой результат, кроме победы - это унижение. Будь то ничья, будь то минимальный проигрыш. Конечно я тоже уверен, что они поедут в Каталонию с намерением победить, но если учитывать предыдущий, уже даже многолетний опыт и отсутствие наблюдаемых предпосылок к изменению ситуации, то нам нужно быть готовым к худшему. Я так считаю.

Я не обвиняю тебя, что ты почитатель всего сине-гранатового, просто в твоих постах слишком часто упоминается Барселона как отправная точка того, ка Реал и мадридисты должны вести себя в разных ситуациях. И ты слишком часто отвлекаешься на то, что делает, говорит и этот клуб и его болельщики. И я не считаю, что нынешняя потеря очков как-то нас подстегнет победить в Класико через полтора месяца. Потому что мы либо будем готовы, либо нет, и наша ничья с Бетисом ничем не помогла бы в любом случае. И уже давно любой мадридист готов к любому исходу и результату в класико, поэтому тут особо нет смысла готовиться к худшему ;)Быть уверенным в том, что мы выйдем побеждать - это не желаемые иллюзии, это то, что мы получили в наследство от наших предшественников, и то, к чему приучил наш клуб. Ни больше, ни меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А последняя игра в Копе не вселяет оптимизм? Была ничья и это не было унижением.

Понимаешь Алмаз (Алмаз же, да?!), так же мы говорили после первого класико при Пеллегрини, перед первым класико Моуриньо, после победы в финале Копы, после суперкубковых баталий и т.д. Поводов для оптимизма хоть отбавляй, только вот воз и ныне там. Это раз.

Во-вторых, да игру мы продемонстрировали приличную. Только вот, что нам мешало сделать то же самое неделей ранее. Ты можешь дать гарантии, что в записной книжке Маура не зародился очередной эксперимент? Новое противоядие, которыми я сыт по горло.

Ну, если ты сам признаешь, что Реа в класико и Реал в остальных матчах - это две большие разницы, так в чем смысл твой призыв терять очки с Бетисом?)) Желай что ли, чтобы мы потеряли очки накануне Класико, за тур до него или два. А то эмоциональная встряска в сентябре никак не помогла команде в Класико в декабре)) Поэтому еще раз повторюсь: либо мы будем готовы победить, либо нет. Но то, что мы выйдем побеждать - это не подвергается сомнению никак. Не вижу по-прежнему никакой связи между потерей очков в матче с Бетисом и будущим Класико ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обвиняю тебя, что ты почитатель всего сине-гранатового, просто в твоих постах слишком часто упоминается Барселона как отправная точка того, ка Реал и мадридисты должны вести себя в разных ситуациях. И ты слишком часто отвлекаешься на то, что делает, говорит и этот клуб и его болельщики. И я не считаю, что нынешняя потеря очков как-то нас подстегнет победить в Класико через полтора месяца. Потому что мы либо будем готовы, либо нет, и наша ничья с Бетисом ничем не помогла бы в любом случае. И уже давно любой мадридист готов к любому исходу и результату в класико, поэтому тут особо нет смысла готовиться к худшему ;)Быть уверенным в том, что мы выйдем побеждать - это не желаемые иллюзии, это то, что мы получили в наследство от наших предшественников, и то, к чему приучил наш клуб. Ни больше, ни меньше.

Хорошо Илона. Ты девушка, и поэтому вполне имеешь право так думать. Я же слишком сюрреалистичен в своих взглядах. О Барсе я тоже возможно слишком много думаю, но это как-бы уже история, сложившиеся обстоятельства. Теперь молчу. Пойду офтопить в музыке. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если ты сам признаешь, что Реа в класико и Реал в остальных матчах - это две большие разницы, так в чем смысл твой призыв терять очки с Бетисом?)) Желай что ли, чтобы мы потеряли очки накануне Класико, за тур до него или два. А то эмоциональная встряска в сентябре никак не помогла команде в Класико в декабре)) Поэтому еще раз повторюсь: либо мы будем готовы победить, либо нет. Но то, что мы выйдем побеждать - это не подвергается сомнению никак. Не вижу по-прежнему никакой связи между потерей очков в матче с Бетисом и будущим Класико ;)

Илона, вы не внимательно читаете мои посты. Я же говорил уже, что если Барса будеть дышать нам в спину, это может положительно сказаться на настрое. Положительней сказаться. Но народ видимо больше хочет коридора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеря очков , ничего не даст, какая эмоциональная встряска , что за вздор чес слово.? потеря очков даст тольКо одно, уменьшение шансов на чемпионство , все ! тольКо это.

 

Всю футбольную историю, ВСЮ ! у Барсы и ее фанов была позиция, "Реалу помогают судьи и Федерация" это было всегда, чуток затихло когда явно Барса доминировала в последние годы, Ща опять воняют, все по старому, узнаю старую "добрую" путу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение,что адекватная критика это признак здорового сообщества,не превращаться же в роботов с идентичными комментариями...

 

Но у вас Bakhabay видно расстройство победой Реала,поэтому симпатии это не может вызывать,думаю, результатом и является хрюшка,боров и хряк...но небыло только поросенка,,,

 

 

 

Потеря очков , ничего не даст, какая эмоциональная встряска , что за вздор чес слово.? потеря очков даст тольКо одно, уменьшение шансов на чемпионство , все ! тольКо это.

.

 

Абсолютно согласен,это чистые факты.

 

 

Матч очень понравился,как говорится с нервами.Но все равно ощущалось превосходство Реала,из той серии:вы нам забьете сколько сможете,а мы в любом случае выиграем... Жаль,что наши защитники уже не просто ошибаются,а откровенно привозят: Арбелоа сыграл фантастически плохо,с возвращением Пепе начинается постоянная суматоха и хаос в обороне при каждом штрафном и быстром переходе в атаку соперника ... Все больше появляется уверенность,что даже молодой Варан со своим хладнокровием и стабильной игрой в обороне может сыграть важнейшую роль в решающих матчах как Примеры,так и ЛЧ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказуемо тяжелая игра о чем ещё неделю назад говорил) форма наша далека от оптимального+травмы. Игра с ЦСКА по-моему мнению пройдет в подобном ключе и будет тяжелой. Надеюсь не настолько, насколько этот матч с Бетисом, ремонтады уже входят в привычку, а для наших нервов это не есть хорошо)) особенно после тяжелого и эмоционального рабочего дня)) Барселона думается мне уничтожит соперника, хороший ход они набрали и вряд ли потеряют очки в ближайших 2-3 турах. Хотя...в этом году уже много раз казалось что вот тут то они точно возьмут 3 очка, а выходило наоборот) будем верить - коридор на Камп Ноу - главная мечта последних месяцев)

 

сколько можно ныть? Мадрид не айс.... пута набрала ход и вряд ли потеряет очки.....ты часом форумом не ошибся? такие постам самое место на барсоманииsmile.gif

 

большая просьба- не комментируй мои посты вообще. Я не хочу тратить время на споры с человеком для которого вчерашний матч - предсказуемо легкая победа. Ты либо ничего не понимаешь в футболе, либо готов доказывая свою точку зрения доходить до крайней степени неадекватности. Это как раз и отличает болельщиков барсы, к которым ты тут рьяно меня приписываешь) на этом закончим диалог окончательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, для меня так важно, что даже сложные выездные матчи, мы исправно перевешиваем в свою сторону по итогу. А то что там встряску дать, это не к чему. Кто сказал, что не возможно выиграть все оставшиеся матчи? Надо стараться это осуществить. Будет коридор или нет это уже рез-ат стараний. В данном случае нужно выходить и играть на победу в каждом матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад я тебе писал, что игры с Бетисом и ЦСКа закончатся для нас трудными и минимальными победами, а Барса в ближайшее время набрала ход и очки терять не будет. Ты поднял шум о том, что я чуть ли не засланный каталонец, и законченный пессимист) окей - предпочитаю быть пессимистом, который мыслит реальными категориями, а не грезит фантасмагориями=)

В матче с Бетисом мы разгромили их и прошлись по ним катком, как ты тут утверждал неделю назад?) по-твоему выходит да) на этом для меня всё ясно. и говорить больше не о чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, перестанем все изображать из себя Нострадамусов и писать катрены перед каждым матчем? ;) Думаю, неплохая идея)) Тогда не придется рассказывать "неделю назад я предупреждал..." , "я уже говорил..." и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best-7 Можно поинтересоваться чем конкретно ты недоволен?.

 

Такие матчи в сезоне бывают не раз и не два, в отличие с предыдущим(и) сезоном(ами) то-что здесь (в этом) пока что, мы набираем 3 очка в очень трудных матчах, по игре трудных а не по "прогнозу".

 

Могу напомнить такие же матчи в любом сезоне начиная с конца 90х.

 

Так же хочу напомнить что некоторые ключевые игроки травмированы. ДиМа как никто пригодился бы во вчерашнем матче. Бензема, Куэнтрау, Ласс тольКо с лазарета. Вот подумайте, стоит ли быть "недовольным" победой, пусть и трудной, но победой (3мя очками). Повремените, повод для "недовольства" у всех ещё будет, не надо искать это там где его впринципе быть недолжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best-7 Можно поинтересоваться чем конкретно ты недоволен?.

 

Такие матчи в сезоне бывают не раз и не два, в отличие с предыдущим(и) сезоном(ами) то-что здесь (в этом) пока что, мы набираем 3 очка в очень трудных матчах, по игре трудных а не по "прогнозу".

 

Могу напомнить такие же матчи в любом сезоне начиная с конца 90х.

 

Так же хочу напомнить что некоторые ключевые игроки травмированы. ДиМа как никто пригодился бы во вчерашнем матче. Бензема, Куэнтрау, Ласс тольКо с лазарета. Вот подумайте, стоит ли быть "недовольным" победой, пусть и трудной, но победой (3мя очками). Повремените, повод для "недовольства" у всех ещё будет, не надо искать это там где его впринципе быть недолжно.

 

Ммм, а с чего ты взял что я чем-то недоволен то?) Меня в игре Мадрида всё устраивает. Спор у нас вышел из-за другого. Я утверждаю, что на лицо явный спад в игровом аспекте нашей команды, и исходя из этого для меня прогнозируемо тяжелыми были и игра с Райо, и игра с Бетисом и матч с ЦСКА. Мои посты на эту тему есть, и потому я не голословен. Я действительно до матчей писал о том, что считаю что победы, если они и будут добыты, будут добыты далеко не малой кровью. Более того писал я тут об этом далеко не один, но остальная масса людей начала с криками и потоками критики разводить тут дискуссии о нетру мадридзме, якобы скрытых пристрастиях к барселоне, и утверждать о том, что Бетис мы вкатаем в газон и не заметим, а Цска уничтожим по меньшей мере вкатив 5 мячей. Ок - есть люди которые верят в такие сказки пусть верят) матчи с Райо и Бетисом подтвердили то, что я говорил, так нет же и после них тут есть те кто пишут, он раскатали бетис, ой, проходной матч и т.д. Для меня это - явный признак неадеквата. И вести дискуссии с такими я смысла не вижу. Вот пожалуй и вся суть)

El Greko - к тебе всё вышесказанное ни в коей мере не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, перестанем все изображать из себя Нострадамусов и писать катрены перед каждым матчем? ;) Думаю, неплохая идея)) Тогда не придется рассказывать "неделю назад я предупреждал..." , "я уже говорил..." и т.д.

 

Согласен с тобой на 100%. Но тогда давайте и не будем разводить тут демагогию о том, кто тут тру-болельщик или не тру и поносить тех, кто не кричит на каждом углу, мы всех сильнее, мы разнесем любую команду 10-0 и т..д. Причем также перед Каждым Матчем.

Большинство тут теперешний уровень игры Реала устраивает. Я Ваше мнение уважаю, но навязывать тут его не надо и проводить параллели, либо думаешь как мы, либо ты с барсамании пришел. Это детский сад какой-то. Что за полярность то?

По-моему мнению Реал не показывает сейчас своего максимума. Более того даже тот максимум который я видел в этом сезоне для меня - это не идеальный Реал. Вот и всё. Я считаю что потолок этой команды куда выше, и футбол который она способна показывать гораздо интереснее, разнообразнее, и разностороннее, че футбол даже варианта Барселоны прошлого сезона. И выигрывать личные встречи с той же Барселоной мы тоже способны, и не на зубах и нервах как в Кубке Короля, а красиво и уверенно как это был еще лет 5 назад. Для этого нужно опять же двигаться дальше, а не зацикливаться на том какие мы замечательные, и как здорово что мы опять кого-то там обыграли. Очки и победы в футболе это очень и очень многое. Но всё таки не всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best 7, большая просьба: все высказывания пророков не переносить на личное восприятие всех или многих. Мнение отдельных индивидуумов, страдающих неизлечимыми барсаманией/барсафобией - не есть подавляющее мнение.

Суждения об "адекватах и не-" - здесь более распространять (заново вводить в обиход давно, казалось бы, забытое старое) не надо - ни сегодня, ни в будущем: или прямым ходом в подвал оффтопа, или (в идеале) - оставлять при себе. Потому как подобная полемика не приветствуется, т.к. - есть удобрение для самих... неадекватов.

Чрезвычайно надеюсь - что пОнято и прИнято.

И это, и многое другое - не "навязывание" и не "параллели", это - стиль общения, аутентичный данному ресурсу. Если подобные, явные и бесспорные нюансы надо объяснять вменяемому (адекватному), грамотному пользователю, коим до сего момента считал Best 7... тогда уж вовсе непонятно: для кого тогда вообще существуют понятия конструктивного диалога?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best-7 Понятно.

 

Но опять же, давай не забывать что есть потери среди титуларов. В то же время, нужно отдать должное ребятам, которые их заменили в нужное время, и команда, может изрядно потеряв в зрелищности или контроле мяча, все таки не перестала добывать жизненно важные очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселенький футбольчик. Огурцы - молодцы :) Скорости как в АПЛ, но еще с включенными головами.

 

Кас. Два подряд весьма опасных удара накрыл. В перекладину со штрафного мяч отвел (хоть можно было и поувереннее сыграть), ногами не косячил, пустил только расстрельные удары. Второй - все понятно, это без вариантов. Первый - на самом деле только при гигантской удаче или.. неправильной позиции, игре. Молина классно показал удар в правый, а сам в левый засадил (преднамеренно ли правда - вопрос, ибо далеко не в угол).

 

Арбелоа. Кхм. Хотел на этом закончить :) Это даже не 7 из 10 :))) Первый пропускали Альваро участвовал - дал подать, потеряв позицию, проиграв в скорости. Второй - соло, выкатил грудью как родному. В общем, не молодец, значит "огурец" :)

 

Рамос-Пепе. Не то чтобы в восторге, но не жалуюсь. Отметил бы как вице-кэп держит мяч, как играет в пас. ЙомайО, ну это сразу видно: ИСПАНЕЦ. В первом тайме станцевал от прессингующего игрока в три разворота освободился на километр. Во втором тайме замахнулся как на луну бить собрался, а сам Алонсо на 3 метра покатил, запустив тем самым опять-таки прессингующего его игрока мыслями в небо, закопав ноги в пропасть - голова Серхио победила рефлексы оппонента. А мы все на нее жалуемся. Работает! И не только на угловых.. Ну и конечно в концовочке Матросова исполнил.

 

Марсело. В атаке неплохо, но может лучше. В защите должен лучше.

 

Хедира-Алонсо. Боролись с переменным успехом. Контроль над игрой Мадрид не имел, а их ли это вина - сказать сложно. Зеленные все как то больше с флагов в атаки лезли. Отметил бы еще момент, что Хаби чаще обычного до чужой штрафной лазил. Что-то новое коуч придумал?!

 

Озил. Признаков гениальности не подавал, но голевой пас в активе, как и вполне разумная игра в целом.

 

Кака. Активно подавал всяческие признаки жизни, в том числе угловые, но ничего так и не родил.

 

Криш. Герой-любовник. Не смотря на простуду смог-таки придти и порадовать :) Начал с танцев, по ходу много старался не бегать, но когда надо был на месте. Как результат две заслуженные халявы поимел. Что про него еще не реченного? Посмотрите как линию держит! Когда Игу забил, Криш был в ровнехонькой параллели под передачу. Скидка Марсело (даже чутку запоздавшая) и снова португалец выдержал паузу. Пара забросов, где Роналду офсайды свистели, где не свистели, но сам порол - опять-таки результат прекрасно выдержанной линии со своими/чужими. Голов больше, рекорд ближе, желания побить нарастает. Всем бояЦЦа! До этого считай ваще ничего не было, сейчас должОн по-взрослому колотить.

 

Игу. Это вам не два тычка, это очередной мини шедевр. Освободился, убежал, не засуетился, прошил чудовищно.

 

Моу. Ну ваще не волновался внешне, словно было пофиг или уже видел матч, результат знает. Снова после матча на поле выходит, поздравить соперника за хорошую игру, хвалит и перед прессой. Кажется, неукротимый демон приобретает белезну.. И контракт продлю и самокритика.. И про пенальти правильно сказал :) Профессионально. Плохо видел эпизод.. Если бы про три штуки спросили. Ответил бы, что не обсуждает судейство. Еще вопросы? :) Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матч очень понравился! Люблю футбол именно за такие эмоции, которые испытывал) По-моему мы немного зажрались, уже гостевая победа не радует, ребята вы о чем? Буквально 3-4 года назад гостевые победы были не так часто и то максимум в 1 мяч) Конечно, для болельщиков лучше, когда Мадрид побеждает 5-0 или 6-0, но это же футбол, бывает всякое, главное это 3 набранных очка.

Меня кстати удивили слова Гвардиолы о судьях, вот кому кому, а барсе точно на это жаловаться не стоит. На голливудскую звезду Бускетса клюют все арбитры

А небольшой кризис в игре из-за потери Ди Марии, он нас уже приучил своими 13 голевыми передачами, что Мадрид показывает высочайших класс, теперь в его отсутствие ни Кака, ни Озил с этим не справляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...