Перейти к содержанию

27-Й Тур. Бетис - Реал Мадрид


RRK

Рекомендуемые сообщения

Сложнейший выезд в Севилью, где Мадрид ждет Бетис.

 

Огурцы хотят отомстить за поражение в первом круге, и из за кадровых проблем сливочных это вполне реально.

 

Последняя встреча между этими командами на Бенито Вильямарин:

Бетис 1:2 Реал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, огурцы действительно не совсем стабльны. Но ведь играет-то Бетис дома. Считаю, что Реалу главное строго сыграть в обороне, а уж пару плюх Криштиану, Бензема и компания смогут отправить в ворота Бетиса! И про ЛЧ тоже не стоит забывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Бетис совсем не подарок на своем стадионе, это факт. Команда настроенческая. Техничная, задорная. Матч будет совсем  не прост. Не Ален Прост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя встреча между этими командами на Бенито Вильямарин:

Бетис 1:2 Реал

 

Только тогда этот стадион по другому назывался. )

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vcGCTGJLR7s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ещё и Роналду заболел гриппом.

В другом случае(с Димой и Бензом) я был бы даже рад посмотреть на команду без него(вкусная игра обычно получается), но сейчас это плохо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ещё и Роналду заболел гриппом.

В другом случае(с Димой и Бензом) я был бы даже рад посмотреть на команду без него(вкусная игра обычно получается), но сейчас это плохо(

 

да справимся и без КР7 (хотя как бы его обещают подлечить к матчу), в крайнем случае Карим выйдет (ну если у Гонсало опять прицел собьется) и зарешает,он уже восстановился вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Моуринью проведет 100-ый официальный матч в качестве главного тренера "Реал Мадрида". Быстрый, однако :)

 

http://www.marca.com/2012/03/09/futbol/equipos/real_madrid/1331282599.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Криштиану надо поберечь. хотя может насчет гриппа это утка и Рон усердно тренируется чтобы забить 6 голов ЦСКА назло гному... Думаю с Бетисом валидольный матч будет и наша победа в один мяч. (мой прогноз 1-2). 

 

Ps: мой 100й коммент.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

As? las cosas los 21 convocados son: Casillas, Ad?n y Tom?s Mej?as; Pepe, Arbeloa, Varane, Albiol, Marcelo y Ramos; Sahin, Altintop, Lass, Khedira, Xabi Alonso, ?zil, Callej?n, Granero y Kak?; Cristiano Ronaldo, Higua?n y Benzema.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - 3 Главное,чтобы футболисты Реала не получили травмы,надеюсь на долгожданный выход Карима и Ласса во втором тайме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Надеюсь мы сегодня потеряем очки, чтоб барсафаны наконец-то успокоились.

Что за чушь!? Какая тебе разница что там думают "барсафаны", если ты конечно болельщик Реала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае это не оригинальность. Это заблаговременный настрой на неблагоприятный исход поединка с Бетисом. И все должно произойти благодаря судьям. Мы должны остаться в меньшинстве (липовое удаление Пепе), в наши ворота должны быть назначены три несуществующих пенальти. Итоговый счет 2-2, при двух необоснованно отмененных голах Роналду. Кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да затопчем мы огурцов и не заметим, на дворе март,все расчетные функциональные ямы пройдены, дальше с каждым матчем Мадрид будет только ускоряться и переть как танк, плюс поправятся Анхель, Карим и Фабио, если где и потеряем очки так это в памплоне (и то вряд ли, у нас к ним еще должок за прошлый сезон), за остальные выезды я спокоен, ну и собственно коридор в логове полосатых неизбеженsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После признаний Годаля, в пору всем кулес не возмущаться на нас, а посмотреть на себя ;) Так что мы такие, какие есть и не строим из себя лучше, белее и краше в отличие от некоторых))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, на барсамании уже стало невыносимо что-то читать, пытаться общаться с ними. Просто не хочется портить отношения с умеренными кулес. Поэтому хочу чтобы у Мадрида отобрали очки, лишь бы не видеть это нытье. Меня просто поражает их абсолютная уверенность в своей идеальности, об образе Барселоны как некоего божества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже чушь какая-то ;) Я хочу коридор на Кампе и меня не волнует как при этом они будут себя чувствовать и у кого из-за этого будут портиться отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала этот коридор надо заслужить, что мною ставится под сомнение. Барса не настолько плоха, чтобы устраивать аплодисменты в нашу честь. Серия побед в класико - вот наша приоритетная цель. Почему бы не растерять преимущество, не дать шанс, надежду, вот мы отстаем всего на 3 очка, на Камп Ноу вас ждет экзекуция и бац!!! Облом. Мадрид уничтожает Барсу на их же поле. Вот такой расклад мне больше по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...