Перейти к содержанию

28-Й Тур. Реал Мадрид - Малага


RRK

Рекомендуемые сообщения

Мб я и преувеличиваю, но парни из Малаги в плане комбинационной игры уделывают нашу дорогую атаку.

 

Да, мне тоже кажется (несмотря на пропущенный гол), что конечно, если не уделывает, то играет Малага нормально. Испанский такой футбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малаге двух трёх нормальных защитников, хорошего опорника аля алонсо в полузащите к тулалану и техничного нападающего, станут третьей силой в испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весьма сумбурная игра в первом тайме. надеюсь во втором команда будет смотрется много лучше. Кака и Озил должны проснутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего понравился в 1 тайме - Иско, игрок Малаги, талантливый парень!

Что-то защита опять хромает, особенно опорники в 1 половине тайма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малаге двух трёх нормальных защитников, хорошего опорника аля алонсо в полузащите к тулалану и техничного нападающего, станут третьей силой в испании

 

Да так много даже не надо.) Одного центрального к Велингтону, опорника к Тулаляну и голеодора. Зацепятся по итогам за ЛЧ, шейх деньгу под это дело отвалит, в следующем сезоне реально третьей силой станут помощней Вали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем с запасом, как обычно прибавить есть чего. Отдали мяч, Малага ведь очень хочет им повозиться, на что могли получить несколько контратак. Но вот как то сегодня много огрехов в середине поля. Кака, Хаби много ошибаются в передачах.

 

Пеналь был.

 

И у нас не так много времени осталось, что бы наладить игру в обороне...

А больше и сказать нечего по матчу. Запас есть, если надо прижмем и задавим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Маур сможет из Кака сделать опорника) Человек почти на удаление заработал уже))) Игроки вышли отбывать номер. Невозможно смотреть на это, столько потерь в поля, Кака, Алонсо просто отвратно. Нельзя столько ошибаться.

 

А вот гол просто гениальный. Роналду растет на глазах, просто мэга мэн!

 

И судья тупит конечно, но анчоусы молодцом. Смотрим дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малаге двух трёх нормальных защитников, хорошего опорника аля алонсо в полузащите к тулалану и техничного нападающего, станут третьей силой в испании

 

Да так много даже не надо.) Одного центрального к Велингтону, опорника к Тулаляну и голеодора. Зацепятся по итогам за ЛЧ, шейх деньгу под это дело отвалит, в следующем сезоне реально третьей силой станут помощней Вали.

в лч пока рановато.

 

надо дать дорогу в чампионс более бедным клубам - бильбао или атлетико.

К тому же малага будет в четвертой корзине а значит гарантировано попадёт на сильные клубы.

 

Лучшим четвёртым представителям испании в лч на следующий год я вижу атлетико, если они туда попадут смогут сделать 2-3 точечных приобритения, к тому же при симеоне команда умеет настраиватся на важные игры.

Не забудем и про рейтинг, атлетико будет во второй корзине если попадёт в чампионс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whitefox В принципе, да, рановато. Пусть сначала в ЛЕ покатают, собственно цели на сезон у них просто еврокубки. Полагаю выполнят.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня если честно реально больше беспокоят наши сложности в обороне. Приближаются решающие матчи ЛЧ, с такой защитой, та же Бавария будет для нас очень опасной. Я уже не говорю про Барселону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, как Ласс играет справа. Хотел бы его там видеть всегда в основе и никого не покупать на эту позицию.

Если не ошибаюсь у Ласса контракт истекает этим летом, и подвижок к продлению что-то не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...