Перейти к содержанию

28-Й Тур. Реал Мадрид - Малага


RRK

Рекомендуемые сообщения

Ещё бесит форма Озила. Техника как у супер-профи, а физическая форма как у любителя почти. Надо бы ему силы набрать и выносливости. Вообще не прикольно смотрится, когда он еле бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Алмаз, это есть.) Не хочется вспоминать про пресловутые синдромы, но глядя как малый обливается потом и порою пасы идут в недодачу как будто сил не хватает, складывается впечатление что играет после конкретного бухалова.)

Что конечно врятли, но с формой явно проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Repman, на другой ветке спорили про Карима, как в воду смотрел.

Видать его постоянно нужно в ежовых рукавицах держать, с периодической лавкотерапией. Стоит начать хвалить, приехали - убивает моменты.

 

А своего мнения не меняю. Ничья в этом матче - огромный привет Бензема. Целиком и полностью на его совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe да видать за время проведённое в "лазарете" подрасслабился, в принципе прогнозируемо.. За малым глаз да глаз нужен, мего профи типа Рона, там не пахнет.

Ничё, помогут отмобилизоваться.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мне тоже стремно за эти выезды, а сегодня еще подумала, что может быть в конце апреля три подряд встречи с Ба-Ба-Ба, так совсем плохо стало. Бррр, три Ба я все равно не выдержу :)Поэтому пока мы не увидим, что команда набирает ход, как эти самые Ба, не будет болельщикам покоя... Еще Пепик нашел новую мантру, которую он повторяет изо дня в день, чем очень раздражает, если честно. В общем, надо побеждать ЖПЛ, чтобы немного все успокоились, и желательно показать качественную игру, а то сомнения загложат в конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона Осмелюсь спросить а почему Ба Ба Ба?) Разве не Ба Ба просто?)

Ну, возможно, что мы будем играть 17/18 апреля первый матч на выезде с Ба, потом 21 - тоже на выезде с Ба, только другой, ну, и 24/25 - снова с Ба, только уже дома)) Поэтому матча три выходит, но это с оговорками, потому что еще надо добраться туда.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на смену персоналий правый фланг остаётся болячкой. Вчера там только Вилли не проплывал, из всей анчоусной братии. Начо Монреальнапример оттуда не вылезал, буквально оккупировал бровку.

Фиг знает, может Хедиру в порядке эксперимента туда поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на смену персоналий правый фланг остаётся болячкой. Вчера там только Вилли не проплывал, из всей анчоусной братии. Начо Монреальнапример оттуда не вылезал, буквально оккупировал бровку.

Фиг знает, может Хедиру в порядке эксперимента туда поставить.

A по моему вчерашняя игра Ласса была эдакой ложкой меда в бочке дегтя.Сыграл шикарно,как в атаке,так и в обороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражало, когда в атаке Ласс частенько игнорил правый фланг в лице Озила, вместо этого либо уходя в дриблинг и теряя мяч, либо переводя его на левый фланг. Заметно, что в короткий пас он играть не особо настроен. Когда играет Арбелоа, в глаза бросается как раз то, что он постоянно комбинирует с Месутом на своём фланге.

И Жозе, хватит заниматься чушью - Оз никогда не станет вингером на уровне Димы, зато при переходе в центр после ухода Кака сразу начали появляться окейные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да матч оставил неприятный осадок, потеряли важные очки, но это карма за Райо-Вальекано, я воздержусь от критики игроков, все нормально сыграли конечно показали не всё что могли, но и упрекнуть не в чем просто подустали после лиги чемпионов, ну Криштиану конечно сыграл значительно хуже обычного, а Кака и Озил сыграли неплохо, по мне так они должны всегда играть в основе вдвоём, у них у обоих прекрасная культура паса, обидно конечно что Гранеро так неудачно сфолил, он один из моих любимых игроков в Реале, наряду с Кака, Ди Марией и Серхио Рамосом, а вот Касорла доказал что бьёт штрафные лучше всех наших, но всё равно верю что мы будем чемпионами и где-то тура за 3-4 до финиша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:

Обсуждение личности и проблем личности Кака перенесено в соответствующий топик - "Персоналии"- "Кака".)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласс понравился по большому счету игрой в атаке, поживее стало на правом фланге. По игре в защите пару раз чуть не привез, что для него нехарактерно. Наверное, еще просто не набрал форму. В любом случае, по состоянию Арбелоа на сегодняшний день - Ласс на фланге мне нравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...