Перейти к содержанию

30-Й Тур: Реал Мадрид - Реал Сосьедад


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

Без центральных защитников,но лично я в Варане уверен,а вот насчет Альбиля большой вопрос...

 

Отлично,что играют следом за каталонцами,дополнительная мотивация Реалу обеспечена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я худею, моя дорогая редакция! Два матча дисквалификации Пепе!! За что, спрашивается?? Я все понимаю, но это уже прямо дурдом какой-то!!!

 

Озил - 1 матч, Рамос - нет (из-за того, что первая желтая карточка не действительна), Моуринью - 1 матч, Фария - 2 матча. Приехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом тоже есть свои плюсы. Кто-то получит игровое время, а кто-то другой - передышку. Благо, играем дома против не самого сильного соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут чё - кроме меня никто боле не рассчитывает, что без нашего монстрика и без пом.дир-а по креативу, да и без самогО пана Директора - сыграем более по-директорски и монстрее?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто проблема в том, что Пепе удалили за слова, которые он сказал арбитру в подтрибунном помещении после окончания матча. Этот Падарас занес его слова "ну, и грабеж, ихо де пута!" в протокол матча. Ну, еще бы подслушал раздевалку игроков Мадрида - много чего бы услышал о себе, в таком случае. Пипец какой-то, у меня на это слов нет никаких, одни эмоции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом тоже есть свои плюсы. Кто-то получит игровое время, а кто-то другой - передышку. Благо, играем дома против не самого сильного соперника.

 

На мой взгляд, именно Рамосу нужно передышка как в физическом,так и в психологическом плане. Частенько в последнее время стал терять самообладание и допускать серьезные ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете последних событий, победа даже на Сантьяго Бернабеу не видится столь очевидной.

 

Не стоит недооценивать Сосьедад, даже если эта команда находиться в нижней части турнирой таблицы, у них есть хорошие игроки в составе который могут ужалить нашу ослабленую оборону.

 

Поэтому никого эконом - режима, выкладваться всем игрокам на 100%, теперь каждый матч это матч за чемпионство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему открывал Алмаз, не я!)) Небольшая техническая накладка, пардон. :D

И вот как после такого теперь реагировать на результат будущего матча в разрезе суеверий про автора, открывшего тему про матч? Предлагаю так: если победим, то Алмаз всегда открывает темы, Андрюха делает небольшую техническую накладку, и за чемпионство можно быть спокойными! ;-)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет глянуть матч без Озила.

Хотя за хлопанье в ладоши давать прямую красную - это нуяхз. Дали бы жёлтую что ли.

В-общем, я за Варана в центре, не Альбиоля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начнут играть на максимуме с первых минут, несмотря ни на какие проблемы и спады, Сосьдад выиграем, тем более дома. Анхеля выпускать обязательно, хотя бы на замену в концовке, он один из тех кто способен после 1-0 продолжить играть, а не тянуть время, чем грешит добрая половина наших игроков в последних матчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джекки, так-то оно так, но по-моему если уж хлопаешь в ладоши перед арбитром, то надо закладываться на удаление, это же обычная практика не только у малохольных испанских арбитров,но в матчах ЛЧ, того же Руни несколько лет назад удаляли за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калье и Карвалье не попали в заявку к завтрашней игре из-за травмы,а вот Коэнтрао Жозе разбанил.Из кантеры в заявку включили Хесе.Ну с красными думаю понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там исполняет штрафные ? )

 

Хаби Прието, если не ошибаюсь. Уже очень-очень давно:) Хороший игрок) Бюджетный вариант Бекхэма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best-7,ДиМки нет в заявке!

также если завтра Рамос схлопочит желтую,матч с Осасуной пропустит+не забываем о дискве Пепе,так что возможно могли Рамосу и не снимать дискву,карточку получит 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

la convocatoria del Real Madrid es la siguiente: Casillas, Adаn, Tomаs MejIas; Varane, Arbeloa, Marcelo, Ramos, Albiol, Coentrao; Altintop, Sahin, Khedira, Xabi Alonso, Granero, Kaka; Cristiano Ronaldo, Higuain, Benzema y Jese.

 

Одноклубники из Сан Себастьяна (красивейшее место кстати) проиграли 9 из 14 матчей на выезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джекки, так-то оно так, но по-моему если уж хлопаешь в ладоши перед арбитром, то надо закладываться на удаление, это же обычная практика не только у малохольных испанских арбитров,но в матчах ЛЧ, того же Руни несколько лет назад удаляли за это.

там руни вторую желтую получал.через 30 секунд после первой желтой.но никак не прямую красную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем в связи с дисквалами на этот матч возникнуть не должно. Всёж не на выезд отправляетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там руни вторую желтую получал.через 30 секунд после первой желтой.но никак не прямую красную.

Эх, значит память совсем дырявая стала, жаль... Что впрочем не отменяет глупости самого действия, не согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...