Перейти к содержанию

30-Й Тур: Реал Мадрид - Реал Сосьедад


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

да уж последние 2 матча отыграли не очень, раньше играли плохо проигрывали, а сейчас ничья это немного радует, но нас преследует сильный соперник, надо уже начать играть, отрыв за 2 матча стал 6 очков, но у нас трудные выезды, поэтому на СБ должны все игры выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать не надо, за нас уже тренерский штаб подумал.

 

Очень напрягает этот бегунок Тони Грисман. Он уже два раза хорошо так наших латералей повозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса играет раньше и отрыв может сократиться до 3 очков и наверное команда будет знать результат матча в Мальорке, психануть могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то переживаю очень. Наверное, из-за последних двух матчей и того, что Реал показывал на поле. :o

 

все будет пучком - устраиваем разгром на СБ (кстати Малагу тоже вполне могли вынести от 3-0 и выше, тупо не поперло), а нечисть катает ничейку на островах и в Багдаде, в смысле Мадриде, опять все спокойноsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то переживаю очень. Наверное, из-за последних двух матчей и того, что Реал показывал на поле. :o

Илон,ты в последнее время практически перед каждым матчем переживаешь.Не надо так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон,ты в последнее время практически перед каждым матчем переживаешь.Не надо так))))

Лучше я свои переживания оставлю при себе, не буду никого волновать и вводить в сомнения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон,ты в последнее время практически перед каждым матчем переживаешь.Не надо так))))

Лучше я свои переживания оставлю при себе, не буду никого волновать и вводить в сомнения :)

Нет,нет Илон,ты что?!Я совсем не это имел ввиду.Просто не надо так переживать перед каждым матчем,для твоего же блага:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не переживаю. Сейчас идут матчи в которых все в наших руках, если не победим - значит не очень стараемся. А если не очень стараемся, значит фигушки нам, а не победу в Примере, побеждает тот, кто на самом деле хочет. Если не сможем удержать преимущество до встречи на НК - значит так нам и надо. Ну а если сможем - значит, кругом мы молодцы. А переживать тут нечего - все от нас зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не могу. Если вижу, что команда потеряла что-то в своей игре в силу разных причин, то начинаю переживать как накануне великих матчей, где неясно ничего изначально. Такова природа болельщика - вроде Мадрид объективно сильнее и Малаги, и Вильярреала, и Сосьедада, и нам только и остается, что спокойно усаживаться перед экраном телевизоров/компьютеров, но невозможно не обращать внимание на то, что команда испытывает определенные проблемы сейчас. Именно от этого тревожно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, упустить чемпионство будет обидно. Не сказать, что сильно нервничаю. Просто какая-то досада появляется. Сильно переживаю только во время Класико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 форварда в основе - это круто!!!

 

 

 

Всем привет! Хочется спокойный вечер без всяких нервов. Даешь + 6.

 

Здорово,согласен на 100%

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...