Перейти к содержанию

31-Й Тур: Осасуна - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

Ну не в Зидане дело) а в роли и функциях на поле. Озил должен выполнять ту же функцию, что и Зизу в свое время. Ну а он за мячиком бегает туда-сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналду по любой игрок матча. Прекрасно отыграл. Жаль, что Коэнтрау не реализовал в конце. Было бы совсем круто.

Маур правильно сделал, дав поиграть Альбиолю и Гранеро. Не стоит слишком сильно мариновать парней. Правда, мог бы под конец и Шахина выпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болелы Осасуны ужасны. Откуда такая злость? Совсем оголтелые. Давно такого не видел. Понравилось, когда наши ультрас зарядили "Хосе Моуриньо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болелы Осасуны ужасны. Откуда такая злость? Совсем оголтелые. Давно такого не видел. Понравилось, когда наши ультрас зарядили "Хосе Моуриньо"

 

Как это?) А я повсюду это вижу, на каждом нашем выезде, ну в крайнем случае, в прошлом сезоне в Памплоне было еще хуже. Мячи, выбрасываемые на поле чего стоили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще более удивительно то , что ДиМа будучи травмирован долгое кол-во матчей , держится так высоко , если бы не травмы , какой же мог получится сезон у него , эх ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамоса можно на Варана поменять, а то доиграется и удалится.

 

согласен, Рамос как всегда много быкует и машет руками не по делу

 

 

Гол Бенза не напомнил вам гол Ван Бастена?:)

 Хорошая игра, молодцы ребята, они даже мои предсказания что будет 4:1 переплюнули, а могли вообще 7:1 выиграть, лучший игрок матча Криштиану, сильно прибавил в командной игре, а насчёт момента когда они с Игуаином помешали друг другу, всё-таки я считаю виноват Криш, Игуаин обвёл вратаря и прокинул себе чтобы закатить в пустые ворота как истинный нападающий, пусть угол был островат но он бы 100% забил бы, помню как он почти с нулевого угла закатил, а Криш думаю попытался ударить чисто рефлекторно увидев перед собой мяч и пустые ворота, тем самым помешав Игуаину довершить свою миссию, вообще Игуаин истинный нападающий, он мне кажется лучше всех наших реализует голевые моменты, да ему есть куда расти, он хуже остальных играет в пас, он не очень техничен, не очень быстр, но мне нравиться его реализация, его нацеленность на ворота. А Бензема полная противоположность более техничен, быстр, лучше играет в пас, но хуже реализует голевые моменты. Они удачно дополняют друг друга. Вообще понравились все разве что Коэнтрау бегал как обкуренный)  

 

Довольно уже обсасывать тему с "курением" - постебались и будя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, неплохо отбЕгали, парни. Всех с победой и персональная благодарность накачанной рульке Лучезарного, АлонсоГранеро, Пипите, Кариму и... Илоне само собой! :D Озила, несмотря на общее умиление, как-то рука не поднимается благодарить.) Может это глубоко-личное?)) Видимо негатив от предыдущего матча.) А может, некоторое его выпадение из привычного образа.

Кстати, только мне показалось, что отсутствие Пепе внесло бОльшее спокойствие и бОльший баланс в действия линии дефов? Их регулярно нестыкующееся взаимодействие с Рамосом всё-таки не помстилось, как ни печально. Повторюсь, прошу прощения, но мне кажется, что очень нередко они мешают друг-другу, точнее: их параллельные, немалые физические задатки, бешеные рефлексы - налагаются, пересекаются и мешают им обдумывать ситуацию, исключают, вместо того, чтобы дополнять.

Да, Серёга вчера чуть больше, чем в последних матчах, быковал, но это не сильно смазало общую картину.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J Garsia если помнишь первый тур был перенесен из-за забастовок игроков. Вот поэтому путаница - игр меньше, чем туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, только мне показалось, что отсутствие Пепе внесло бОльшее спокойствие и бОльший баланс в действия линии дефов? Их регулярно нестыкующееся взаимодействие с Рамосом всё-таки не помстилось, как ни печально. Повторюсь, прошу прощения, но мне кажется, что очень нередко они мешают друг-другу, точнее: их параллельные, немалые физические задатки, бешеные рефлексы - налагаются, пересекаются и мешают им обдумывать ситуацию, исключают, вместо того, чтобы дополнять.

Да, Серёга вчера чуть больше, чем в последних матчах, быковал, но это не сильно смазало общую картину.)

Интересное наблюдение. Вообще два прекрасных защитника и пара защитников, это не одно и тоже. Вспомним Рио фердинанда и Терри, несколько лет назад оба считались чуть ли не эталоном центрдефа, но в паре они абсолютно не выглядили непроходимой стеной. Вполне, Андрюха, может быть прав: Пепе и Рамос как защитники, скажем так, силового плана, нуждаются в разбавлении, чем то более спокойным, пускай и в отдельности менее классным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 12 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...