Перейти к содержанию

31-Й Тур: Осасуна - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

да состав странный непонятно зачем Альбиоля выпустил Моур. Мне больше предварительный состав от Марки понравился с Шахином, ДиМой и Вараном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Real Madrid: Casillas, Ramos, Cristiano Ronaldo, Benzema, ?zil, Granero, Marcelo, Xabi, Arbeloa, Albiol & Higua?n

 

Все понятно, кроме нашего пожарника, Альбиоля.

 

Мне тревожно

 

чет я совсем Жозе не понял, какого художника он вытащил из чулана Альбиоля??? он уже забыл когда на поле выходил, к тому же мы с ним в составе и слили последний раз в Памплоне. вот теперь я нервничаюsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за состав?? Я не поняла совсем, а зачем Альбиоля выпускать, который хрен знает сколько времени не играл? Видать, у многих вопросительный знак повис в воздухе... А нам сегодня желательно не пропускать, иначе худо совсем будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранеро, который вообще не знает что такое отбор мяча, нафига в старте? один Хаби будет в центре отдуваться что ли? лучше бы ,Коэнтрау в пару к Хаби. ну и Варан где, парнишка вообще без нервов сидит на лавке, а вместо него на поле паникер и пожарник Альбиольblink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все впорядке, эти ребята тоже заслуживают играть! Надеюсь не подведут.

 

с этими ребятами на поле мы точно пропустимsmile.gifнадежда только на то, что наша атака сподобится на голевые подвиги и забьет хотя бы на один большеsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моу часто любит удивлять нас неординарными решениями. Помню одно из последних стоило победы(когда Ласса замениил в первом тайме. потом травмировался Кайе, а затем мы сыграли в ничью). В-общем старт мне тоже не нравится.

Удачи нашим парням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adagio Ну посмотрим, стоит ли раньше времени посыпать голову пеплом?. Надеюсь ты окажешься не прав. :)

 

так я тоже надеюсь на то, что сработает принцип - больше ругаешь, лучше сыграетsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все впорядке, эти ребята тоже заслуживают играть! Надеюсь не подведут.

Отыграем на ноль - повешу автарку с Альбиолем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все впорядке, эти ребята тоже заслуживают играть! Надеюсь не подведут.

Отыграем на ноль - повешу автарку с Альбиолем. :)

 

тогда я его на рабочий стол до конца сезона поставлюbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...