Перейти к содержанию

Ответный Матч 1/4 Финала Лч: Реал Мадрид - Апоэл


Илона

Рекомендуемые сообщения

На фоне такого соперника, центр сегодня мне нравиться. Очень мобилен, хорошо поджимает, отборов там куча. Шахин хорошо выполняет роль Хаби. Но надо отметить, что в данном сочетании, гораздо больше атак начинает Марс, думаю не только я заметил, чем например, когда на поле Хаби. В чем дело не понятно. А так Шахин неплох, отборы знатные, передачи точны, неплохо, как и Гранеро. Но повторюсь на фоне соперника.

 

А еще вопрос у меня Варан, он реально идеален?? Я не пойму сколько не смотрю, он вообще без ошибочно играет. Рамос да Пепе гораздо больше косячат, Варан же ну вообще безгрешен. Ни одного эпизода, не было что бы он не правильное решение принял и сиграл в эпизоде не верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите этого комментатора) он неадекватен абсолютно

 

О, товарищ по несчастью, я тоже это слушаю)) У парня к нам личное :lol:

ладно отношение, но зачем так орать "УГЛОВОООООЙ", вообще-то в России уже в некоторых регионах 1:30 ночи)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, товарищ по несчастью, я тоже это слушаю)) У парня к нам личное :lol:

 

Я так понимаю, Шмурнов комментит? Да бросьте вы это, Александр никогда не был антимадридистом. Я на его опусах в еженедельнике "Футбол" вырос, так что в обиду не дам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно отношение, но зачем так орать "УГЛОВОООООЙ", вообще-то в России уже в некоторых регионах 1:30 ночи)

Буагагагага

Salvador, ладно, ничего личного :lol: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос у меня Варан, он реально идеален?? Я не пойму сколько не смотрю, он вообще без ошибочно играет. Рамос да Пепе гораздо больше косячат, Варан же ну вообще безгрешен. Ни одного эпизода, не было что бы он не правильное решение принял и сиграл в эпизоде не верно.

 

 

 

Согласен на 100% По мне с Вараном чувствуется спокойствие в оборонительных рядах,нет хаотичных передвижений с лозунгом:Спасай,Отечество!!!)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...