Перейти к содержанию

Ответный Матч 1/4 Финала Лч: Реал Мадрид - Апоэл


Илона

Рекомендуемые сообщения

Матч доставил эстетическое наслаждение и оставил приятное послевкусие. Ну по-королевски же!

всем доброй ночи, керидос амигос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется Роналду бил не как обычно. Довольно мягкий был удар и не томагавк, а просто слегка подкрученный. Или мне показалось.

Лысого чувака жаль. По ноге получил и зуб потерял. Немного смешно было, когда он его вытащил и кинул, а доктора стали искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в пропущенных голах даже есть некий изюм, матч не скучным получился.)

Как я счастлив, как я рад, что Анхелито вернулся! Я ооочеееень скучал по его левой.) Признаюсь, у меня до сих пор ёкает сердечко (и совсем не то, которое делает ДиМа руками=) ), когда он тянется за безнадежно-уходящим в аут мячом... И Калье умничка, здорово, что и он вернулся!

Надеюсь, замена Марса тактическая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список соперников сумашедший,но, а как без этого, если хочешь добиваться максимума в сезоне!!!!

 

Сейчас команде нужно мобилизоваться на концовку сезона,просто замечательно,что Анхель вернулся в боевые креативные единицы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще да, расписание напрягает. Надо глянуть чо там у Бaварии происходит. Они с Боруссией еще не играли же в этой половине сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще да, расписание напрягает. Надо глянуть чо там у Бaварии происходит. Они с Боруссией еще не играли же в этой половине сезона?

11 апреля матч в Дортмунде,можно сказать за чемпионство,а мы практически в это же время против Атлетико будем играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысого чувака жаль. По ноге получил и зуб потерял.

Пишут, что целых три! После столкновения два зуба сразу выпали, а затем он самостоятельно выдернул третий... Бедняжка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем с учетом этого матча Реал положил своим соперникам 150 голов во всех соревнованиях. Это второй результат в истории клуба, больше мячей только в сезоне 1959/60 - 158 голов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой цифирь за 21 век имеется. Хоть и статистика не в нашу пользу, но неизменно работает правило : если мы начинаем двухраундовое противостояние в Мюнхене - идем дальше:)

цифрки.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч решил не смотреть, почему-то :blink: Решившись на прямой, безглючный просмотр Челси-Бенфика.

Пересмотрел отчёт, отдельное спасибо Vincenzo, и понял, что: 1. я таперя буду персофанить за удава нашего - Варана, хотя и в первом голе Касу его вина не менее очевидна, чем косяк Алтынтопа. Удав решил, немного не вовремя, вздремнуть. А зря. На будущее, очень близкое будущее - вздрёмывать больше не надо бы.)

2. окончательно уверился в причине, отчего Пипита немного не в своей тарелке: всё ж таки он слегка деревянен опосля операции на спине - непластичен, боязлив, что хорошо видно в его неуклюжем эквилибре с пасом (ударом?) на Роналду в первой банке. Не совсем понятно: а что, помочь некому? Где "гений" Фариа? Или теперича токмо на знахарей надёжа осталася?)

3. Рикки продолжает оправдывать мои ему дивиденды.))

4. ДиМария, надеюсь, возвернулся.) ттт...)

5. Варану всё же сподручней с Рамосом, нежели с нашим, совсем уж безбашенным, Кеплером.)

 

Пойду-ка лучше, пожалуй, помою кости Абрамовичу, и Торресу с ДиМаттео.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думал, что это слюни у него изо рта полетели от столкновения. Оказывается это были зубы :ph34r:

Я сразу понял что это зубы. Обычно они так и вылетают, сверкая особым блеском. Ни с чем не перепутаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрела игру под озвучку Onda Madrid, и комментария плюсов не слышала, зато услышала, что посвистывали Гранеро (за потери), что огорчило.

Сегодня утром был повтор по плюсам, захватила только 1-й тайм и не заметила ничего криминального в комментарии Шмурнова, даже наоборот. И он, в отличие от многих и многих, знает, как правильно произносится имя Эстебан (с ударением на 2-м слоге). Поставьте себя на его место: матч без ингриги с заведомо известным ходом игры и результатом. Вот он и принялся "подогревать", делая акцеты на усилиях киприотов (переход на чужую половину поля, угловой и пр.). Они (кипроиты), кстати, молодцы, в отличие от наших. Косяки наших можно объяснить и оправдать. Особенно, если потом в более важных матчах косячить не будут.

 

PD: зубы по полю собирали по той же причине, по какой медики первую помощь игрокам в резиновых перчатках оказывают. Правило Мэйджика Джонсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правило Мэйджика Джонсона.

 

Мэджик действительно мэджик, - ведь известный диагноз ему поставили 21 год назад, а он жив по сей день.

 

Ну, а лезть грязными руками вырывать себе зуб на глазах у миллионов - это не только опасно для здоровья, но и брутально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мэджика не фулл-блоун СПИД, а ВИЧ, так что не совсем мэджик, хотя молодец, да.) Он кстати вчера стал совладельцем Los Angeles Dodgers.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думал, что это слюни у него изо рта полетели от столкновения. Оказывается это были зубы :ph34r:

Было еще вроде не так давно,не помню именно какой матч,когда при подаче углового вратарь безуспешно пытался вынести мяч своим кулачищем,а в итоге попал не по мячу,а по челюсти противника.У него там половина зубов отвалилась,жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...