Перейти к содержанию

32-Й Тур. Реал Мадрид - Валенсия


RRK

Рекомендуемые сообщения

отнесемся к потере очков философски, тем более Жозе не зря об этом талдычил, знал о чем говорил:D надеюсь, что он на пару с Фариа все правильно просчитал и в матчах с путой и ФК Голливуд игроки будут носится по полю как электровеники:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше разозлил тот факт, что мы просрали 6 очков отрыва, имея возможность вести войну по сути на один внутрииспанский фронт.

 

Если бы в 1/8 и 1/4 ЛЧ у нас были маломальски дееспособные соперники из топовых чемпионатов, то даже слова бы не сказал на эти "минус 6", все было бы логично.

 

Но при таких подарках в ЛЧ как убогие киприоты и разобранные под ноль армейцы слуцкого - такая лажа в чемпе недопустима просто, ибо даже в последних двух Копа дель рей намного сильнее соперники у Реала были. Вот от этого свербит в заду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше разозлил тот факт, что мы просрали 6 очков отрыва, имея возможность вести войну по сути на один внутрииспанский фронт.

 

Если бы в 1/8 и 1/4 ЛЧ у нас были маломальски дееспособные соперники из топовых чемпионатов, то даже слова бы не сказал на эти "минус 6", все было бы логично.

 

Но при таких подарках в ЛЧ как убогие киприоты и разобранные под ноль армейцы слуцкого - такая лажа в чемпе недопустима просто, ибо даже в последних двух Копа дель рей намного сильнее соперники у Реала были. Вот от этого свербит в заду.)

 

ну как бы нонстоп матчи два раза в неделю никто не отменял, да и в лч слабых соперников не бывает:D пута вот давеча не факт что прошла бы без помощи судей совершенно мертвый Милан:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч получился фантастическим по эмоциям!!! Самое хреновое,что матч получился полностью провальным для Алонсо,что для него просто немыслимо...Хаби не феерит в матчах и не является действующим лицом,но его высокий класс позволяет ему всегда находиться в самом нужном месте...На какой-то момент в матче с Валенсией я подумал,что Алонсо улетел на отдых - настолько у нас отсутствовала опорная зона,что приводило к тому,что любая контратака Валенсии превращалась в потенциально опасный момент; никто не успевал,а как раз в таких ситуациях и начинает беситься Пепе...

 

Надеюсь,на скорейшее возвращение Лассана Диарра в опорную зону, в паре с Алонсо наша опорная зона смотрится более стабильнее и увереннее.

 

Еще один неприятный момент: лично я думал,что проблемы со штрафными у Криштиану наконец-то уходят в небытие...Обломался,в матче с Валенсии Роналду так стрелял по воробьям,что вратарь Валенсии мог спокойно приказывать своим игрокам: Нарушайте,ребята,нарушайте...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с вышесказанным - Хаби уже не торт. Он не сияет вишенкой ажурности разрезающих передач, против быстроного и подвижного центра поля соперника рыжий баск теряется. Достаточно вспомнить парочку ЭГК.

Солнцеподобный Мистер, может, пересмотришь наконец своё отношение к титуларству отдельных игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с вышесказанным - Хаби уже не торт. Он не сияет вишенкой ажурности разрезающих передач, против быстроного и подвижного центра поля соперника рыжий баск теряется. Достаточно вспомнить парочку ЭГК.

Солнцеподобный Мистер, может, пересмотришь наконец своё отношение к титуларству отдельных игроков?

 

так а кто если не он? Шахина не предлагать:D, он пока мест и в матчах с киприотами не феерил ну а выпусти его Жозе с мышами была бы еще более печальная печаль (хотя печальнее вроде и не куда) чем с Алонсо, Гранеро тоже не айс, остается Коэнтрау.....:blink: в общем при всем богатстве выбора альтернативы то и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон, сам Гуаита признается, что провел лучший матч в своей жизни, а игроки Валенсии праздновали эту ничью в раздевалке как победу. Тем временем, полосатые партизанские соседи мечтают нагадить нам)) Сам их легенда Футре об этом заявляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феерично будет если Моуриньо проиграет чемпионат.)

Скажи же? Зашибись, как чудно будет, если РМ проиграет чемпионат. Будем смеяться до потери пульса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон, сам Гуаита признается, что провел лучший матч в своей жизни, а игроки Валенсии праздновали эту ничью в раздевалке как победу. Тем временем, полосатые партизанские соседи мечтают нагадить нам)) Сам их легенда Футре об этом заявляет.

 

кто бы сомневался насчет матрасов - нагадят нам выполнят задачу на сезон:lol:но мы им такого шанса не предоставим, парни соберутся и в среду покажут убогим кто есть ху:D и вообще все это часть гениального плана Жозе по введению противника в заблуждение :lol:

 

Феерично будет если Моуриньо проиграет чемпионат.)

чет не смешно как то

да и вообще в серию путы из 15 побед не верю, чемп будет наш и лч тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетико имеет большие шансы лишить нас трёх очков.

 

Всё сходится - 13 лет без побед в дерби, долгожданое возращение легенды в качестве тренера, энтренадора который помнит как обыгрывать Мадрид.

 

А еще баски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каком разрыве линий вы говорите? В первом тайме я этого не видел, так как этого и не было Это было, просто Валенсия не охотно атаковала, они очень грамотно силенки экономили, затягивали матч, а потом прибавили, это был их план, и замены тому подтверждение. А разрывы были всю игру. Ну кроме первых 10-15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не могу понять одно: если команда не забила до 60-65 минуты, то ее накрывает истерика, и игроки начинают пожарить, носиться бездумно, не понимая, что делать дальше и как все-таки забить? Что за массовый психоз накрывает команду? Когда они уже успокоятся и начнут играть хладнокровно. Илона, а ведь дело именно в том, что состав у нас молодой, не закаленный. Груз над головами весит ой ой ой, ответственность за каждый матч, момент, возросла до небес, отсюда и судорожность, и все остальное.

 

Меня больше разозлил тот факт, что мы просрали 6 очков отрыва, имея возможность вести войну по сути на один внутрииспанский фронт. Вот согласен, при чем вчерашние -2 я еще как то могу понять, хотя конечно мы даже вчера смотрелись гораздо мощнее в целом, но предыдущие -4 для меня это просто верх разочарования был. У нас была возможность ошибиться именно в ключевых играх и спокойно закончить чемпионат на 1 строке, но теперь именно ключевые игры нам надо выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...